Мой аквас

Модераторы: Ancistrus, Leo Angel, Олег

No_fate
Житель форума
Житель форума

Re: Мой аквас

Сообщение No_fate »

Полоски никто не уважает, только капельные!
Жизнь не так проста как Вы думаете,она проще!
тел.89281583399

Xauren
Житель форума
Житель форума

Сообщение Xauren »

Да нет, может, и не врут, я ж говорю, что, возможно, у меня руки корявые были. Много я их не покупал, брал три штуки, потому что срочно нужно было.

Но вот меня лично всегда смущает, когда kH больше gH. Вроде так может быть, но всё равно смущает. Сразу кажется, что кто-то соды в аквариум сыпанул. :)

Kirill
Житель форума
Житель форума

Сообщение Kirill »

наверное давно от меня новостей по аквариуму не было, ну вот я дождался этого :)
Наш канал на YouTube, подписывайтесь, предлагайте видео своих обитателей, аквариумов!
Изображение

Олег
Администратор
Администратор

Сообщение Олег »

Кирилл, это что у тебя мальки скалярий ?!!!

Kirill
Житель форума
Житель форума

Сообщение Kirill »

Олег писал(а):Кирилл, это что у тебя мальки скалярий ?!!!
так точно :)
Наш канал на YouTube, подписывайтесь, предлагайте видео своих обитателей, аквариумов!
Изображение

Олег
Администратор
Администратор

Сообщение Олег »

Ну, ты меня просто сразил !!!
Поздравляю, это большое достижение !!!

Kirill
Житель форума
Житель форума

Сообщение Kirill »

Спасибо Олег! :) но это не я :) это все скалярии, я вообще абсолютно ничего не делал, просто пустил на произвол судьбы :) они нерестились у меня миллион раз, а я просто не заморачивался что икру эти непутевые родители съедают, ну и вот в этот раз они не стали этого делать :) по наблюдаем дальше выходят они молодь или нет :) всегда мечтал развести цихлид естественным путем :)
Изображение

Тильда
Житель форума
Житель форума

Сообщение Тильда »

Кирилл, поздравляю!
У меня тоже постоянно нерестятся, но такого результата нет. ЗдОрово!

Игорь
Житель форума
Житель форума

Сообщение Игорь »

Олег писал(а):
Ну, ты меня просто сразил !!!
Поздравляю, это большое достижение !!!
Достижение ещё впереди, если какой-то процент из этих мальков выживет. Гораздо сложнее выкормить мальков чем развести рыбок.

Kirill
Житель форума
Житель форума

Сообщение Kirill »

соглашусь с Игорем полностью!
Изображение

Kirill
Житель форума
Житель форума

Сообщение Kirill »

появились предположения, почему на этот раз скалярии не съели икру, а начали подымать молодь. Отец с очередной подменой воды, налил дождевой, может это спровацировало на родительские интстинкты?
Последний раз редактировалось Kirill 02 сен 2013, 08:43, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Олег
Администратор
Администратор

Сообщение Олег »

Интересное наблюдение ...
Всё может быть...

Kirill
Житель форума
Житель форума

Сообщение Kirill »

Олег, я еще знаешь что думаю, в природе, в амазонке нерест у рыб начинается в сезон дождей, когда топит леса и в этот момент активно размножаются мелкий корм для мальков. так вот в аквариуме когда была обычная подмена, скалярии съедали икру, инстинктивно "думая" , что среда не благоприятная и молодь не выживет, по просту не найдя пропитания. но это предположение тоже по поведению скалярий..
Изображение

Kirill
Житель форума
Житель форума

Сообщение Kirill »

Самец вообще злой стал! не то что там пару сомикам от него достается, так он по шее коту умудрился настучать ! =-O :-D
Изображение

Helge
Житель форума
Житель форума

Сообщение Helge »

Kirill писал(а):Самец вообще злой стал! не то что там пару сомикам от него достается, так он по шее коту умудрился настучать ! =-O :-D
как это, как это? рассказывайте с самыми вкусными подробностями!
У меня нет мании величия, великие люди ею не страдают ©

Тильда
Житель форума
Житель форума

Сообщение Тильда »

=-O Ждем подробного рассказа!

Kirill
Житель форума
Житель форума

Сообщение Kirill »

да что тут рассказывать, котенок любопытный, любит за рыбами наблюдать (с какой целью я правда не знаю, скорее с гастрономической :) ) так вот у меня аквариум полу открытый, крышка низко стоит, но голова котенка в просвет пролазит. Ну кот и высунул морду над водой и самец как тяпнет его в нос за это :-D
Изображение

Олег
Администратор
Администратор

Сообщение Олег »

:-D :-D :-D

Тильда
Житель форума
Житель форума

Сообщение Тильда »

:-D :-D наука впрок пошла? А у меня кошки только попить из аквариума любят, а население им до лампочки

Kirill
Житель форума
Житель форума

Сообщение Kirill »

не знаю в прок или нет, но пить он туда больше не лезет вроде, а так тоже был любитель по пить с аквариума :)
Изображение

Поддержать проект через Яндекс

Поддержать проект через PayPal

Ответить

Вернуться в «АкваДневники»