Re: Посмеемся от души!

Модераторы: Ancistrus, Leo Angel, Олег

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Сообщение smirnov.alexandr »

Девчонки в пути? :-D
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.

Олег
Администратор
Администратор

Сообщение Олег »

Изображение

Олег
Администратор
Администратор

Сообщение Олег »

Изображение

Олег
Администратор
Администратор

Сообщение Олег »

Изображение

Олег
Администратор
Администратор

Сообщение Олег »

Всех с 1 Апреля ! Прикол=)

Изображение

LuDoc
Свой
Свой

Сообщение LuDoc »

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Не ошибается только тот, кто ничего не делает...
Ко мне, пожалуйста, на ТЫ!

LuDoc
Свой
Свой

Сообщение LuDoc »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

LuDoc
Свой
Свой

Сообщение LuDoc »

Изображение
Изображение
Изображение

Олег
Администратор
Администратор

Сообщение Олег »

Изображение

Олег
Администратор
Администратор

Сообщение Олег »

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Не перестаю удивляться Русским людям.
Электричка Москва-Петушки. Входит бомж с Курского вокзала. Синяк синяком. Морда опухшая. На вид лет тридцать. Оглядевшись, начинает: - Граждане господа, три дня не ел. Честно. Воровать боюсь, потому что сил нет убежать. А есть очень хочется. Подайте, кто сколько сможет. На лицо не смотрите, пью я. И то, что дадите, наверное, тоже пропью! — и пошел по вагону. Народ у нас добрый — быстро накидали бомжу рублей пятьсот. В конце вагона бомж остановился, повернулся к пассажирам лицом, поклонился в ноги. - Спасибо, граждане-господа. Дай Вам всем Бог! И тут вдруг сидящий у последнего окна злобного вида мужик, чем-то похожий на селекционера Лысенко, только в очках, вдруг как заорет на бомжа. - Мразь, гнида, побираешься, сука! Денег просишь. А мне, может, семью нечем кормить. А меня, может, уволили третьего дня. Но я, вот, не прошу, как ты, мразь! Бомж вдруг достает из всех своих карманов всё, что у него есть, тысячи две, наверное, разными бумажками с мелочью, и протягивает мужику. - На, возьми. Тебе надо. - Что? — фонареет мужик. - Возьми! Тебе нужнее! А мне еще дадут. Люди же добрые! — сует деньги мужику в руки, отворачивается, распахивает двери и уходит в тамбур. - Эй, стой! — вскакивает мужик и с деньгами в руках выбегает за бомжом в тамбур. Весь вагон, не сговариваясь, замолчал. Минут пять мы все внимательно слушали диалог в тамбуре. Мужик кричал, что люди — дерьмо. Бомж уверял, что люди добры и прекрасны. Мужик пытался вернуть деньги бомжу, но тот обратно денег не брал. Кончилось всё тем, что бомж пошел дальше, а мужик остался один. Возвращаться он не спешил. Закурил сигарету. Поезд остановился на очередной станции. Вышли и вошли пассажиры. Мужик, докурив сигарету, тоже вошел обратно в вагон и присел на свое место у окна. На него никто особо не обращал внимания. Вагон уже жил своей обычной жизнью. Поезд иногда останавливался. Кто-то выходил, кто-то входил. Проехали остановок пять. Вот уже и моя станция. Я встал и пошел на выход. Проходя мимо мужика, я бросил на него беглый взгляд. Мужик сидел, отвернувшись к окну, и плакал…
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.

kvit
Житель форума
Житель форума

Сообщение kvit »

Саня, думаю ты не в ту тему написал. :sorry:

qserhjio65
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение qserhjio65 »

