Просто поболтать !

Модераторы: Олег, Leo Angel, Ancistrus

ОКсана Бойко
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

Сообщение ОКсана Бойко » 27 окт 2012, 19:25

Врачам лишь бы полечить :-D
Не храни меня, Господи, от искушений. Посылай их побольше...а там разберемся...

безработный
Житель форума
Житель форума

Сообщение безработный » 27 окт 2012, 19:34

ОКсана Бойко писал(а):Врачам лишь бы полечить :-D
Как моей тёте, она не врач , но всех лечит ,кошечек, собачек и людей. Если к ней попал то всё ,считай что попал :-D
Это её призвание, а профессия инженер ракетчик :)
Мне Амано не указ

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Сообщение Выхухоль » 27 окт 2012, 19:37

ПИЛЯД!!!
Осеннее обострение вовсю прогрессирует, давно я столько мудаков на дороге не видел....
С утра, иду по кольцу. Дорога почти пустая, шкандыбаю себе посередке, Газель стеклом груженая аж пишшит.
Какой то иблан, ой, билан, решил, что я ему мешаю и решил меня полечить, резанул и по тормозам. Странный глупый товарищ....
это какой моск надо иметь, чтобы кидать свою жестяную коробчонку под колеса тяжелой Газели? Правда он сообразил, что тормозить я не собираюсь и успел газануть, так бы ему багажник то я в салон запихнул, жалко чтоле :)
Дальше - больше. Про не дающих перестроиться идиотов, специально подгазовывающих, даже говорить не хочется - имя им - легион. Интересно, а о чем они думают? Епть, у меня - почти грузовик, в меру пошарпанный, неужели они считают себя настолько крутыми, типа яйцами, что думают, что я буду уворачиваться?! Да мне насрать, ну постою я пару часов на дороге, пока ГАЙцы приедут, потом уеду и забуду о существовании дебила, который будет свою блестящую погремушку пару месяцев в порядок приводить, вытряхая деньги со страховой по ОСАГО. А я царапины кисточкой замажу, если не лень будет, и дальше поеду :)
Вешняковский круг, я на кругу, то есть на главной. Едет идиот на балшом чернам джибе, на ксеноне, литье и прочих понтовых регалиях, выезжает на круг и почему то свято уверен, что какая то там Газель, находящаяся вообще то на ГЛАВНОЙ дороге, ну просто ОБЯЗАНА остановиться и зарыдать от его крутости, абы оно проехало. И он оочень удивилось, когда эдакая Газель не то, что не пустила, а в паре сантиметров от лакированного иблища прошла, предварительно оббибикав идиота. Оно догнало и начало что то там пальченками понужать, но почему то на предложение остановиться, поговорить уехало...странно как то....
Мы с Родиной любим друг друга эпически
(От этой любви как бы мне не зачахнуть),
Ведь я как-то больше её платонически,
Она же меня всё пытается трахнуть.

безработный
Житель форума
Житель форума

Сообщение безработный » 27 окт 2012, 19:46

Вот и я мечтаю о дешовенькой машине со швеллером впереди :-D
Сегодня поехал мебель смотреть. Влез под меня из правого ряда джипер,он в левой руке телефон держал и прижимал его к левому уху,дороги он конечно не видел. Потом пешеходы,настолько обнаглели просто прыгают под колёса,я всегда пропускаю но наглеть то зачем. :rrr:
Мне Амано не указ

Sakebu
Посетитель
Посетитель

Сообщение Sakebu » 27 окт 2012, 19:56

Ооо..Мистер Выхухоль и вы тут :)
Вот слушаю я недовольство автовладельцев, и поэтому, отчасти, ни в каую не хочу водить, хоть и имею права, но вот с приобретением акваса, как ни странно, понимаю, что всё таки придётся сесть за баранку :(
А то от магазина ехать с рыбасиками или растючкой в общественном транспорте не айс...эх

безработный
Житель форума
Житель форума

Сообщение безработный » 27 окт 2012, 19:59

ни хрена им не будет если грамртно возить, а вот машину на птичке в выходные паркануть вот это достижение.
Мне Амано не указ

безработный
Житель форума
Житель форума

Сообщение безработный » 27 окт 2012, 20:13

Блин ну ни как не могу привыкнуть , что менты теперь полицаи :-D
Как их теперь называть,этих взяточников,господа полицейские :ROFL:
Так это ещё заслужить надо, а это им не светит :no:
Мне Амано не указ

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Сообщение Выхухоль » 27 окт 2012, 20:21

Sakebu писал(а):Ооо..Мистер Выхухоль и вы тут :)
=-O хм...а почему мне тут не быть? :head:

Sakebu
Посетитель
Посетитель

Сообщение Sakebu » 27 окт 2012, 20:28

безработный , у нас нет птички ))) только один замечательный магазин в Долине Дураков :-D Ходит там ни один автобус, но основной есть, который относительно часто делает рейсы, но ближе к центру, когда на нём едешь, это жжжжесть! Утромбуют :tease:

Выхухоль, просто видела вас на другом форуме :-[

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Сообщение Выхухоль » 27 окт 2012, 20:43

