Выходим на мировой уровень 🌎

Модераторы: Юрий Георгиевич, Ksu, Ancistrus

Ответить
Участники темы
7
6
2
Leo Angel
Администратор
Администратор

Сообщение Leo Angel »

Изображение

Администрация Международного форума аквариумистов GreenForum с радостью сообщает,
что наш форум внесён в список форумов Aquatic Gardeners Association (Ассоциация аквариумных садоводов).

Изображение

Aquatic Gardeners Association, Inc. (AGA) - международная некоммерческая организация любителей водных растений, которая объединяет как новичков, так и опытных любителей. AGA издает ежеквартальный (бумажный) журнал под названием "The Aquatic Gardener" (TAG), единственный англоязычный журнал, посвященный аквариумным растениям и аквариумам с растениями. AGA также проводит два раза в год съезд аквариумистов и ежегодный онлайн-конкурс акваскейпинга.

Ссылка на GreenForum отображается на сайте AGA рядом с такими известными сайтами и форумами, как Aquatic Plant Central (APC), the Barr Report (форум Тома Барра), AquaDesign Consulting Company (сайт фирмы Оливера Кнотта), Green Aqua (всемирно известная магазин-студия акваскейпинга) и ещё многими-многими другими знаменитыми интернет ресурсами.

Уважаемые форумчане и гости форума, не подведите!
Мы ждём от всех интересных тем и обсуждений!
Гости форума, регистрируйтесь и становитесь частью нашего сообщества.
Теперь уже мирового сообщества!

Всегда ваш
Leo Angel

Автор темы
Leo Angel
Администратор
Администратор

Сообщение Leo Angel »

Изображение
 Скрытый текст. Для просмотра нужно зарегистрироваться

Олег
Администратор
Администратор

Сообщение Олег »

Изображение

Уважаемые Друзья !
Попадание в список аквариумных форумов
Aquatic Gardeners Association (Ассоциация аквариумных садоводов) - на самом деле очень важное и статусное событие ! GreenForum заслуженно получает по-настоящему международное признание !

И всё это случилось благодаря всем вам, нашим замечательным,
самым лучшим и талантливым аквариумистам, нашим самым преданным
форумчанам, мудрым советникам, новичкам и старожилам нашего сайта !
Вместе мы сделали прекрасный форум. Тёплый, уютный и комфортный
для общения всех людей, увлеченных аквариумистикой !

За годы своего существования GreenForum приобрел известность и популярность,
стал родным домом для многих аквариумистов. У нас накоплена огромная база
уникальных авторских материалов по аквариумистике, нашими темами и идеями
интересуются на всём пространстве интернета. И внесение GreenForum в список AGA
свидетельствует о том, что мы всё делаем правильно !

Спасибо всем вам - нашим форумчанам, нашим "Корреспондентам GreenForum" !
Наш сегодняшний успех был бы немыслим без всех вас ! Друзья, это наша общая победа !!!
Впереди нас ждут новые вершины, у нас много новых планов, и вмести с вами
мы справимся с любыми задачами ! Ура, GreenForum !!!

Изображение

Олег
Администратор
Администратор

Сообщение Олег »

Leo Angel писал(а): 18 сен 2021, 12:27 Уважаемые форумчане и гости форума, не подведите!
Мы ждём от всех интересных тем и обсуждений!
Олег писал(а): 19 сен 2021, 10:16 Впереди нас ждут новые вершины, у нас много новых планов, и вмести с вами
мы справимся с любыми задачами ! Ура, GreenForum !!!

"О, Боже, дай нам сил
Что задумано успеть
Ни о чем не сожалеть.

О, Боже, дай нам сил
И терпенья одолжи
Против зависти и лжи
Зависти и лжи !!!"

Олег
Администратор
Администратор

Сообщение Олег »

За GreenForum за наш общий успех !!!
Изображение

Автор темы
Leo Angel
Администратор
Администратор

Сообщение Leo Angel »

Олег писал(а): 19 сен 2021, 10:16 Попадание в список аквариумных форумов Aquatic Gardeners Association (Ассоциация аквариумных садоводов) - на самом деле очень важное и статусное событие ! GreenForum заслуженно получает по-настоящему международное признание !

Ancistrus
Модератор
Модератор

Сообщение Ancistrus »

Олег
Администратор
Администратор

Сообщение Олег »

Leo Angel писал(а): 28 сен 2021, 20:40 Ребята!
Я рад сообщить всем, что я был принят в члены AGA (Aquatic Gardeners Association, Inc. - международная некоммерческая организация любителей водных растений)

Изображение

И теперь я получил доступ к абсолютно эксклюзивному материалу про аквариумные растения, оборудование, конкурсы и ещё к многому другому.
Не буду раскрывать всех тайн. Пусть некоторые вещи останутся пока секретом.
Как говорится...
Льюис Кэррол писал(а):In Spring, when woods are getting green,
I'll try and tell you what I mean.
СпойлерПоказать
Люблю Льюиса Кэрролла. И не только за Алису. Прекрасные стихи есть у этого великого человека. И я рад, что мне повезло прочесть многие из них в подлиннике. :-[
И поскольку я человек форумный и думаю прежде всего чего бы ещё интересного притащить к нам на GreenForum, то я обратился к руководству AGA с просьбой разрешить мне опубликовать переводы некоторых статей из журнала ассоциации (The Aquatic Gardener - TAG) у нас на форуме. И CHERYL ROGERS Президент AGA и Главный редактор TAG любезно дала мне разрешение на публикации переводов.
В данный момент я выбираю самые интересные статьи для перевода. Некоторые я уже перевёл и готовлю к публикации у нас.

