Антиквариат

Модератор: Ancistrus

Участники темы
68
20
10
6
5
5
3
2
2
1
1
1
1
1
1
1

Автор темы
DDD
Житель форума
Житель форума

Re: Антиквариат

#41

Сообщение DDD »

Складень Богоматерь Всех скорбящих радость самый маленький складень 6,5см.* 9.5 см.


 
 

 
 
 

Автор темы
DDD
Житель форума
Житель форума

Re: Антиквариат

#42

Сообщение DDD »

Складень Тихон самый маленький складень 6,5см.* 9.5 см. Довольно редкий R-6


 
 

Автор темы
DDD
Житель форума
Житель форума

Re: Антиквариат

#43

Сообщение DDD »


 

 

 

 
 

Автор темы
DDD
Житель форума
Житель форума

Re: Антиквариат

#44

Сообщение DDD »


 
 

 
 

 
 

 
 
 
Аватара пользователя

Gariman
Житель форума
Житель форума

Re: Антиквариат

#45

Сообщение Gariman »

Дмитрий,где Вы находите такое холодное оружие?Вы знаете историю вашего реставрационного кинжала?У меня есть кинжал Дагестанский,но он не боевой,декоротивный.Сталь -русский булат,кованный.Сужу по рукояти.У вас боевой осетинский .Дагестанский немного другой
 
Последний раз редактировалось Gariman 25 мар 2018, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Чёрный Доктор
 

Автор темы
DDD
Житель форума
Житель форума

Re: Антиквариат

#46

Сообщение DDD »

Gariman писал(а):У вас боевой осетинский .
И ещё очень много серебра 84 царской пробы :jokingly:
 
Аватара пользователя

Gariman
Житель форума
Житель форума

Re: Антиквариат

#47

Сообщение Gariman »

DDD писал(а):
Gariman писал(а):У вас боевой осетинский .
И ещё очень много серебра 84 царской пробы :jokingly:
Царское серебро 865 пробы .У меня есть ложка ,вернее уже не моя а внука,так у нас положенно передавать по наследству.Там Кавказ написан с Твёрдым Знаком.
Чёрный Доктор
 
Аватара пользователя

Gariman
Житель форума
Житель форума

Re: Антиквариат

#48

Сообщение Gariman »

И ещё! у меня в Киевском Аэропорту отобрали очень редкий кортик.Пехотный кортик,не военно морской.Он номерной,был записан в военном билете моего тестя.Украинская таможня посчитала его за холодное оружие.Все документы были.Тесть из Луганска съездил в Киев.Концов не нашёл.Прошло почти 20 лет.Украинцы верните кортик!Это память о покойном тесте.Я деньгами отдам.
Чёрный Доктор
 

Автор темы
DDD
Житель форума
Житель форума

Re: Антиквариат

#49

Сообщение DDD »

Gariman писал(а):верните кортик
Можете даже и не пытаться его искать он тихонько висит на чей-то стеночке. Вот если хозяин захочет от него избавится тогда возможно и удастся его отследить. Попробуйте на Мешок.ру. выложить документы изделия возможно покупатель и будет хозяином кортика :drink:
 
Аватара пользователя

Gariman
Житель форума
Житель форума

Re: Антиквариат

#50

Сообщение Gariman »

DDD писал(а):
Gariman писал(а):верните кортик
Можете даже и не пытаться его искать он тихонько висит на чей-то стеночке. Вот если хозяин захочет от него избавится тогда возможно и удастся его отследить. Попробуйте на Мешок.ру. выложить документы изделия возможно покупатель и будет хозяином кортика :drink:
Вы расбираетесть в тяжёлом ручном стрелковом оружие.почему на Маузере не применяется глушитель?,почему на немецком Парабеллуме 9 мм нет глушака?Это армейские пистолеты .Я стрелял из армейского карабина 1947 года выпуска по люку от канаизации.Насквозь.Стрелял по шейке рельсы .Насквозь.У меня отчим охранял вагоны ,давал пострелять.В доме была служебная немецкая овчарка.Я мог подойти и погладить азиата,Засунуть руку пастушьеей кавказской овчарке в интимное место,чтобы выташить шенков.Они только руки мне лизали.Клыки кавказской овчарки представляете? и детская рука?
Чёрный Доктор
 

Автор темы
DDD
Житель форума
Житель форума

Re: Антиквариат

#51

Сообщение DDD »

Gariman писал(а):карабина 1947 года
В сейфе игрушка 1957 г. Со складов нз + цебовская оптика :lol:
А когда береж в руки мосина и шмаляеш на 800 м по столбу и столб того гляди упадёт вот это кайф :thumbs_up
 

Автор темы
DDD
Житель форума
Житель форума

Re: Антиквариат

#52

Сообщение DDD »

Крестик 19 в.

 

 
 

Автор темы
DDD
Житель форума
Житель форума

Re: Антиквариат

#53

Сообщение DDD »

Сибирка.
Икона Божией Матери Неопалимая Купина 19 век.