дык я многолик и вездессущщ ;) :lol: :lol: :lol:

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Сообщение пангасиус » 27 окт 2012, 20:53

Биланы на джипах это вообще категория людей которые точно будут гореть в аду!!!
Так там еще чаще всего девушки, так нагласти в них на три здоровых мужика хватит, только и остается представлять, как достаешь ружье с заднего сиденья, с патронами на слона, и пару выстрелов в облость головы, и того что останется, что бы только туфли, да лужа силикона осталась!!!
А я опять ввязался в круговую паруку со страховой. На посту мне не вписали катофоты, страховщики в салоне запросили номую печать на справку, была круглая, теперь нужна прчмоуглльная, съездил на заозерную за печатью, потом на ярославку в салон, от туда на пост на кашире, мент который справку писал, лег в госпиталь, исправить не может, так как его нет, то нужно ехать опять на заозерную, там сказали что исправят справку только в присутствии второго учамтника... Нах она им нужна? Ну да ладно, второй участник вечно занятая гламурная цыпа из МО. Приехать не может, так как ее 308 пыжик, почти затоталии, так и не едет, но ей тоже сказали, что ей я буду нужен, так как вписывать в справку много еще что нужно, а ей как то пофиг...
Что это за тема вообще такая? Довписывать в справку? Небыло такого!!! Уж не первое дтп...
Кароче придется ментам опять открытку дарить с видами ярославля...
Страховая посчитала урон, замена бампера + царапина на крышке багажника + скрытые повреждения = примерно 100000...
Ждать теперь до второго пришествия, когда машину сделают...
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat

безработный
Житель форума
Житель форума

Сообщение безработный » 27 окт 2012, 21:00

Sakebu писал(а):безработный , у нас нет птички )
Пардон , я в профиль не глянул.
А по поводу машины так: мне она не нужна если бы не дача,остальное понты , в Москве точно!
Ну а раз уж есть то иногда удобно куда то поехать ,но только иногда.
У меня многие знакомые автомобилисты теперь на работу с работы только на метро!
Мне Амано не указ

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Сообщение Выхухоль » 27 окт 2012, 21:04

а вот интересно - почему, чем говенней машина, тем больше всякой хери на нее прикрутить стараются?
Эти ревущие глушаки - сразу можно сказать, или ржавая девятка или ушатанная десятка. Как то ни разу не встречал НОРМАЛЬНУЮ машину с этим дебильным изделием - прямоточным глушителем. И в чем его кайф? Чтоб издалека было слышно - тикайте, говно летит! ? :-D
А стоит он неплохо так....на иную машину смотришь и думаешь - луче б на эти деньги шаровые и стойки сменил.....больные они какие то..на всю голову

безработный
Житель форума
Житель форума

Сообщение безработный » 27 окт 2012, 21:16

Точняк Сергей ! Мы с батькой всегда удивлялись этому,деревня какая то , я даже как то считал сколько элементов говна на ней , один раз насчитал 26 а другой раз и не помню скока :-D вкуса ноль у этих людей.
У машины уже всё есть над ней работали дизайнеры и ничего лишнего нет и добавлять ничего не надо.
Мне Амано не указ

Sakebu
Посетитель
Посетитель

Сообщение Sakebu » 27 окт 2012, 21:17

безработный, у меня брат двоюродный живёт в Москве и так и говрит, что, если человек не спешит на работу или вообще не спешит то едет на машине :-D а так лучший транспорт доехать вовремя - метро :)
У нас, пока не как в Москве, но ёпрстэ...кол-ва населения неуклонно падает, а кол-во машин неуклонно растёт, вот же парадокс :crazy:

Выхухоль, тоже непонимаю я этих понтов :head:

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Сообщение пангасиус » 27 окт 2012, 21:28

да вы что!?
ведро за место глушака +10 к лс и +5 к авторитету и харизме
нактейка street raiser +15 к лс и +20 к авторитету
отсутствие прушин - вообще Бог тазов!!!
ну и так далее, это мы лохи просто непонимаем, "настоящих, крутых" парней!

безработный
Житель форума
Житель форума

Сообщение безработный » 27 окт 2012, 21:28

У вас там крабы камчатские везде ползают , я знаю :-D
Мне Амано не указ

Sakebu
Посетитель
Посетитель

Сообщение Sakebu » 27 окт 2012, 21:31

пангасиус, ааа..зачёт :ROFL:
безработный , да..., есть такая напасть :jokingly:

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Сообщение пангасиус » 27 окт 2012, 21:35

вот тут судя по всему более 500лс

безработный
Житель форума
Житель форума

Сообщение безработный » 27 окт 2012, 21:37

Я правда грешу тем , что обычно катаюсь на чистой машине,а ещё,страшно сказать, натираю на даче на выходных и она ,о чудо блестит как новая.
Внутри тоже чисто и не накурено,но что бы на зеркале что то висело или на торпеде,духи там итд да никогда.
Любые попытки приклеить что то или повесть на торпеду или зеркало, пресекаются крайне жестоко. :rrr:
Я просто выкидываю всё в помойку без разговоров.
Мне Амано не указ

Поддержать проект через Яндекс

Поддержать проект через PayPal

Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»