Re: Посмеемся от души!

Модераторы: Ancistrus, Leo Angel, Олег

Олег
Администратор
Администратор

Сообщение Олег »

=)))

moli
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение moli »

Гаишник видит, что при скорости 60 км/час одна из машин едет на скорости 20 км/час.
Заинтересовался. Остановил.

В салоне 4 бабульки, лет под 80 — одна из них за рулем, а еще трое с испуганными лицами сидят сзади.

Бабуля за рулем:

— В чем дело, сынок? Еду строго по лимиту скорости, там знак 20.

Гаишник:

— Это знак не скорости, а номера трассы. А почему остальные такие испуганные?
— Мы только что свернули с трассы номер 210.
---

Олег
Администратор
Администратор

Сообщение Олег »

Изображение

Олег
Администратор
Администратор

Сообщение Олег »

Изображение

Олег
Администратор
Администратор

Сообщение Олег »

Изображение

moli
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение moli »

С просторов инета :-D

Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав «бабошек» и добросовестно «отучившись» на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение «обмыли», фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.

Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка «убила» меня аргументом: «Даже защита днища оторвалась». Сам я не первый год нервно курю, когда «мастеры-фломастеры» «рихтуют» мою «ласточку» в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как «защита днища».

Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо!

Любопытство пересилило усталость, и я «ничтоже сумняшеся» сообщил, что сейчас приеду «оценить ущерб». Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне «Пуговка», как любовно окрестила подружка жены свою новую «тележку», выглядит еще новее, чем была неделю назад.

Это был не последний сюрприз за тот вечер.

Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно «защита днища», зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки.

На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: «Еду, значит, еду. Вдруг «Бух». Видимо, на кочку наехала. Я — по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с «аварийкой».

Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все.

Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иcторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем «защита днища». Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет… Слушайте внимательно: «Левосторонних саморезов СС416/53″455674/546388/Bis» »(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!

Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня «сорвало крышку».

Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой «идиотом». Видимо исключительно из женской cолидарности.»
---

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Сообщение smirnov.alexandr »

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Ладно девочка. С ней все понятно - она и не должна знать что такое защита днища, хотя обязана знать как выглядит крышка канализационного люка. И все же она не занимает высокопоставленных чинов и не состоит на госслужбе. Вот, что творят пиндосы.
Недавно обозреватель Bloomberg Тобин Харшоу опубликовал ряд «ошибок», допущенных американским военным ведомством.

В 2006 году четыре носовые ракетные части были по ошибке отправлены на Тайвань вместе с электрическими предохранителями для ядерных межконтинентальных баллистических ракет.

В 2007 году над США несколько часов летал бомбардировщик В-52 с шестью ядерными боеголовками на борту. В своем докладе о причинах произошедшего руководство Пентагона объяснило, что компонентов ядерного арсенала слишком много, и за всеми просто невозможно уследить.

В 2013 году подрядчик Пентагона потерял где-то в Афганистане несколько беспилотников стоимостью около $500 тыс, а спустя пару месяцев они как бы случайно нашлись в Техасе.
В 2014 один из поставщиков потерял 27 тысяч автомобилей, принадлежащих американским военнослужащим.

В 2014 техники американских баз отправили друг другу курьерской службой ключи для установки ядерных боеголовок.

В 2015 году военная лаборатория разослала по почте споры сибирской язвы по всем Штатам и в некоторые иностранные государства. Через пару месяцев история повторилась. На это раз сотрудники Пентагона отправили почтой образцы бубонной чумы.

Ну и последний, особенно потешный случай, когда сверхточная американская ракета Hellfire оказалась в находящейся под санкциями Кубе.

И эти люди пытаются управлять миром?
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.

Олег
Администратор
Администратор

Сообщение Олег »

Изображение

Олег
Администратор
Администратор

Сообщение Олег »

Изображение

Leo Angel
Администратор
Администратор

Сообщение Leo Angel »

Прошу прощения за скабрезность...
Но из песни слов не выкинешь...
 Скрытый текст. Для просмотра нужно зарегистрироваться
:-[ :-[ :-[
:jokingly: :jokingly: :jokingly:
:-D :-D :-D
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

А у дочки Лены фамилия случайно не Головач? :lol: :lol: :lol:
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.

moli
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение moli »

10(градусов) — Американцев знобит, русские сажают огурцы.
2 — У итальянцев не заводятся машины, русские ездят с открытыми окнами… Наблюдают как растут огурцы.
0(градусов) — Во Франции замерзает вода, в России она загустевает.
— 5 — В Канаде включают отопление. Русские в последний раз выезжают на пикник, выкапывают огурцы.
— 25 — В Европе не работает общественный транспорт! Русские прекращают есть пломбир на улице… Переходят на эскимо, чтобы руки не мёрзли. Закусывают огурцами.
— 40 — Финский спецназ эвакуирует из Лапландии Санта Клауса, в России готовят валенки к ВОЗМОЖНЫМ ЗАМОРОЗКАМ. Закручивают огурцы на ЗИМУ.
— 113 — Жизнь на земле останавливается. У русских плохое настроение… Замёрз этиловый спирт, огурцы приходится лизать.
— 273 — Абсолютный ноль. Останавливается атомарное движение. Русские ругаются " Ну блин! Холодрыга! Язык примерзает… К огурцам»
---

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Задорнов красавчик.

