Просто поболтать !

Модераторы: Ancistrus, Leo Angel, Олег

туманность
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

Сообщение туманность »

Да, и ещё игры. Те же Симы не встанут. И, например, Скайп тоже не установится. Во всяком случае, раньше так было.
А вот в прежние времена...Изображение
ИзображениеИзображение

Leo Angel
Администратор
Администратор

Сообщение Leo Angel »

туманность писал(а):Но вот загвоздка во всяких программах. Например, по видеомонтажу.
туманность писал(а):Да, и ещё игры. Те же Симы не встанут. И, например, Скайп тоже не установится.
Вот потому и - НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :pardon: :acute: :jokingly:

туманность
Житель форума
Житель форума

Сообщение туманность »

:hahaha: Да я тоже потому не очень хотела, а не лицензионку виндовскую как-то не хотелось держать. Уж лучше так - и мыслей всяких меньше не таких, каких хотелось бы.:) А временное, что естественно, перетекло в постоянное.:)
С Windows, конечно, проще - не спорю.:) Но вообще по работе, если отставить в сторону или опустить проблему с программами, мне Линукс даже нравится. Сначала непривычно было. А теперь где в Винду захожу - ничего не понимаю. Приходится "повисеть", пока не вспомню.:)
ИзображениеИзображение

Leo Angel
Администратор
Администратор

Сообщение Leo Angel »

В Хайфе. Бахайские сады. Красота...

Изображение

Фото не моё.

kvit
Житель форума
Житель форума

Сообщение kvit »

туманность писал(а):.. А Винду ещё купи тысяч за сколько-то там.:) ...
А зачем покупать? Берешь Винду 7 или 8 крякнутую и она сама предложит обновиться до 10-ки. В итоге лицензионная 10-ка да еще и Pro максималка.

Daggerhome
Житель форума
Житель форума

Сообщение Daggerhome »

Воткните макось и туда адоб премьер, афтер эффект, фотошоп и все будет пучком :crazy:
жизнь навоз, а мы в нем жуки
да здравствует биогеоценоз!

туманность
Житель форума
Житель форума

Сообщение туманность »

Leo Angel писал(а):
Фото не моё.
А вот жаль.:)
Да, красиво. Но это только часть и, небось, самая видная.:) Подробности, подробности давайте.:)
ИзображениеИзображение

туманность
Житель форума
Житель форума

Сообщение туманность »

kvit писал(а):
туманность писал(а):.. А Винду ещё купи тысяч за сколько-то там.:) ...
А зачем покупать? Берешь Винду 7 или 8 крякнутую и она сама предложит обновиться до 10-ки. В итоге лицензионная 10-ка да еще и Pro максималка.
Значит, так уж делают, а они не знают? :) Ладно, спасибо, положу в запасник памяти.:)
ИзображениеИзображение

туманность
Житель форума
Житель форума

Сообщение туманность »

Daggerhome писал(а):Воткните макось и туда адоб премьер, афтер эффект, фотошоп и все будет пучком :crazy:
Куда воткнуть? :) Фотошоп? Адобовские разве не только с Виндоус работают?
ИзображениеИзображение

туманность
Житель форума
Житель форума

Сообщение туманность »

Было бы здорово познакомиться с городами, в которых живём. :roll: Наверное, это очень распространяющаяся тема, тут одной-двумя фотографиями для ознакомления не обойтись.:)
ИзображениеИзображение

Leo Angel
Администратор
Администратор

Сообщение Leo Angel »

туманность писал(а):Было бы здорово познакомиться с городами, в которых живём. :roll: Наверное, это очень распространяющаяся тема, тут одной-двумя фотографиями для ознакомления не обойтись.:)
Да, уж... О каждом городе, да и просто о населённом пункте, особенно с историей, можно рассказывать до бесконечности...

SERGLEV
Житель форума
Житель форума

Сообщение SERGLEV »

Мой город в котором я живу.
Изображение
Изображение
Изображение
С одной стороны город омывает р. Москва, с остальных трёх сторон лес, с великолепным карьером.