Вас ждёт самый эксклюзивный материал от Aquatic Gardeners Association, Inc.
Следите за рекламой, оставайтесь с нами!

Автор темы
Leo Angel
Администратор
Администратор

Сообщение Leo Angel »

Я же говорил, что...
Leo Angel писал(а): 19 сен 2021, 14:55

Спешу обрадовать всех жителей и гостей GreenForum!

Только что (буквально полчаса назад) я получил сообщение от редакции одного из самых известных и серьёзных журналов по аквариумной тематике.
И журнал действительно выдающийся.
Смотрите сами!

Изображение

TFH писал(а):Журнал Tropical Fish Hobbyist был самым надежным в мире источником информации об увлекательном мире рыбоводства с тех пор, как в 1952 году вышел наш первый номер. Более полувека и более 700 выпусков TFH с гордостью информирует и формирует современное аквариумное хобби. Наши всемирно известные участники следят за последними открытиями в области водных ресурсов и технологическими разработками, на основе многолетнего высокопрофессионального опыта. Сейчас, когда мы издаемся уже седьмое десятилетие, TFH по-прежнему остается аквариумным журналом номер один как для начинающих, так и для опытных рыбоводов...

Я с радостью сообщаю, что редакция журнала TFH пошла нам навстречу и разрешила частичную перепечатку статей из их журнала.

Изображение

Что значит "частичную"?
Это значит, что я могу переводить и публиковать на GreenForum статьи из TFH с указанием «Первоначально опубликовано в журнале Tropical Fish Hobbyist (>> вставить месяц и год выпуска <<)».
Но в связи с лицензированием и авторскими правами, публикация фотографий без дополнительного разрешения авторов фото невозможна.
Для публикации фотоматериалов нужно отдельно получать разрешение у авторов.
Но это не большая проблема. У достаточного количества статей есть ссылки на видео в свободном доступе, с некоторыми из авторов я знаком или лично или через соцсети.
Главное, что можно перепечатывать сами статьи из всех выпусков журнала TFH.

В общем, нас ждут увлекательные статьи из мировой сокровищницы аквариумного информационного пространства!
Ура товарищи!
GreenForum FOREVER!!!

Изображение

Всегда ваш
Leo Angel

Олег
Администратор
Администратор

Сообщение Олег »

Leo Angel писал(а): 06 окт 2021, 20:19 И журнал действительно выдающийся.
Это супер !!!
Теряю голову от восторга !!!
Лео, сразил наповал =)

Автор темы
Leo Angel
Администратор
Администратор

Сообщение Leo Angel »

Внимание!
Есть вопрос!

Изображение

Я нашёл много интересных статей про рыбу, описание новых видов рыб, предлагаемых для содержания в аквариумах.
Для того, чтобы такие статьи и сообщения были информативны, их нужно обязательно снабжать фотографиями.
Но для публикации фотографий я должен отдельно получать разрешения авторов и владельцев прав.
Не скажу, что это сложно (написать и послать просьбу), но всё же некий гемор имеет место.
Так вот, чтобы я не делал лишнюю работу, в случае, если это будет никому не интересно, спрашиваю!

Нужны ли на форуме статьи про новую рыбу для аквариумов, про места обитания этих рыб, просто статьи про интересных рыб, ну и т.д.?

На основании ваших ответов и вашей реакции, я буду (или не буду :jokingly: ) рассылать "по миру" просьбы дать разрешения на публикацию у нас на форуме фотографий.

Жду ваших ответов!
Заранее спасибо!
:thank_you

Олег
Администратор
Администратор

Сообщение Олег »

Leo Angel писал(а): 11 окт 2021, 19:55 Нужны ли на форуме статьи про новую рыбу для аквариумов, про места обитания этих рыб, просто статьи про интересных рыб, ну и т.д.?
Изображение

Автор темы
Leo Angel
Администратор
Администратор

Сообщение Leo Angel »

Есть ещё мнения?

Ancistrus
Модератор
Модератор

Сообщение Ancistrus »

Leo Angel писал(а): 11 окт 2021, 19:55 Нужны ли на форуме статьи про новую рыбу для аквариумов, про места обитания этих рыб, просто статьи про интересных рыб, ну и т.д.?
Ну конечно - да..! :thumbs_up :drink:

Олег
Администратор
Администратор

Сообщение Олег »

Leo Angel писал(а): 11 окт 2021, 19:55 для публикации фотографий я должен отдельно получать разрешения авторов и владельцев прав.
Понятно, что это дополнительные хлопоты и вообще всё это совсем нелегкий труд,
но изображения в тексте очень украшают материал и делают его особенно привлекательным !

Поддержать проект через Яндекс

Поддержать проект через PayPal

Ответить

Вернуться в «Подсказки от Администратора»