Белый
Житель форума
Житель форума

Сообщение Белый »

Изображение
делись знаниями, это путь к бессмертию.
https://floor.doctorboat.ru

moli
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение moli »

Изображение
---

туманность
Житель форума
Житель форума

Сообщение туманность »

:jokingly: Ловкий ход.
А вот в прежние времена...Изображение
ИзображениеИзображение

moli
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение moli »

Как проходили праздники !!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

---------------------
мальчик спрашивает отца:
— папа, а как я появился?
— эх, ладно, рано или поздно ты бы все равно задал мне этот вопрос, так что слушай. твой папа познакомился с твоей мамой в чате. потом мама с папой встретились в интернет-кафе, через некоторое время мама захотела сделать пару загрузок с папиного джойстика. потом,
когда папа уже был готов для закачки, мы неожиданно заметили, что у нас не установлен файрвол... но, к сожалению, было уже поздно нажимать cancel или esc, а окошко «вы уверены, что хотите начать загрузку?» мы отключили еще в самом начале в опциях и свойствах. мамин антивирус уже долгое время не обновлялся и поэтому не заметил папиного червя бластер. в общем, мы нажали enter, и у мамы открылось окошко "ожидаемое время загрузки: 9 месяцев".
---

Leo Angel
Администратор
Администратор

Сообщение Leo Angel »

Что Было Бы, Если Бы Гугл Владел Пиццерией

Звонит телефон:
— Пиццерия GOOGLе, добрый день, слушаю вас!
— Пиццерия чего?
— Пиццерия GOOGLе. Что будете заказывать?
— Но… Разве это не пиццерия «Синьор Помидор»?
— Увы, была, GOOGLе ее купил и теперь объем наших услуг стал полным.
— Прекрасно. Примете заказ?
— Естественно! Хотите повторить ваш обычный заказ?
— Обычный заказ? Откуда вы знаете, какой?
— У нас установлен идентификатор заказчиков, и мы знаем, что последние 53 раза с этого номера заказывали пиццу «Везувий», с двойным сыром и ветчиной, плюс бутылка хорошо охлажденного пива «Балтика».
— Надо же, я и не думал…! Хорошо, давайте.
— Простите, могу вам дать совет?
— Конечно.
— У вас есть наше полное меню?
— Нет.
— Это самое полное меню, и я хотела бы посоветовать вам пиццу с творогом и зеленью, и бутылку минеральной воды с малым содержанием солей.
— Творог? Зелень? Соли? Вы с ума сошли? Я все это ненавижу!
— Понимаю, но это только на пользу вашему здоровью. Кроме того, у вас очень высокий холестерол…
— Откуда вы это знаете?
— Наша фирма располагает самой большой базой данных на нашей планете. Через номер телефона мы знаем ваше имя, и поэтому имеем доступ к вашим анализам в поликлинике.
— Плевать на вашу базу данных! Я не хочу пиццу с творогом и зеленью! Я принимаю медикаменты, и поэтому могу есть все, что мне вздумается, понятно?
— Сожалею, но вы не принимали таблетки в последнее время.
— Какого черта, откуда вы знаете? Шпионите за мной каждый день?
— Нет, нет! Просто мы располагаем базой данных всех аптек в городе, и последний раз вы там были 3 месяца тому назад. А в одной упаковке только 30 таблеток.
— Блин, это правда. И откуда ты это знаешь?
— Из вашей кредитки…
— Чего?
— Да, вы, когда платите в своей аптеке кредиткой банка МММ, получаете скидку. В нашей базе данных все ваши расходы по кредитке. И за последние 3 месяца вы там ничего не покупали, но покупали в других магазинах, что означает, что вы кредитку не потеряли.
— Зараза… А что, я не могу заплатить наличными? А? Что? Что теперь скажете?
— Это невозможно. Вы платите наличными только US$ 100 в неделю своей служанке, все остальное платите только кредиткой.
— Сволочи! Откуда вам известно, сколько я плачу служанке?
— Но она же платит соцстрах …
— Да пошли вы!
— Как хотите. Сожалею, но вся эта информация у меня на дисплее и я хочу только помочь вам. Думаю, что вы должны зайти за своим врачем и взять анализы, которые вы сделали в прошлом месяце, чтобы уточнить дозировку медикаментов.
— Послушай, ты… ! Вы мне все осточертели, и ты, и компьютеры, и базы данных, и интернет, и GOOGLе, и FаCеBOOK, и TWITеR, и отсутствие личной жизни в ххI-м веке, и это проклятое государство…
— Пожалуйста, не расстраивайтесь. Это не в ваших интересах…
— Заткнись! Завтра же уеду куда-нибудь дальше от всего этого дерьма. Поеду на острова Фиджи, или куда угодно, где нет интернета, компьютеров, телефона, ни людей, которые будут за мной все время подглядывать…
— Я вас понимаю…
— В последний раз воспользуюсь кредиткой, чтобы купить билет на самолет и улететь на конец света!
— Прекрасно…—
— Снимите заказ на пиццу. Я ее не хочу.
— Хорошо…, уже снят. Если мне только позволите…, одна маленькая деталь…
— КАКОГО ЧЕРТА ЕЩЕ! ?
— Хочу только напомнить, что ваш паспорт просрочен…

Олег
Администратор
Администратор

Сообщение Олег »

Изображение

moli
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение moli »

Изображение