правильно ли я кормлю рыбок в 140 литрах

Модератор: Ancistrus

Участники темы
14
6
3
2
1
1
1
1
Аватара пользователя

Автор темы
jeka.sh
Свой
Свой

Re: правильно ли я кормлю рыбок в 140 литрах

#21

Сообщение jeka.sh »

Эриос писал(а):Как уже тут говорили, уменьшил бы чуточку дозировку.
я понял что надо уменьшить. и теперь даю на всю эту компанию малеькуююююююююююю. щепоточьку.
КАТАЮСЬ по России все почти города.
 
Аватара пользователя

elena884
Житель форума
Житель форума

Re: правильно ли я кормлю рыбок в 140 литрах

#22

Сообщение elena884 »

jeka.sh писал(а):
Эриос писал(а):Как уже тут говорили, уменьшил бы чуточку дозировку.
я понял что надо уменьшить. и теперь даю на всю эту компанию малеькуююююююююююю. щепоточьку.
У меня вчера сестра в гости пришла и попросила показать сколько я корма рыбкам бросаю, как увидела стала причитать, что я садистка, рыбки у меня голодные и вообще, таким как я надо запретить держать рыб, т.к. у меня они не в аквариуме, а в концлагере живут. Вот так то ... :head:
Сижу, думаю, может отдать кому-нибудь (например сестре) аквариум, а то, что это они у меня мучаются :jokingly:
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой...
 
Аватара пользователя

Автор темы
jeka.sh
Свой
Свой

Re: правильно ли я кормлю рыбок в 140 литрах

#23

Сообщение jeka.sh »

elena884 писал(а):
jeka.sh писал(а):
Эриос писал(а):Как уже тут говорили, уменьшил бы чуточку дозировку.
я понял что надо уменьшить. и теперь даю на всю эту компанию малеькуююююююююююю. щепоточьку.
У меня вчера сестра в гости пришла и попросила показать сколько я корма рыбкам бросаю, как увидела стала причитать, что я садистка, рыбки у меня голодные и вообще, таким как я надо запретить держать рыб, т.к. у меня они не в аквариуме, а в концлагере живут. Вот так то ... :head:
Сижу, думаю, может отдать кому-нибудь (например сестре) аквариум, а то, что это они у меня мучаются :jokingly:
фото покажите сколько вы даете корма рыбкам. в чайной ложке.
КАТАЮСЬ по России все почти города.
 
Аватара пользователя

elena884
Житель форума
Житель форума

Re: правильно ли я кормлю рыбок в 140 литрах

#24

Сообщение elena884 »

jeka.sh писал(а): фото покажите сколько вы даете корма рыбкам. в чайной ложке.
Это сухой корм (очень удобно дозировать лопаткой от банки для сбора ализов :-[ ):
Изображение
Изображение


А мотыль замороженный - 1 кубик (формочка для льда, 1смх10,5смх1,5 см (ширина/длина/высота) с добавлением воды)
Последний раз редактировалось elena884 03 апр 2014, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой...
 
Аватара пользователя

Автор темы
jeka.sh
Свой
Свой

Re: правильно ли я кормлю рыбок в 140 литрах

#25

Сообщение jeka.sh »

elena884 писал(а):
jeka.sh писал(а): фото покажите сколько вы даете корма рыбкам. в чайной ложке.
Это сухой корм (очень удобно дозировать лопаткой от банки для сбора ализов :-[ ):



А мотыль замороженный - 1 кубик (формочка для льда, 1смх10,5смх1,5 см (ширина/длина/высота) с добавлением воды)
ничего сибе . а я своим больше довал. как у же было выше описание. а сколь у вас рыбок.??? что такая дозировка. и сколь раз в день.???
КАТАЮСЬ по России все почти города.
 
Аватара пользователя

elena884
Житель форума
Житель форума

Re: правильно ли я кормлю рыбок в 140 литрах

#26

Сообщение elena884 »

jeka.sh писал(а):ничего сибе . а я своим больше довал. как у же было выше описание. а сколь у вас рыбок.??? что такая дозировка. и сколь раз в день.???
1 раз в день + среда и суббота разгрузочные дни. Было 6 кориков (им 2-3 сомячьи таблетки, маленькие), 20-24 тетры бриллиантовые, 4 отика, 3 САЕ. Теперь + еще 20 тетр золотых и 3 хасемании. Может порцию сушняка еще на 25% увеличу, но мотыль также и останется (1 кубик). Ничего растут быстро и окрас яркий.
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой...
 
Аватара пользователя

Автор темы
jeka.sh
Свой
Свой

Re: правильно ли я кормлю рыбок в 140 литрах

#27

Сообщение jeka.sh »

elena884 писал(а):
jeka.sh писал(а):ничего сибе . а я своим больше довал. как у же было выше описание. а сколь у вас рыбок.??? что такая дозировка. и сколь раз в день.???
1 раз в день + среда и суббота разгрузочные дни. Было 6 кориков (им 2-3 сомячьи таблетки, маленькие), 20-24 тетры бриллиантовые, 4 отика, 3 САЕ. Теперь + еще 20 тетр золотых и 3 хасемании. Может порцию сушняка еще на 25% увеличу, но мотыль также и останется (1 кубик). Ничего растут быстро и окрас яркий.
:thank_you :thank_you :thank_you
КАТАЮСЬ по России все почти города.
 
Аватара пользователя

kozlovsky
Участник
Участник

Re: правильно ли я кормлю рыбок в 140 литрах

#28

Сообщение kozlovsky »

я как то вообще не задумывался сколько.. главное чуть чуть и что каждая рыбка хоть немного захватила и что сомикам упало хоть по несколько кусочков.. главное чтоб все под чистую съели.
 
Аватара пользователя

Автор темы
jeka.sh
Свой
Свой

Re: правильно ли я кормлю рыбок в 140 литрах

#29

Сообщение jeka.sh »

я теперь также кормлю чуток сыпнул и все смотрю все схвотили и на дно упало. но данио-рыбка шустрее всех.
КАТАЮСЬ по России все почти города.
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Корма и кормление»