Просто поболтать !

Модераторы: Олег, Leo Angel, Ancistrus

@лексей
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

Сообщение @лексей » 16 дек 2012, 15:24

2003 пользователя,а всё ещё ЮРИЙ Г.
Похоже это Олег каждый раз регистрируется :-D

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Сообщение пангасиус » 16 дек 2012, 15:36

Народ, может кто пользовался программой movavi video editor 8?? Дайте ключик, если есть!!!
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat

Черепаха Тартила
Житель форума
Житель форума

Сообщение Черепаха Тартила » 16 дек 2012, 16:45

Мужики! ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ МУЖУ ПОДАРОК.
Хочу купить видеорегистратор для машинки.
Нужная ли это штука? Как выбрать хороший? Хочу, чтоб работал от прикуривателя и чтоб начинал перезапись после заполнения всей карты памяти. Ну и чтоб не дешевле 3-4 тыр строил.
Может, кто похвалит конкретную модель?
ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ!

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Сообщение пангасиус » 16 дек 2012, 17:01

Черепаха Тартила писал(а):Мужики! ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ МУЖУ ПОДАРОК.
Хочу купить видеорегистратор для машинки.
Нужная ли это штука? Как выбрать хороший? Хочу, чтоб работал от прикуривателя и чтоб начинал перезапись после заполнения всей карты памяти. Ну и чтоб не дешевле 3-4 тыр строил.
Может, кто похвалит конкретную модель?
их безкмное количество, и все работают довольно хреново... вещь то нужная, но место в прикуривытеле занимает... я друго дарил, но даже модель не вспомню. Мосмотри сразу на яндекс маркете. там и цены и отзовы.

Roman Bryanski
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Roman Bryanski » 16 дек 2012, 17:02

С радостью бы, но у мну лисапета. Регистратор - мои глаза и голова.
Блин, почему запчасти на аквариум в автомобильном магазине стоят в разы дешевле чем в аквариумном. К примеру сегодня взял 3-к за 5 рублей. А в аква он 30р стоит. Я понимаю что мелочь но все же.
Наша жизнь - как рулон туалетной бумаги. Вроде и длинная, а тратится на всякое дерьмо....

Черепаха Тартила
Житель форума
Житель форума

Сообщение Черепаха Тартила » 16 дек 2012, 17:36

пангасиус писал(а): их безкмное количество, и все работают довольно хреново... вещь то нужная
В маркете их столько..... А выбрать-то как? Не хочется ерунду дарить.

kokon2208
Свой
Свой

Сообщение kokon2208 » 16 дек 2012, 20:27

Наталья, вещь, конечно, полезная, но исключительно после радар-детектора и навигатора. Так что если эти два устройства уже есть, то можно взять и ВР. У меня лично вижин драйв 8000, или как-то так. Нормальная вещь. Слава богу, пока не было случая, чтобы пригодилась. Ну так... поразглядывать трассу потом с пейзажами...

Вот такой
[img]Чтобы перейти по ссылке, нужно зарегистрироваться.[/img]

Ценник что-то около 12к

Daggerhome
Житель форума
Житель форума

Сообщение Daggerhome » 16 дек 2012, 21:47

Черепаха Тартила писал(а):..... модель?
3-4 для приличного маловато.можно хорошего китайца взять, я бы китайца и взял. у меня такой, посоветовал друг у него салоны по продажи таких девайсов
Чтобы перейти по ссылке, нужно зарегистрироваться. остальное пустая трата денег
антирадар очч нужная весчь(навигатор нафик не нужен, яндекс карты на мобиле в помосч)
Чтобы перейти по ссылке, нужно зарегистрироваться. очч рекомендую!
жизнь навоз, а мы в нем жуки
да здравствует биогеоценоз!

Черепаха Тартила
Житель форума
Житель форума

Сообщение Черепаха Тартила » 16 дек 2012, 21:49

Daggerhome писал(а): 3-4 для приличного маловато.
Я написала от 3-4 тыр, т.е. не меньше. Планирую до 8 тыр.

kokon2208
Свой
Свой

Сообщение kokon2208 » 16 дек 2012, 21:57

Daggerhome писал(а):навигатор нафик не нужен, яндекс карты на мобиле в помосч
гыгыгыгыгы
Черепаха Тартила
...
и
Daggerhome
...

kokon2208
Свой
Свой

Сообщение kokon2208 » 16 дек 2012, 22:00

Daggerhome писал(а): антирадар очч нужная весчь...
Одно "но": эта ерунда не ловит СТРЕЛКУ-М.

Shunemann
Житель форума
Житель форума

Сообщение Shunemann » 16 дек 2012, 22:01

Есле уже брать то с двумя камерами. Есде камера одна то проверь что она на 4 стороны поворачивается.
при пакупки важно провеиить качество видео а не размер картинки(такие умники тоже попадаются)
и вообще, я бы не хотел чтоб мне жена такую штуку дарила... зачем она??
обращайтесь ко мне на ТЫ.

Daggerhome
Житель форума
Житель форума

Сообщение Daggerhome » 16 дек 2012, 22:47

kokon2208 писал(а):
и что? у нас пассивные уже стоят и их не один радар не ловит, стоят в 2 точках и меряется разница скорости, поливает все и тупо замеряются временные рамки. вообще у нас в городе камер как грязи, ловят практически на все - полосы, скорость, парковка и заполняемость камерами города 40-50% точно. в основном на скорость ловят на трассах, а там стрелок я невидав. еще повторюсь, навигатор - полная хня, лучше даже не тратьтесь. проще яндекс карты, да и телефоны с навигатором и спутниковым модулем есть, лучше их сразу взять.(у меня есть навигатор в машине встроенный, он нужен в 3% из 100, я даже в него не лезу, маршрут каждый день один и тот же, а если нужна ясность, то яндекса мне за глаза на мобиле. глянул где ты и куда тебе надо, проложил маршрут и гоу). вообще я бы не отказался бы от сочетания парктроника+камера парковки завязаные на магнитофон машины,если монитора нет, то + мониторчик. удобная штука :) все эти регистраторы и радары живут 2-3 года потом умирают. ломается крепление, рвутся провода, расшатываются разъемы, что то перегорает, поэтому по мне нужен необходимый функционал и все,считаю их расходным материалом.

