Просто поболтать !

Модераторы: Ksu, Ancistrus, Miss Сырость, Юрий Георгиевич

Ancistrus
Модератор
Модератор

Просто поболтать !

Сообщение Ancistrus »

Ва.., а что это там сияет..?
Надеюсь, метеор на нас не падает..(?)! =-O :scare2:

Ekta
Житель форума
Житель форума

Просто поболтать !

Сообщение Ekta »

Ancistrus писал(а): 20 окт 2018, 12:48 Ва.., а что это там сияет..?
Надеюсь, метеор на нас не падает..(?)!
так и не поняла, что это было 🤷🏻‍♀️

Ancistrus
Модератор
Модератор

Просто поболтать !

Сообщение Ancistrus »

:head:

Ekta
Житель форума
Житель форума

Просто поболтать !

Сообщение Ekta »

кажите, неужели реально такие аквариумы существуют и рыбам в них норм, где ничего нет кроме коряги?
Не первый раз вижу такте и удивляюсь

Ekta
Житель форума
Житель форума

Просто поболтать !

Сообщение Ekta »

И вот ещё нашла «Сташный сон Ю.В.»
:-D

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Просто поболтать !

Сообщение Ю.В. »

Ekta писал(а): 20 окт 2018, 14:41 «Сташный сон Ю.В.»
Ошибаетесь. Одной левой. Есть протоки, есть автоподмены, есть массированные регулярные подмены с использованием специализированных технических средств, есть особо эффективные системы фильтрации и денитрификации, есть разнообразная аквариумная химия. Но не уверен что это получится при Вашем подходе.
Последний раз редактировалось Ю.В. 20 окт 2018, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
UViAQUA.com
Аквариумистика с Ю.В. - просто о сложном.

DDD
Житель форума
Житель форума

Просто поболтать !

Сообщение DDD »

Ekta писал(а): 20 окт 2018, 14:41вот ещё нашла
Не наживай врагов :lol: :lol: :lol:

Ekta
Житель форума
Житель форума

Просто поболтать !

Сообщение Ekta »

Ю.В. писал(а): 20 окт 2018, 14:46 Но не уверен что это получится при Вашем подходе.
ну дочего обидчивый :-D
Я ж про то, что рыба эта Вами так не любима, а тут такое скопление )))

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Просто поболтать !

Сообщение Ю.В. »

Ekta писал(а): 20 окт 2018, 14:56 что рыба эта Вами так не любима, а тут такое скопление )))
У меня нет не любимой рыбы. У меня есть любимые виды и все остальные. Золотые всех мастей кроме комет входят во вторую группу. Комет люблю.
Мое отношение к содержанию золотых в аквариуме относится в первую очередь к хроническому непониманию их хозяев, что для этой рыбы нормальные условия содержания очень сильно отличаются от общепринятых для тропического аквариума. Они требуют принципиально другого подхода чем большинство остальных как по объему жизненного пространства, так и по приемам обслуживания. Не более того. Содержать их в таких условиях как их в большинстве случаев содержат, это все равно что содержать в городской квартире кавказца. Будет жить? Будет. Но в вольере будет жить намного лучше. А в горах возле отары- совсем хорошо.
Как для кавказца горы, а для той-терьера или болонки квартира, так для золотух пруд или бассейн, а для неонов-коридорасов аквариум. Образно говоря. Конечно возможны градации...
Изображение
UViAQUA.com

Ekta
Житель форума
Житель форума

Просто поболтать !

Сообщение Ekta »

Я, пожалуй, не буду Вам вообще ничего говорить.... Как шутить Вам в сторону других, так можно...а как в Вашу, то проще голову пеплом посыпать сразу....

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Просто поболтать !

Сообщение Ю.В. »

Ekta писал(а): 20 окт 2018, 15:28 Я, пожалуй, не буду Вам вообще ничего говорить...
:thumbs_up Буду очень признателен.
Изображение
UViAQUA.com

Ekta
Житель форума
Житель форума

Просто поболтать !

Сообщение Ekta »

DDD писал(а): 20 окт 2018, 14:50Не наживай врагов
тот кто не понимает шуток - враг себе в первую очередь :-D

Он самый
Житель форума
Житель форума

Просто поболтать !

Сообщение Он самый »

Ekta писал(а): 20 окт 2018, 16:01 тот кто не понимает шуток - враг себе в первую очередь
Отличный девиз на щит КВНщикам.. :thumbs_up

Andrey...
Житель форума
Житель форума

Просто поболтать !

Сообщение Andrey... »

Меня вчера в налоговой порадовали, давно так не радовался. Разъяснили закон о фискализации, будь она не ладна. Про меня сказали что не надо кассами аппараты оснащать, т.к. вода в розлив под этот "замес" не попадает. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Вобщем, я уже второй день :drink: :drink: :drink:

Олег
Администратор
Администратор

Просто поболтать !

Сообщение Олег »

Andrey... писал(а): 20 окт 2018, 20:12 Меня вчера в налоговой порадовали, давно так не радовался. Разъяснили закон о фискализации, будь она не ладна. Про меня сказали что не надо кассами аппараты оснащать, т.к. вода в розлив под этот "замес" не попадает. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Вобщем, я уже второй день :drink: :drink: :drink:
Поздравляю =)

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Просто поболтать !

Сообщение Ю.В. »

Andrey... писал(а): 20 окт 2018, 20:12 Меня вчера в налоговой порадовали,
Андрей, для тех кто в танке :-[ Разъясните плиз, а то у нас такого закона вроде нет... О чем речь-то?
Изображение
UViAQUA.com

zwlad
Житель форума
Житель форума

Просто поболтать !

Сообщение zwlad »

Andrey... писал(а): 20 окт 2018, 20:12 я уже второй день :drink: :drink: :drink:
воду?

zwlad
Житель форума
Житель форума

Просто поболтать !

Сообщение zwlad »

Ю.В. писал(а): 20 окт 2018, 20:22 Разъясните плиз, а то у нас такого закона вроде нет... О чем речь-то?
меньше знаешь лучше спишь

Andrey...
Житель форума
Житель форума

Просто поболтать !

Сообщение Andrey... »

Как очень часто бывает - не закон это, а принятие официального статуса чьим-то личным интересам. В данном случае нужно заставить малый и средний бизнес покупать кассовые аппараты. 54 ,вроде ,ФЗ. Так то ладно бы просто купить, эти ККМ ещё установить надо. А это такая канитель я вам скажу. Что б более понятно было представьте аппарат с бахилами. Он и в розетку то не включается, куда там кассу подключать никого не волнует. Должен выдать фискальный чек или штраф плати, а они сейчас до 10к. подняли.
Я через одну фискализацию уже проходил. Это были платёжные терминалы. Вот это песня была! Там хоть комп есть, есть к чему цепляться, но как сейчас вспомню сколько на эти кассы бабла улетало, так аж плохо становится.
У друга моего парк кофейников, они на контроллерах как и мои водники, так вот у него внутри места физического нет под эти кассы, к чему цеплять тоже непонятно. Решил пока на штрафы работать, там ,говорит, видно будет.
Короче поддержали малый бизнес.

Andrey...
Житель форума
Житель форума

Просто поболтать !

Сообщение Andrey... »

zwlad писал(а): 20 окт 2018, 20:25воду?
Самогон.

Поддержать проект через Яндекс

Поддержать проект через PayPal

Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»