25 литров счастья!

Модераторы: Ancistrus, Leo Angel, Олег

@лексей
Житель форума
Житель форума

Re: 25 литров счастья!

Сообщение @лексей »

тогда не знаю что и предложить :sorry:

РоМкА КоКаКоЛа
Житель форума
Житель форума

Сообщение РоМкА КоКаКоЛа »

по размерам 20-ти литровый акваэлевиц подходит для комп. стола (будет занимать столько же места сколько и шарик, даже посвободней будет т.к. настолькой лампы не будет!) вопрос только в цене. некто незнает сколько стоит?!

Черепаха Тартила
Житель форума
Житель форума

Сообщение Черепаха Тартила »

Изображение
Такой у меня в магазе стоит 2200 р
ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ!

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Сообщение NATALISH »

Ром габариты я не помню. Посмотри в интернете. Там всё написано. Цена комплекта 20 литров от 2200-2700. 30 литров от 2700-3200. Везде разная. Я тебе его не советую так как он в высоту. Для гуппи впринципе нормально. А вот для растючки придёться докупать ещё одну лампу. Либо купить светильник недорогой. Поставить энергосберегайку нужного спектра. У меня в 20 литрах стоят акваэль на 11 вт. и энергосберегайка на 20 вт. И то до низа доходит слабо свет. Неприхотливые растения растут. Для тебя самое то это акваэль 20 литров. 30 литровый уже влезит с трудом. и будет неудобен. И не забывай сколько он весит. Выдержит ли стол?
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)

РоМкА КоКаКоЛа
Житель форума
Житель форума

нефакт что выдержит. но попробовать то стоит! конечно денюшку еще взять гедто надо. но это позже. растения у меня простые, и средние в содержании. псмотрел габариты 25х25Х30 впринципе для "края стола нормальо. если невыдержет придется либо все к чертовой бабушке раздавать, либо искать еще один альтернативный выход. растоватся я с ними точно не хочу! эх, несогу я завтра с ним заниматся. целый день в больнице проведу :(

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Сообщение NATALISH »

у тебя какие рыбы?
8 литров-Петух Макс
60 литров-мир гуппи
И 2 литра.(радость)

РоМкА КоКаКоЛа
Житель форума
Житель форума

в этом авариуме постоянно гибнет рыба.
вот и сейчас я лешился двух самцов гуппи. у рыбки каг-будто спину прихвотило, и она плавает скрючившись, на спине немного дыбом стоит чешуя, плавники покоцаны. кажется имунетет только у данио и "псевдоводорослиеда" данио еще с первой покупки рыбок живет (с того момента когда в аквариуме был рак)
мечтаю я как-обычно о редизайне(выроюв деревне корешок какой-нибудь, и от него буду отталкиватся) .хочу вымать полностью аквариум и рыбу в синьке откарантинить.[/quote]
еще одня гупешка осталась. сейчас сидят в трех литровой банке в растворе синьки. налил им 1/4 крышечки (в крышке 5 мл)

РоМкА КоКаКоЛа
Житель форума
Житель форума

ах да, хотел штуг десять элендров взять. но сейчас незнаю, осуществятся ли мои замыслы. если поменяю аквас возьму семь штучек.

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Сообщение NATALISH »

Для такой рыбы возьми акваэль 20 литров. Но учти что стол может не выдержать. Впринципе аквас не такой тяжёлый. У меня он стоит на обычной школьной парте. Так я ещё со своим весом забираюсь на парту. Цветы на подокойнике поливаю. Только обогреватель из комплекта сразу можешь выбросить. Фильтр хороший. Мне нравиться. Света для мха будет достаточно. В моём 20 литровике растут кабомба,хамиантус, мох яванский, лимоник, криптокорина. Чувствуют себя хорошо. Правда болели очень когда свет меняла. Вспышка чёрной бороды 2 раза была. Аквас спарвился на ура сам! А что ты в больнице будешь делать? Заболел?
8 литров-Петух Макс
60 литров-мир гуппи
И 2 литра.(радость)

РоМкА КоКаКоЛа
Житель форума
Житель форума

ну судя по твоим рассказам должен выдержать. почему выкинут грелку?! совсем чтоли некудышная?!
NATALISH писал(а): будешь делать? Заболел?
карточку будут в новое отделение передавать (типо подготовка к военкому) ну а так как я такой "хлипкий" и подвержен супер мега разным заболеваниям мне предстоит пройти полное обследование-узи анализы всякие. алергологи... вобщем не самое лутшее что со мной могло бы случится!

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Сообщение NATALISH »

Должен выдержать. Это не терморегулятор. Это грелка... Она тупо греет воду. И может просто сварить рыбу...
8 литров-Петух Макс
60 литров-мир гуппи
И 2 литра.(радость)

КЕНГ
Свой
Свой

Сообщение КЕНГ »

Рома, у меня было то же самое (прогнулась полка). И тоже не хватало места над акв. Сделал так,

видны старые крепежи и новые подпорки. Но у меня что-то вроде "стенки". Полку исползовал ту же самую, только перевернул и выдержал под грузом, но это дсп.

РоМкА КоКаКоЛа
Житель форума
Житель форума

КЕНГ писал(а):Рома, у меня было то же самое (прогнулась полка). И тоже не хватало места над акв. Сделал так,

видны старые крепежи и новые подпорки. Но у меня что-то вроде "стенки". Полку исползовал ту же самую, только перевернул и выдержал под грузом, но это дсп.
:thumbs_up круто сделал. но как я предпологал в мою сторону мохнули рукой. (типо непреставай по пустякам)
после долгого и серьезного уговора. "М" сказал-продай сначала этот, мы неможем содержать дома склад из своих аквариумов, хотябы за пол цены.
вобщем для меня это победа. разместил моего "китайца" на авито. хорошо что "М" незнает цену акваэлевца! :Bravo:

@лексей
Житель форума
Житель форума

Сообщение @лексей »

а какая у акваэльки цена?

РоМкА КоКаКоЛа
Житель форума
Житель форума

как сказали две наташи от 2200 р

@лексей
Житель форума
Житель форума

Сообщение @лексей »

а там что в комплекте?

TRoll
Новичок
Новичок

Сообщение TRoll »

Нужно аквариум ставить на пенопласт. тогда хоть прогнётся полка, хоть искривится - аквариум не треснет и не лопнет.

РоМкА КоКаКоЛа
Житель форума
Житель форума

Лешь, там грелка, светильник с лавпой на 11 ватт, фильтр. но даже при такой комплектации мне кажется это дорогим!

kvit
Житель форума
Житель форума

Сообщение kvit »

@лексей писал(а):а какая у акваэльки цена?
На Птичке 1850р.

РоМкА КоКаКоЛа
Житель форума
Житель форума

kvit писал(а):
@лексей писал(а):а какая у акваэльки цена?
На Птичке 1850р.
в Москве вобще круто живется. у нас то на птичке одни китайцы!

Поддержать проект через Яндекс

Поддержать проект через PayPal

Ответить

Вернуться в «АкваДневники»