Просто поболтать !

Модераторы: Leo Angel, Олег, Ancistrus

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

Сообщение NATALISH » 28 апр 2012, 17:17

Игорь сходи в зоопарк рекомендую! Это после птички моё самое любимое место! Кого хочешь вначале посмотреть? Терариум и экзотариум с морем на новой територии. Дельфинарий, слоны, оснавная часть диких кошек( русских), волки, мелкие грызуны на старой. Делифинарий работает с 12:00 и до 18:00 каждый час, экзотариум тоже с 12:00, но до куда то не помню. Есть ещё под белыми медведями, скажу по секрету дом осётра. Там почти все виды осётра, в прудах где плавают утки живут огромные и жирные карпы, советую остановиться и присмотреться. Эх... если бы я была в Москве я бы экскурсию провела... Я там знаю вСё как свои 5 пальцев. На новой територии лошади, белые медведи, амурский тигр, верблюд, зебры и жирафы, детский зоопарк с домашней птицей и мишкой бурым и т.д. Короче посмотреть есть что! И целого дня будет мало... Всех животных не перечислю Если хочешь в зоопарковский дельфинарий, то сначала после входа в зоопарк иди не направо, а на лево. Если дельфинарий не нужен. то проще всего начать обзор с правой стороны и передти по мосту на новую территрию. Так удобнее.
Последний раз редактировалось NATALISH 28 апр 2012, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)

decider1979
Житель форума
Житель форума

Сообщение decider1979 » 28 апр 2012, 17:47

NATALISH писал(а): после входа в зоопарк иди не направо, а НЕ на лево.
Чисто женское определение направлений ненаправо, а неналево))))
110 л - 2 сен. полиптеруса, птерик, 2 панцирника, торакатум, 2 змееголова, мастацембел
40 л - 3 демасони
60 л - 2 кубинских рака, две флаговых цихлазомы, два азиатских змееголова.

igor kon
Житель форума
Житель форума

Сообщение igor kon » 28 апр 2012, 17:50

Наташа, а как ты думаешь, что меня больше всего интересует? Правильно, пойду через мостик, вроде там аквариумы, Кстати, 02.05. АкваЛого работает?
Рождённый в СССР.
Изображение

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Сообщение NATALISH » 28 апр 2012, 17:50

decider1979 писал(а):
NATALISH писал(а): после входа в зоопарк иди не направо, а НЕ на лево.
Чисто женское определение направлений ненаправо, а неналево))))

КОНЕЧНО!!! :-D
8 литров-Петух Макс
60 литров-мир гуппи
И 2 литра.(радость)

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Сообщение NATALISH » 28 апр 2012, 17:56

Экзотариум находиться посередине новой территории. Слветую передти сразу на новую територию, остановиться возле пруда, там карпы,дойти до белых медведей, под ними осётры, а дальше там всё понятно будет, посмотри карту. Экзотариум находиться в середине круга, где сидят медведи и дикие кошки. Как бы гора. вокруг вольеры. Внутри "горы" экзотариум. Билет помоему 15о рублей.
8 литров-Петух Макс
60 литров-мир гуппи
И 2 литра.(радость)

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Сообщение NATALISH » 28 апр 2012, 17:57

Насчёт аквалого Игорь не знаю. Лучше посмотри на сайте АКВАЛОГО. Давно я там уже не была...
8 литров-Петух Макс
60 литров-мир гуппи
И 2 литра.(радость)

Елена Киса
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Елена Киса » 28 апр 2012, 18:52

забежала на минуту в интернет - вчера гулала на свадьбе, была свидетельницей и тамадой одновременно)))
завтра еще два др))))
а потом на дачуу!!!!!!!!!!!!
всем уданых выходных!!!!!
всех с дачным сезоном!!!!!!!
Изображение
Кошки, кошки и еще раз рыбы

Олег
Администратор
Администратор

Сообщение Олег » 29 апр 2012, 08:26

Доброе утро !!!

"Мысли аквариумиста".

Сегодня предпоследний день голосования
за понравившиеся работы в фотоконкурсе!

Паразит
Житель форума
Житель форума

Сообщение Паразит » 29 апр 2012, 08:44

Во разболтались, сами то улавливаете мысль беседы? :crazy: :-D Стоп. Игорь, ты в Мск едешь?

Nezabudka0712
Свой
Свой

Сообщение Nezabudka0712 » 29 апр 2012, 14:28

Еще забавная история.Дорогое такси.Как-то еду я домой на такси. По денежкам вышло примерно 500р. Ночь. Темно, Подъезжаем к родному дому – многоэтажка. Закралась хитрая мысля в голову «а не слинять ли мне,не заплатив? Дом большой – в подъезд забежал и ищи свищи!» Ломанулся я из машины! Сначала долбанулся дурной башкой об стойку двери. Потом споткнулся об бардюр и навернулся через скамейку. Пока вставал – разодрал штаны об гвоздь торчащий из скамейки. Полминуты истерично пытался открыть домофон… Всё это время таксист смотрел на меня обалдевшими глазами из машины и активных действий не предпринимал. «Он в шоке!»,- подумал я. Но всё оказалось проще – потом, уже в подъезде, я вспомнил что заплатил ему, когда сел в машину. Пришлось новые штаны покупать.
ИзображениеИзображение