туманность
Житель форума
Житель форума

Сообщение туманность »

Красотища!!! А как называется город Ваш? Выглядит обособленным.
ИзображениеИзображение

SERGLEV
Житель форума
Житель форума

Сообщение SERGLEV »

туманность писал(а):Красотища!!! А как называется город Ваш? Выглядит обособленным.
Лыткарино.

туманность
Житель форума
Житель форума

Сообщение туманность »

Leo Angel писал(а):
туманность писал(а):Было бы здорово познакомиться с городами, в которых живём. :roll: Наверное, это очень распространяющаяся тема, тут одной-двумя фотографиями для ознакомления не обойтись.:)
Да, уж... О каждом городе, да и просто о населённом пункте, особенно с историей, можно рассказывать до бесконечности...
Это да. Ну, может, хоть парочку фото. Мне бы хотелось своих вставить, но, боюсь именно городских у меня не найдётся. А вот со своего района лесистого завтра похожу поснимаю. У нас тут красиво.
Но, как это часто бывает, самую красоту, самую особенную красоту видят во всей этой красоте мои гости, чаще подруги - все живут в городе, а ко мне, на окраину, приезжают как на отдых.:) Правда, в последнее время не особо хватает времени на прогулки. А вот зря ведь, зря.
ИзображениеИзображение

туманность
Житель форума
Житель форума

Сообщение туманность »

SERGLEV писал(а):
туманность писал(а):Красотища!!! А как называется город Ваш? Выглядит обособленным.
Лыткарино.
Будем знать, какая красота в Лыткарино. :thumbs_up Прежде такого названия не встречала.:)
ИзображениеИзображение

SERGLEV
Житель форума
Житель форума

Сообщение SERGLEV »

А это мой город в котором я родился и прожил 22 года.
Шатура.
Город стоит на пяти великолепных озёрах.
В районе очень много ещё озёр, самое интересное находиться в п. Мешеронь называется "Смердячее", рыбы в нём нет, находиться рядом с ним многие люди теряют сознание, или становиться плохо.
Глубина озера неизвестна
Не один эхолот не подаёт обратно сигнал.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вообще Шатурский район очень загадочный, в лесах бесследно пропадают люди.
Мой дед с пятью человеками уплыли на лодке на охоту, в деревне в которой он жил протекает река "Поля"
Лодку нашли через три года Внимание в пяти километрах от русла реки в глухом лесу, как она туда попала, а лодка не маленькая остаётся загадкой.

Ancistrus
Модератор
Модератор

Сообщение Ancistrus »

Олег писал(а): Эта тема создана специально для того, чтобы наши уважаемые форумчани-аквариумисты могли спокойно поговорить обо всем на свете, даже о том, что совершенно не касается аквариума =))
Отлично. Кто-нибудь (случайно) знает, - когда зуб мудрости начинает рости, от этого десна может опухнуть так, что-бы глотать было трудно..? Или это просто - воспаление..? :sos: :stars:

moli
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение moli »

Ancistrus писал(а):
Олег писал(а): Эта тема создана специально для того, чтобы наши уважаемые форумчани-аквариумисты могли спокойно поговорить обо всем на свете, даже о том, что совершенно не касается аквариума =))
Отлично. Кто-нибудь (случайно) знает, - когда зуб мудрости начинает рости, от этого десна может опухнуть так, что-бы глотать было трудно..? Или это просто - воспаление..? :sos: :stars:
Запросто. Особенно если он расположен в десне под не правильным углом и не может просто вылезти. Лучше к доктору и рентген.
---

Ancistrus
Модератор
Модератор

Сообщение Ancistrus »

moli писал(а): Запросто. Особенно если он расположен в десне под не правильным углом и не может просто вылезти. Лучше к доктору и рентген.
Мда.., думаю - придётся.. :(
Спасибо.. :thumbs_up

Поддержать проект через Яндекс

Поддержать проект через PayPal

Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»