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Сообщение пангасиус » 16 дек 2012, 23:28

Daggerhome писал(а):
kokon2208 писал(а):
и что? у нас пассивные уже стоят и их не один радар не ловит, стоят в 2 точках и меряется разница скорости, поливает все и тупо замеряются временные рамки. вообще у нас в городе камер как грязи, ловят практически на все - полосы, скорость, парковка и заполняемость камерами города 40-50% точно. в основном на скорость ловят на трассах, а там стрелок я невидав. еще повторюсь, навигатор - полная хня, лучше даже не тратьтесь. проще яндекс карты, да и телефоны с навигатором и спутниковым модулем есть, лучше их сразу взять.(у меня есть навигатор в машине встроенный, он нужен в 3% из 100, я даже в него не лезу, маршрут каждый день один и тот же, а если нужна ясность, то яндекса мне за глаза на мобиле. глянул где ты и куда тебе надо, проложил маршрут и гоу). вообще я бы не отказался бы от сочетания парктроника+камера парковки завязаные на магнитофон машины,если монитора нет, то + мониторчик. удобная штука :) все эти регистраторы и радары живут 2-3 года потом умирают. ломается крепление, рвутся провода, расшатываются разъемы, что то перегорает, поэтому по мне нужен необходимый функционал и все,считаю их расходным материалом.
Был яу Вас, там все жалуются на безумное количество камер! Причем камеры маскируют, пытаются спрятать)))

Черепаха Тартила
Житель форума
Житель форума

Сообщение Черепаха Тартила » 17 дек 2012, 09:46

Shunemann писал(а): и вообще, я бы не хотел чтоб мне жена такую штуку дарила... зачем она??
Я не знаю, что еще подарить. Всё, что можно, я уже дарила.
Украшения (цепи, браслеты) муж не носит, предметы одежды у нас нас дарить не принято, а чем увлекается - покупает сам по мере необходимости. Вот и встает вопрос у меня перед каждым праздником.
Навигатор дарила - ненужная вещь. Пользовались 1 раз, когда ездили навещать сына в летний лагерь.

Daggerhome
Житель форума
Житель форума

Сообщение Daggerhome » 17 дек 2012, 09:55

Черепаха Тартила писал(а):
Shunemann писал(а): и вообще, я бы не хотел чтоб мне жена такую штуку дарила... зачем она??
Я не знаю, что еще подарить. Всё, что можно, я уже дарила.
Украшения (цепи, браслеты) муж не носит, предметы одежды у нас нас дарить не принято, а чем увлекается - покупает сам по мере необходимости. Вот и встает вопрос у меня перед каждым праздником.
Навигатор дарила - ненужная вещь. Пользовались 1 раз, когда ездили навещать сына в летний лагерь.
Лыжи или коньки :) Съездите семейно, потом покатаетесь :) Есть еще наборчики, пивзаводки, не смотрели? Чтобы перейти по ссылке, нужно зарегистрироваться. С 1 раза бывает не получается, но ребята отписывали что прикольная весч, некоторых процесс изготовления затягивает :)

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Сообщение пангасиус » 17 дек 2012, 10:21

Машинку или самолет на пульте управления, пневматический пистолет, арбалет, массогабаритный макет именитого оружия...грушу, одеколон...

Daggerhome
Житель форума
Житель форума

Сообщение Daggerhome » 17 дек 2012, 10:35

пангасиус писал(а):Машинку или самолет на пульте управления, пневматический пистолет, арбалет, массогабаритный макет именитого оружия...
во! :shyt: как были детьми так и остались. купив се иксбокс, установил кинект и айда боксировать прыгать перед телеком. после 20 минут валишься бездыханным и обливающимся потом :crazy:

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Сообщение пангасиус » 17 дек 2012, 10:43

Daggerhome писал(а):
пангасиус писал(а):Машинку или самолет на пульте управления, пневматический пистолет, арбалет, массогабаритный макет именитого оружия...
во! :shyt: как были детьми так и остались. купив се иксбокс, установил кинект и айда боксировать прыгать перед телеком. после 20 минут валишься бездыханным и обливающимся потом :crazy:
Точно! Подари приставку!!,

kokon2208
Свой
Свой

Сообщение kokon2208 » 17 дек 2012, 11:10

У меня антирадар ловит ЛЮБЫЕ камеры. Когда я ездил в Краснодарский край в августе только по трассе были попытки поймать более 30 раз. В т.ч. ловит самую совершенную камеру на сегодня - стрелку-М. Одна проблема, она ловит ее за неблольшое расстояние, порядка 350 метров. Все остальные камеры ловятся на раз-два за километр-другой в зависимости от местности. Не существует никаких "пассивных" систем, определяющих скорость автомобиля.
Камера на парктронике - бессмысленная вещь. Зимой она в снегу, осенью и весной - в грязи. Остается роскошно парковаться летом в ясную погоду.
Навигатор просто офигенная вещь в Москве, когда по городу приходится ездить. Меня не перестает удивлять эта байда, по каким переулкам в центре она прокладывает маршрут. Конечно, если ездить приходится по одному и тому же маршруту, то да- не самая нужная вещь.

А что, у мужа какие хобби/интересы?

Поддержать проект через Яндекс

Поддержать проект через PayPal

Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»