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Сообщение пангасиус » 29 апр 2012, 14:28

Всем добрых выходных! Есть кто из Ебурга?
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat

Студентка
Житель форума
Житель форума

Сообщение Студентка » 29 апр 2012, 15:57

Nezabudka0712 писал(а):потом, уже в подъезде, я вспомнил что заплатил ему, когда сел в машину. Пришлось новые штаны покупать.
:thumbs_up :-D :-D :-D

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Сообщение пангасиус » 29 апр 2012, 16:06

У меня счастье!!!!! Мне жена разрешила баночку третью поставить!!! До 400 сказала можно!!!!!!!!! Интересно она на вид 400 от 600 отличит?))))))

decider1979
Житель форума
Житель форума

Сообщение decider1979 » 29 апр 2012, 17:22

Нее... Я думаю, примеривайся на тысячу литров... Женщины в технических расчетах слабы.. Поздравляю)))
110 л - 2 сен. полиптеруса, птерик, 2 панцирника, торакатум, 2 змееголова, мастацембел
40 л - 3 демасони

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Сообщение Ю.В. » 29 апр 2012, 17:31

А ты рассчитываешь, что в эту тему она не заглянет? :-D

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Сообщение пангасиус » 29 апр 2012, 18:07

Заглянет, так вместе поржем)))

Елена Киса
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Елена Киса » 29 апр 2012, 19:07

пангасиус писал(а):У меня счастье!!!!! Мне жена разрешила баночку третью поставить!!! До 400 сказала можно!!!!!!!!! Интересно она на вид 400 от 600 отличит?))))))
не, я бы не отличила, хотя сама аквариумист :crazy: :-D :-D
бери больше!!!! потом уже все равно деваться не куда будет :crazy:
Кошки, кошки и еще раз рыбы

Игорь
Житель форума
Житель форума

Сообщение Игорь » 29 апр 2012, 19:16

пангасиус писал(а):У меня счастье!!!!! Мне жена разрешила баночку третью поставить!!! До 400 сказала можно!!!!!!!!! Интересно она на вид 400 от 600 отличит?))))))
Я , например, тоже не отличу на глаз. А вот с линейкой очень даже запросто :)

decider1979
Житель форума
Житель форума

Сообщение decider1979 » 29 апр 2012, 19:29

Тут плохо, что калькулятор висит на видном месте... Придется с админом договориться, чтобы убрал на время)))
40 л - 3 демасони

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Сообщение Выхухоль » 29 апр 2012, 20:32

Nezabudka0712 писал(а):Еще забавная история.Дорогое такси.Как-то еду я домой на такси. По денежкам вышло примерно 500р. Ночь. Темно, Подъезжаем к родному дому – многоэтажка. Закралась хитрая мысля в голову «а не слинять ли мне,не заплатив? Дом большой – в подъезд забежал и ищи свищи!» Ломанулся я из машины! Сначала долбанулся дурной башкой об стойку двери. Потом споткнулся об бардюр и навернулся через скамейку. Пока вставал – разодрал штаны об гвоздь торчащий из скамейки. Полминуты истерично пытался открыть домофон… Всё это время таксист смотрел на меня обалдевшими глазами из машины и активных действий не предпринимал. «Он в шоке!»,- подумал я. Но всё оказалось проще – потом, уже в подъезде, я вспомнил что заплатил ему, когда сел в машину. Пришлось новые штаны покупать.
офигенно круто. Аплодисменты! Главное - нае.ать, так чтоли? А то, что человек на жизнь зарабатывает - пофигу?
Расскажу историю, когда я в такси работал.
Очень раннее утро, Бирюлево. Стоит таджик, голосует - торможу. "Ай брат, выручай, отвези, денег с собой нет, менты все отобрали, до утра в обезьяннике продержали, на месте рассчитаюсь" А с уже вторые сутки фигачу, всего два часа поспал только, надо ж и план сделать и себе что то заработать, и машину накормить-обслужить-помыть. Короче, повез его. Привожу в центр, он в подъезд пошел. Ну подъезд непроходной, куда ты денесся...жду 10 минут, 15, полчаса - нет его. И такая обида взяла...я ж тебя, вы.лядка выручил, с окраины в центр припер - и ты меня кидать?! Торможу первых попавшихся ментов, обрисовываю картинку. Звонят они в первую попавшуюся дверь - "где у вас тут чурки живут?" Им показали. Заходим - там целый шалман, и этот красавчеГ тама. Менты их обшмонали, документы-деньги на стол в кучу свалили, спрашивают - "тебе он сколько должен? Вот оттуда возьми и за простой взять не забудь. И иди себе, а мы тут сами разберемся" Ну уходя шлепки дубинок я слышал. И поделом. Еще историй рассказать? За год в такси я дофига чего набрался.
Мы с Родиной любим друг друга эпически
(От этой любви как бы мне не зачахнуть),
Ведь я как-то больше её платонически,
Она же меня всё пытается трахнуть.

Поддержать проект через Яндекс

Поддержать проект через PayPal

Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»