Чем кормить анциструса?

Модераторы: Leo Angel, Олег, Ancistrus, Тильда

Nevskii30
Завсегдатай
Завсегдатай
На форуме:
Ваша страна: Россия
Благодарил (а): 25 раз
Награды: 6

За активность За позитив За дружелюбие и отзывчивость За помощь Старая гвардия Советник по аквариумным рыбам

Re: Чем кормить анциструса?

Сообщение Nevskii30 » 29 апр 2016, 22:22

Кабомба у меня сама мусорит сильно, постоянно листочки по банке болтались. А роголистник ты куда сажаешь и зачем? Он в свободном плавании, не укореняется. Эхи у меня в противоположном от фильтра углу, выход фильтра по поверхности, поэтому по эхам как раз самое сильное течение, а одна из причин бороды - течение, у меня больше нет причин.

Ancistrus
Модератор
Модератор
На форуме:
Ваша страна: Грузия
Благодарил (а): 4359 раз
Награды: 9

За активность За позитив За уникальный материал За дружелюбие и отзывчивость За вклад в развитие Старая гвардия Защитник форума
Форумчанин года Модератор

Сообщение Ancistrus » 29 апр 2016, 22:39

Nevskii30 писал(а):Кабомба у меня сама мусорит сильно, постоянно листочки по банке болтались.

А почему, интересно..? Не ужились что ли..? Вроде, растение неприхотливое..
А роголистник ты куда сажаешь и зачем? Он в свободном плавании, не укореняется.

Их можно и сажать (в грунт).. Ктомуже, так красивее выглядят..Изображение (фото из этого форума, из темы - "Растения для аквариума начинающего аквариумиста")
Эхи у меня в противоположном от фильтра углу, выход фильтра по поверхности, поэтому по эхам как раз самое сильное течение, а одна из причин бороды - течение, у меня больше нет причин.

А, ясно.. Не знал, что они появляются из за течения..

Nevskii30
Завсегдатай
Завсегдатай
На форуме:
Ваша страна: Россия
Благодарил (а): 25 раз
Награды: 6

За активность За позитив За дружелюбие и отзывчивость За помощь Старая гвардия Советник по аквариумным рыбам

Сообщение Nevskii30 » 29 апр 2016, 22:57

Да нет, хорошо прижилась, корни хорошие были, новые ветки постоянно пускала, но почему то снизу листочки отваливались! Короче выкинул. Думаю, если роголистник посадить, такая же фигня будет, поэтому он у меня на поверхности.

Ancistrus
Модератор
Модератор
На форуме:
Ваша страна: Грузия
Благодарил (а): 4359 раз
Награды: 9

За активность За позитив За уникальный материал За дружелюбие и отзывчивость За вклад в развитие Старая гвардия Защитник форума
Форумчанин года Модератор

Сообщение Ancistrus » 30 апр 2016, 00:39

Nevskii30 писал(а):Да нет, хорошо прижилась, корни хорошие были, новые ветки постоянно пускала, но почему то снизу листочки отваливались! Короче выкинул. Думаю, если роголистник посадить, такая же фигня будет, поэтому он у меня на поверхности.

А мне на поверхности.., почемуто на нервы действуют.. :-D

Ответить

Вернуться в «Корма и кормление»