Просто поболтать !

Модераторы: Олег, Leo Angel, Ancistrus

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

Сообщение NATALISH » 07 фев 2011, 23:26

ну всё равно учёба это класс! а ТЫ МОЛОДЕЦ! Я в своё время не одной пары не прогуляла. Даже если она скучная была. И не пожалела. Любые знания пригодятся,даже те которые негде применить.
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)

Олег
Администратор
Администратор

Сообщение Олег » 07 фев 2011, 23:27

Я тоже в институте ни одной пары не прогулял !
Всем здоровья !
И спок. ночи =))

Kirill
Житель форума
Житель форума

Сообщение Kirill » 07 фев 2011, 23:28

NATALISH писал(а):ну всё равно учёба это класс! а ТЫ МОЛОДЕЦ! Я в своё время не одной пары не прогуляла. Даже если она скучная была. И не пожалела. Любые знания пригодятся,даже те которые негде применить.
да нет.. я далеко не молодец.. к сожалению.. я в колледже полный раздолбай... надо было на какой нить биологический факультет идти. вот там интересно.. мне в школе всегда биология нравилась...
Наш канал на YouTube, подписывайтесь, предлагайте видео своих обитателей, аквариумов!
Изображение

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Сообщение NATALISH » 07 фев 2011, 23:33

я с 5 лет изучаю книжки связанные с биологией. Всю жизнь мечтала быть зоологом. Но не сложилась... Пошла на медика. Не жалею. Любая профессия интересна! Надо просто вникнуть в тему. Я сейчас учусь на заочки в университете. И там тоже не 1 пары не прогуляла. Хотя не люблю... Пошла на коневоздство,а у нас общая зоотехния... Курицы,коровы и т.д. Ты бы знал как это скучно! Но тут ничего не поделаешь. В любой теме можно найти что-то для себя!"
8 литров-Петух Макс
60 литров-мир гуппи
И 2 литра.(радость)

Черепаха Тартила
Житель форума
Житель форума

Сообщение Черепаха Тартила » 07 фев 2011, 23:37

Закончила с фильтром. Пойду в ванную пробовать! :crazy: :crazy: :crazy:
Получилось или нет?
ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ!

Kirill
Житель форума
Житель форума

Сообщение Kirill » 07 фев 2011, 23:42

NATALISH писал(а):я с 5 лет изучаю книжки связанные с биологией. Всю жизнь мечтала быть зоологом. Но не сложилась... Пошла на медика. Не жалею. Любая профессия интересна! Надо просто вникнуть в тему. Я сейчас учусь на заочки в университете. И там тоже не 1 пары не прогуляла. Хотя не люблю... Пошла на коневоздство,а у нас общая зоотехния... Курицы,коровы и т.д. Ты бы знал как это скучно! Но тут ничего не поделаешь. В любой теме можно найти что-то для себя!"
ну может быть.. а так если посудить не мало еще зависит от препода.. как он ведет пару.. да и я любитель конкретики, то есть если я пошел на программиста то должны учить программировать.. а за 4 года так и не научили.. зато я теперь умею нафиг мне ненужный приказ от руки составлять, по каким то древним гостам и стандартам...
Наш канал на YouTube, подписывайтесь, предлагайте видео своих обитателей, аквариумов!
Изображение

Kirill
Житель форума
Житель форума

Сообщение Kirill » 07 фев 2011, 23:42

Черепаха Тартила писал(а):Закончила с фильтром. Пойду в ванную пробовать! :crazy: :crazy: :crazy:
Получилось или нет?
ты что там с ним делаеш?
Изображение

Черепаха Тартила
Житель форума
Житель форума

Сообщение Черепаха Тартила » 07 фев 2011, 23:48

Пробую... :crazy:

Kirill
Житель форума
Житель форума

Сообщение Kirill » 07 фев 2011, 23:49

понятно... ладно всем спокойной ночи.. у меня отбой :)

блин и жду не дождусь пока пролетит недели три, что б глянуть что вышло с моим аквариумом после редизайна и перезапуска...... :dash:
Изображение

Елена Киса
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Елена Киса » 08 фев 2011, 00:05

всем привет!
а я в универе ходила только на те занятия, которые мне были интересны. Ну и еще на те, где преподы зверствовали :lect: :-D
Кошки, кошки и еще раз рыбы

Олег
Администратор
Администратор

Сообщение Олег » 08 фев 2011, 07:14

Доброе утро ! У нас на улице сейчас такая красота !!!

Изображение

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Сообщение NATALISH » 08 фев 2011, 08:29

доброе утро! А я еле живая... Чувствую себя ужасно!!! И как назло на телефоне закончились деньги... не позванить и отпраситься... :rrr:
8 литров-Петух Макс
60 литров-мир гуппи
И 2 литра.(радость)

Елена Киса
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Елена Киса » 08 фев 2011, 17:05

красотища какая Олег!

Наталиш, выздоравливай!!!! ;)
Кошки, кошки и еще раз рыбы

Kirill
Житель форума
Житель форума

Сообщение Kirill » 09 фев 2011, 17:15

не хочу создавать тему.. у меня вопрос, кто держал Астронотусов? сколько можно посадить рыб в 120 л.что б жилось им хорошо? и как их лучше держать стайкой или парой? аквариум хочу сделать видовой.. в инете лазил ни че толкового не нашел... только проблемы владельцев астриков :(
Изображение

Черепаха Тартила
Житель форума
Житель форума

Сообщение Черепаха Тартила » 09 фев 2011, 17:17

Не знаю-не знаю... Я бы не стала вообще в 100 л сажать астриков. Плавать им где? :pardon:

Kirill
Житель форума
Житель форума

Сообщение Kirill » 09 фев 2011, 17:20

ну блин.. в аквариуме им плавать :pardon: :-D

и еще хороший ли корм такой эдакий как гуппи?
Изображение

Черепаха Тартила
Житель форума
Житель форума

Сообщение Черепаха Тартила » 09 фев 2011, 17:25

Если уж хочешь завести, то создай им сносные условия для проживания. Это я насчет 100 литров для астронотусов. Попробуйте сами в кладовке пожить.)))

Kirill
Житель форума
Житель форума

Сообщение Kirill » 09 фев 2011, 17:27

Черепаха Тартила писал(а):Если уж хочешь завести, то создай им сносные условия для проживания. Это я насчет 100 литров для астронотусов. Попробуйте сами в кладовке пожить.)))
ну я как бы и спрашиваю про них как да че :) вообще вроде им 200 л. хватит.. но я не знаю на стаю это или нет.. и еще в кладовке, ну если мне туда аквариум, комп с инетом, кравать и холодильник то проживу :)
Изображение

lazardin
Свой
Свой

Сообщение lazardin » 09 фев 2011, 18:03

Кирилл, в 100 литров только пару, но поверь, они не будут смотреться, но если охота о попробуй, но как говорю не более пары
А по своей сути они рыбы стайные, и отлично сморятся в полутоннике

Kirill
Житель форума
Житель форума

Сообщение Kirill » 09 фев 2011, 18:10

lazardin писал(а):Кирилл, в 100 литров только пару, но поверь, они не будут смотреться, но если охота о попробуй, но как говорю не более пары
А по своей сути они рыбы стайные, и отлично сморятся в полутоннике
ну в полутонник меня предки запустят плавать, буду уламывать на 200 л. :( а так если что можно же купить сначала стайку шт 4-5? когда пару друг другу найдут - лишних продать...
Изображение

Поддержать проект через Яндекс

Поддержать проект через PayPal

Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»