Новые приобретения

Модераторы: Ksu, Ancistrus, Miss Сырость, Юрий Георгиевич

Andrey...
Житель форума
Житель форума

Новые приобретения

Сообщение Andrey... »

Клеопатра, у Вас я вижу наяс и роголистник. Наяс, когда золотухи подрастут, уйдёт первым. :yes:
Я пробовал его скармливать и мне не понравилось, хотя не мне судить о их пристрастиях и питательности разных трав. Не понравился потому как палочки стебля часто торчали у них изо рта как застрявшие. Возможно это из-за того, что он очень ломкий, и лист отрывается вместе с частью стебля.
Короче, если уж завели золотух, то переходите на более жёстколистные растения. :yes: Время пока есть.

Юрий Георгиевич
Модератор
Модератор

Новые приобретения

Сообщение Юрий Георгиевич »

Клеопатра писал(а): 17 фев 2021, 22:26 ни так понравились друг другу! Бегают вместе, танцуют )
А если бы была стайка из 10 штук,...ммммммм, просто хоровод! :jokingly:
Andrey... писал(а): 17 фев 2021, 23:14 Короче, если уж завели золотух, то переходите на более жёстколистные растения.
А не проще их....того! :kowboy: :-D

Клеопатра
Посетитель
Посетитель

Новые приобретения

Сообщение Клеопатра »

Юрий Георгиевич, золотые - красивые, миролюбивые рыбки. Пусть плавают. А растения все рыбы «клюют»)...

Ancistrus
Модератор
Модератор

Новые приобретения

Сообщение Ancistrus »

Клеопатра писал(а): 18 фев 2021, 08:54 А растения все рыбы «клюют»)
Почему все..??
Золотухи их именно кушают.. :)

Сергей СН
Житель форума
Житель форума

Новые приобретения

Сообщение Сергей СН »

Andrey... писал(а): 17 фев 2021, 22:52 Тогда я это и назвал для себя спортивным интересом.
У меня меченосцы выдёргивали мох фиссиденс фонтанус и выплёвывали. А жрали (другого слова не подобрать) даже курицу вместо мотыля, а потом "глотали" воздух с поверхности. Для себя назвал их "больные на голову".

Игорь М
Житель форума
Житель форума

Новые приобретения

Сообщение Игорь М »

Может быть стоит обсуждение пищевых пристрастий золотух перенести в другую тему? :acute:

Andrey...
Житель форума
Житель форума

Новые приобретения

Сообщение Andrey... »

Сергей СН писал(а): 18 фев 2021, 20:28 У меня меченосцы...
А мои меченосцы, будучи голодными, за неимением молоди неокаридин, принимаются за взрослых неокаридин. :yes: Только причём тут меченосцы? Ну, да. Щипачи и те, и те.
Есть такое общее. :yes: И, надо заметить, что про мох правильно подметили - это будет выщипано золотухами в самую первую очередь. Что есть - то есть.

Andrey...
Житель форума
Житель форума

Новые приобретения

Сообщение Andrey... »

Игорь М, согласен, :thumbs_up , отвлеклись от темы :drink:

Поддержать проект через Яндекс

Поддержать проект через PayPal

Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»