Спасибо Сань. Прямо за душу взяло. У меня тоже было дело. К нам в Тверь как то привозили мощи святой Матроны. Здоровенный храм. Всякого "жаждущего" люда туда на входе набирается прорва. Пошли мы с мамой приложиться к мощам. У нее на тот момент была сломана шейка бедра и травмировано колено. Она сильно верующая. Достает кошелек и подает чуть ли не всем. А сама стоять не может. Держу ее. Она закончила свое дело. Меня аж трясти начало. У всех руки ноги на месте, почти прилично одеты. Что ж вы, говорю, суки ходячие, у не ходячей то берете. Стыд, совесть где. НОЛЬ. Эмоций ноль. Как только кошелек убран, потеряли всякий интерес. Так сказать другая сторона медали. Я в свое время к органам имел отношение. Лежит, подыхает туберкулезник. Статья грабеж. Врачам заходить к ним запрещено. Он тоже на лечение плюет. Беру за шкибот. Вытаскиваю в амбулаторию на уколы. Вобщем вылечили его. Следующим сроком этот тубик пришел с тремя убийствами. Вот и думай, соучастник ли ты. Не делай добра, не получишь зла. Жизнь...
Сегодняшнего дня уже не будет, никогда! Будет только завтра. Сделаем сегодня всё, чтобы завтра нам было лучше! https://m.vk.com/albums167710362

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Ну почему же? Забавная ситуевина получилась))))
Нужно было создать тему "По САТИРИМ" от души )))

Олег
Администратор
Администратор

Сообщение Олег »

Изображение

Олег
Администратор
Администратор

Сообщение Олег »

Олег писал(а):Изображение

А это на "Птичке" =))

Изображение

Reece
Участник
Участник

Сообщение Reece »

:thumbs_up
smirnov.alexandr писал(а):Не перестаю удивляться Русским людям.
Электричка Москва-Петушки. Входит бомж с Курского вокзала. Синяк синяком. Морда опухшая. На вид лет тридцать. Оглядевшись, начинает: - Граждане господа, три дня не ел. Честно. Воровать боюсь, потому что сил нет убежать. А есть очень хочется. Подайте, кто сколько сможет. На лицо не смотрите, пью я. И то, что дадите, наверное, тоже пропью! — и пошел по вагону. Народ у нас добрый — быстро накидали бомжу рублей пятьсот. В конце вагона бомж остановился, повернулся к пассажирам лицом, поклонился в ноги. - Спасибо, граждане-господа. Дай Вам всем Бог! И тут вдруг сидящий у последнего окна злобного вида мужик, чем-то похожий на селекционера Лысенко, только в очках, вдруг как заорет на бомжа. - Мразь, гнида, побираешься, сука! Денег просишь. А мне, может, семью нечем кормить. А меня, может, уволили третьего дня. Но я, вот, не прошу, как ты, мразь! Бомж вдруг достает из всех своих карманов всё, что у него есть, тысячи две, наверное, разными бумажками с мелочью, и протягивает мужику. - На, возьми. Тебе надо. - Что? — фонареет мужик. - Возьми! Тебе нужнее! А мне еще дадут. Люди же добрые! — сует деньги мужику в руки, отворачивается, распахивает двери и уходит в тамбур. - Эй, стой! — вскакивает мужик и с деньгами в руках выбегает за бомжом в тамбур. Весь вагон, не сговариваясь, замолчал. Минут пять мы все внимательно слушали диалог в тамбуре. Мужик кричал, что люди — дерьмо. Бомж уверял, что люди добры и прекрасны. Мужик пытался вернуть деньги бомжу, но тот обратно денег не брал. Кончилось всё тем, что бомж пошел дальше, а мужик остался один. Возвращаться он не спешил. Закурил сигарету. Поезд остановился на очередной станции. Вышли и вошли пассажиры. Мужик, докурив сигарету, тоже вошел обратно в вагон и присел на свое место у окна. На него никто особо не обращал внимания. Вагон уже жил своей обычной жизнью. Поезд иногда останавливался. Кто-то выходил, кто-то входил. Проехали остановок пять. Вот уже и моя станция. Я встал и пошел на выход. Проходя мимо мужика, я бросил на него беглый взгляд. Мужик сидел, отвернувшись к окну, и плакал…
Слов нет...
10л - Петушки
125л - Цихлидник
136л - Первый травник
175л - Ожидает очереди
520л - Кометы, золотые рыбки.

Олег
Администратор
Администратор

Сообщение Олег »

Изображение

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

:-D :-D :-D :-D Саперы блин

Белый
Житель форума
Житель форума

Сообщение Белый »

управляющая компания компания креативит,чтоб не ремонтировать :-D :-D :-D
делись знаниями, это путь к бессмертию.
https://floor.doctorboat.ru

Поддержать проект через Яндекс

Поддержать проект через PayPal

Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»