 

 

 
 
Аватара пользователя

Gariman
Житель форума
Житель форума

Re: Антиквариат

#54

Сообщение Gariman »

DDD писал(а):
Gariman писал(а):карабина 1947 года
В сейфе игрушка 1957 г. Со складов нз + цебовская оптика :lol:
А когда береж в руки мосина и шмаляеш на 800 м по столбу и столб того гляди упадёт вот это кайф :thumbs_up
В Луганске,по линии обороны Великой Отечественной ,старики говорили и это дословно,после войны.Хлопцы,боже упаси вас стрельнуть из винтовки в сторону деревни.А деревня в Донбасе через километр.Из ППШ,шмайсера по воде,сколько хотите!Винтовочный выстрел мы знаем.Ваши жопы будут светиться в ночи ,как сигнальные ракеты.Действовало!
Чёрный Доктор
 
Аватара пользователя

Gariman
Житель форума
Житель форума

Re: Антиквариат

#55

Сообщение Gariman »

В сейфе игрушка 1957 г. Со складов нз + цебовская оптика :lol:
А когда береж в руки мосина и шмаляеш на 800 м по столбу и столб того гляди упадёт вот это кайф :thumbs_up[/quote]В Луганске,по линии обороны Великой Отечественной ,старики говорили и это дословно,после войны.Хлопцы,боже упаси вас стрельнуть из винтовки в сторону деревни.А деревня в Донбасе через километр.Из ППШ,шмайсера по воде,сколько хотите!Винтовочный выстрел мы знаем.Ваши жопы будут светиться в ночи ,как сигнальные ракеты.Действовало!Стрелял по каспийским тюленям из револьвера Наган ,бельгийского производства.Нашёл на чердаке "Жактовского дома" в Дербенте на Кобяковской.Это ручная пушка.Там же был найден Маузер,который показывают в фильие бЕЛОЕ СОЛНЦЕ пустыни но без обоймы и какой то браунинг,немецкого производства очень мелкий.Обойма вмешала 7 родных патронов.Почти патроны ,как от мелгашки свинцовых.нЕ много не входили,но мы их запихнули.Но первый же выстрел разорвал ствол.И ешё маленькая поправка,если кто то задумает высстрельнуть из найденного оружия.Есть такая штука ,как тиски.Чего я живой.Даже патрон от мелкашки.разорванный в патроннике отрывает руки и лишает зрения.А если бы это был патрон Магнум?Или Колт 45 калибра?Мозги в в одну сторону ,тапки в другую
Чёрный Доктор
 
Аватара пользователя

Юрий Георгиевич
Житель форума
Житель форума

Re: Антиквариат

#56

Сообщение Юрий Георгиевич »

Gariman писал(а):Вы расбираетесть в тяжёлом ручном стрелковом оружие.почему на Маузере не применяется глушитель?,почему на немецком Парабеллуме 9 мм нет глушака?Это армейские пистолеты .Я стрелял из армейского карабина 1947 года выпуска по люку от канаизации.Насквозь.Стрелял по шейке рельсы .Насквозь.У меня отчим охранял вагоны ,давал пострелять.В доме была служебная немецкая овчарка.Я мог подойти и погладить азиата,Засунуть руку пастушьеей кавказской овчарке в интимное место,чтобы выташить шенков.Они только руки мне лизали.Клыки кавказской овчарки представляете? и детская рука?
Если не ошибаюсь -...Игорь? Иногда Вы задаете вопросы, которые как то ставят в тупик, и не только меня. Вот и сейчас про Парабеллум и Маузер! При чем тут оружие тех времен и глушители и с каких пор эти два пистолета являются тяжелым оружием.., можно узнать связь? :-[ Ну про собак я промолчу...
 
Аватара пользователя

Gariman
Житель форума
Житель форума

Re: Антиквариат

#57

Сообщение Gariman »

Вы хоть однажды стреляли из этой доисторичности?Вы из ППШ , пистолета шмайсера стреляли?Это не автомат шмайссера .Вы знаете историю Российского автоматического оружия? Россияне честно верят .что автомат Калашникова придумал сержант Калашников?А 300 конструкторов оружия пленных из Бельгии, Германии ,которые пахали ,в его конструкторском бюро они что ,какашки за ним убирали?В его аквариумах.
Чёрный Доктор
 
Аватара пользователя

Юрий Георгиевич
Житель форума
Житель форума

Re: Антиквариат

#58

Сообщение Юрий Георгиевич »

Gariman писал(а):Вы хоть однажды стреляли из этой доисторичности?Вы из ППШ , пистолета шмайсера стреляли?Это не автомат шмайссера .Вы знаете историю Российского автоматического оружия? Россияне честно верят .что автомат Калашникова придумал сержант Калашников?А 300 конструкторов оружия пленных из Бельгии, Германии ,которые пахали ,в его конструкторском бюро они что ,какашки за ним убирали?В его аквариумах.
А я должен был стрелять из всего перечисленного, и для чего мне знать историю Российского автоматического оружия?????????
Это равносильно, если я вас спрошу, а вы жили в мезозое, а вы трогали мамонта руками...а? При чем здесь все это??? Вот я ездил на Бьюике 67 года, а вы нет, и что дальше? Вы спросили про глушитель на пистолеты, я не понял к чему был задан вопрос, а вы дальше, про то, как космические корабли бороздят просторы Большого театра... :jokingly:
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Re: Антиквариат

#59

Сообщение Leo Angel »

Друзья, давайте будем поспокойней!!!
:drink: :drink: :drink:
Изображение
 
Аватара пользователя

Юрий Георгиевич
Житель форума
Житель форума

Re: Антиквариат

#60

Сообщение Юрий Георгиевич »

Leo Angel писал(а):Друзья, давайте будем поспокойней!!!
:drink: :drink: :drink:
Да вроде все спокойно, просто хотелось понять товарища, о чем он?! :drink:
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Наши хобби»