Светильники "Aqualed" - Спонсор конкурса "Корреспондент Green Forum".

Раздел для объявлений магазинов/фирм/бизнесов

Модераторы: Ancistrus, Leo Angel, Олег

Закрыто
Олег
Администратор
Администратор

Сообщение Олег »

Изображение

Фирма "Aqualed" предлагает услуги по изготовлению LED светильников для аквариумов:
пресноводных, морских, палюдариумов, террариумов как самых маленьких нано, а также больших до 3000 мм и более.
Любой свет по вашему желанию и карману.
Как для пресноводных травников так и для морских аквариумов.

Светильники изготавливаются строго под индивидуальные размеры.
Изготовлен светильник из специально разработанного алюминиевого профиля AN 110,
служащего радиатором для светодиодов, которые закрыты снизу защитным стеклом.

Стойки выполнены из полипропиленового основания
с выдвижными ножками из пищевой нержавеющей стали что придают ему легкость, прозрачность и шикарный дизайн.

Возможна комплектация крепления на аквариум в нескольких вариантах или на подвес

В светильнике применяются светодиоды следующих производителей CREE, PROLIGHT, TOSHIBA, Seoul Semiconductors.
Данные светодиоды зарекомендовали себя только с лучшей стороны на протяжении 6 лет.

Светильники серии ALS построены на основе эффективных светодиодных модулей,

При данной компоновке и количестве диодов, которые работаю всего на 80% от максимально допустимой мощности, увеличивается срок службы светильника. За счёт этого фотонная эффективность модуля намного выше представленных на рынке светильников и в разы эффективнее люминесцентных ламп.

Цветовая температура порядка 8000 К является естественной для тропических растений, популярных у владельцев пресноводных аквариумов. Именно свет такой температуры рекомендовал Такаши Амано для использования в природных аквариумах: растения при этом имеют "свежий" вид без неприятной желтизны, присущей более тёплому свету.

Идеальная передача цветов, индекс цветопередачи CRI в пределах 95.

Количества света достаточно для самых требовательных растений

(1 мкмоль/с*л, что примерно соответствует 1 Вт/л в пересчёте на люминесцентные лампы).

Возможно изготовление светильников по индивидуальным размерам

Самый маленький светильник был изготовлен на баночку 150х150 мм.
Самый большой - на 3600 мм.

Светильники комплектуются контроллером работающим с приложением АНДРОИД, с помощью которого можно установить именно тот световой режим, который нужен растениям: средняя суточная доза света (DLI), средняя плотность потока фотонов (PPFD), продолжительность светового дня, пауза и т.д.

На все оборудование предоставляется гарантия 1 год.
А так же после гарантийное обслуживание.

Фирма "Aqualed" - Спонсор конкурса "Корреспондент Green Forum".

Изображение
Конкурс GreenForum писал(а):
01 июн 2020, 12:40
Конкурс "Корреспондент GreenForum".

Призы.
Победителей ждут следующие ценные призы.

1 место. Система аквариумного освещение Премиум класса фирмы AQUALED, включающая светодиодный светильник серии ALS и контроллер, работающим с приложением на базе АНДРОИД.

Более полная информация на сайте: "Aqualed".
Связаться с фирмой-производителем для выяснения всех вопросов можно следующим образом: +38 (050) 4535646 Viber, Telegram

Leo Angel
Администратор
Администратор

Сообщение Leo Angel »

У меня на всех моих аквариумах стоят светильники этого производителя.
В общей сложности не меньше 6 светильников разных размеров и разных вариантов исполнения.
Все светильники укомплектованы контроллерами разных версий.
Всем доволен - и исполнением и надёжностью.
Также выше всяких похвал гарантийное и постгарантийное обслуживание.
При заказе светильников были оговорены мои требования и все мои "хотелки" были выполнены на 100%.

Вот мой аквариум с двумя светильниками от фирмы Aqualed.

Сверху на подвесе предыдущая версия светильника на линейных сборках, на аквариуме установлен светильник серии ALS.

Вам, конечно же, знаком этот мой аквариум.

Мне нравится в этих светильниках всё. И дизайн и качество исполнения и удобство в работе и всё-всё-всё.

Короче, очень рекомендую... :yes:

Поддержать проект через Яндекс

Поддержать проект через PayPal

Закрыто

Вернуться в «Объявления от магазинов/фирм/бизнесов»