Лягушка и артемия

Модератор: Ancistrus

Ответить
Участники темы
4
3
tatianka
Новичок
Новичок

Лягушка и артемия

#1

Сообщение tatianka »

Здравствуйте , возникла деликатная проблема !
Кормления карликовых лягушек артемией . Ведь всем известно ,что в короровирус все магазины закрыты , а кормить их надо ) червы закончились и мы приобрели ArtemiaSet ! Все вроде бы прекрасно , но первый блин оказался комом ! Первые артемии оказались многие в стадии яйца и только некоторые появились на свет . Но можно ли кормить яйцами и науплией ? И есть ли альтернативный способ какими существами их кормить ? Подскажите, пожалуйста ,ведь я в этом деле чайник , и хотелось бы узнать все тонкости ! Спасибо за понимание и внимания !!!
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Лягушка и артемия

#2

Сообщение Ю.В. »

Это о гименохирусах речь?
Так а в чем проблема с кормёжкой? Они едят практически любую заморозку- и артемию, и мотыля, и дафнию, и гамаруса, и мелко порезанную креветку. Можно кормить и мелко порезанными белой морской рыбой и мидиями всякими. С голодухи даже сушку едят в гранулах и таблетки сомовьи. Только крошить мелко надо. Вот с науплиями я как раз и не уверен что им подойдёт.
СпойлерПоказать
Коллеги, а что, по лягушкам тоже я? Приятная неожиданность :jokingly:
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 

Автор темы
tatianka
Новичок
Новичок

Лягушка и артемия

#3

Сообщение tatianka »

Ю.В. писал(а): 06 апр 2020, 14:54 Это о гименохирусах речь?
Так а в чем проблема с кормёжкой? Они едят практически любую заморозку- и артемию, и мотыля, и дафнию, и гамаруса, и мелко порезанную креветку. Можно кормить и мелко порезанными белой морской рыбой и мидиями всякими. С голодухи даже сушку едят в гранулах и таблетки сомовьи. Только крошить мелко надо. Вот с науплиями я как раз и не уверен что им подойдёт.
Да , о них . Слишком мелкие науплии для их ? На время самоизоляции не принесет ли им вред эта еда ?
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Лягушка и артемия

#4

Сообщение Ю.В. »

tatianka писал(а): 06 апр 2020, 16:46 Слишком мелкие науплии для их ?
Думаю, да.
tatianka писал(а): 06 апр 2020, 16:46 На время самоизоляции не принесет ли им вред эта еда ?
А они что, тоже признаны переносчиками? =-O Пусть сами идут в магазин и покупают себе :-D Люди, вон, умудряются собак отправлять в магазины, и даже машины на автопилотах :jokingly:
У Вас настолько жесткая самоизоляция что Вы вообще не имеете никакого доступа к продуктовым магазинам? Даже интернет-магазинам? Повторяю, их можно кормить и человеческой едой- белой океанской рыбой (хек, минтай, мерлуза и т.д.), морепродуктами (мидии, креветки, кальмары и т.д.). Неужели ни к чему нет доступа и негде купить?
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 

Автор темы
tatianka
Новичок
Новичок

Лягушка и артемия

#5

Сообщение tatianka »

Ю.В. писал(а): 06 апр 2020, 16:56А
Магазины то есть , но Hornbah закрыт . Спасибо ,на время будем кормить человеческой пищей )))
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Лягушка и артемия

#6

Сообщение Ю.В. »

tatianka писал(а): 06 апр 2020, 17:03 но Hornbah закрыт
Хорн, простите, что? :-[
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 

Автор темы
tatianka
Новичок
Новичок

Лягушка и артемия

#7

Сообщение tatianka »

Ю.В. писал(а): 06 апр 2020, 17:04Хорн



Хорнбах )
Магазин в Германии . Товары для дачи , ремонта , растений и живого уголка .
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Корма и кормление»