Посткроссинг

Модератор: Ancistrus

Участники темы
51
17
14
3
1
1
1
1
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Посткроссинг

#81

Сообщение Олег »

:thumbs_up :thumbs_up :thumbs_up
 
Аватара пользователя

Автор темы
туманность
Житель форума
Житель форума

Re: Посткроссинг

#82

Сообщение туманность »

:Bravo:
Евгений, отлично! Супер! Такие открытки классные Вам приехали.:) Я не так давно отослала парочку, но пока не смотрела, дошли ли они. Наверное, уже дошли.:)
Как ощущения?:) Правда же, немного странно - получить открытку от незнакомого человека, но так, будто он уже друг?:) А марки, марки покажите.:) Обычно из Европы очень интересные марки приезжают.:) Из США - тоже.:) Да и вообще.:) А у меня прямо бяда-огорчение с поиском марок. Всяких много, но как могу приобрести - в наличии уже нет, а те, что есть, не шибко отражают моё видение.:В
А вот в прежние времена...Изображение
ИзображениеИзображение
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Посткроссинг

#83

Сообщение Олег »


 
 
Аватара пользователя

Автор темы
туманность
Житель форума
Житель форума

Re: Посткроссинг

#84

Сообщение туманность »

:yes: :thumbs_up
А вот в прежние времена...Изображение
ИзображениеИзображение
 
Аватара пользователя

Автор темы
туманность
Житель форума
Житель форума

Re: Посткроссинг

#85

Сообщение туманность »

Я вам сейчас чего расскажу.-_- Это будет вроде истории.
У меня такое впервые за свои около двух лет в посткроссинге. Что открытки пропадают - и сама уже в курсе. О моих уже нескольких штуках можно и не надеяться когда-нибудь узнать. Но такое - первый раз случилось.
Принёс папа днём открытку с почты(у нас абонентский почтовый ящик - для обслуживания это почтальонам даже удобнее). Я поулыбалась, порадовалась. Я её чуяла и предвкушала, поэтому неожиданностью моё удовольствие не разбавилось. Но приятно было всё равно.
Поскольку, работала у мамы в теплице, с мамой вместе, прямо тут же открытку не могла изучить досконально. Выдался хороший момент - я её почитала, порассматривала, посмотрела на числа по оттискам штемпельным, прикинула, сколько она до меня добиралась, перестала после этого удивляться, что о моих(недавних по ощущению) отправленных ни слуху ни духу вот уже почти месяц.
В конце уже вчерашнего дня решила тихонько человека порадовать - зарегистрировать карточку, чтобы посткроссер кому-нибудь достался, написать несколько приятных слов(потому что получать эти открытки всегда приятно), надеясь на дальнейшую переписку(на неё я всегда надеюсь, даже отметила возможность обмена открытками, но пока ещё не особо с кем разговорилась, а обмена пока тоже не было). Всё оформила, ещё раз проверила ID, нажала на кнопочку "зарегистрировать почтовую карточку".

 
°_°Э? Чего?
*там написано, что открытка отправлена более 1 года назад, и уже не может быть зарегистрирована*
А я даже не знаю, кто это, чтобы сказать ему, а, может, и ей, что открытка нашла адресата. Год спустя.
Я её ещё раз исследовала и убедилась, что отправлена она была 23 октября прошлого уже 2016 года.
Главное, что она пришла.Т_Т
Я хочу сказать.Т_Т После такого жизненного примера так хочется ждать даже с того света...*~*
А вот в прежние времена...Изображение
ИзображениеИзображение
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Re: Посткроссинг

#86

Сообщение Leo Angel »

Почта.........
Что поделаешь.
Она такая почта.
:pardon:
Изображение
 
Аватара пользователя

Автор темы
туманность
Житель форума
Житель форума

Re: Посткроссинг

#87

Сообщение туманность »

Я тебе даже больше скажу - со 2 ноября 2016 года она уже была в Пензе, судя по оттискам.
А вот в прежние времена...Изображение
ИзображениеИзображение
 
Аватара пользователя

Автор темы
туманность
Житель форума
Житель форума

Re: Посткроссинг

#88

Сообщение туманность »

Leo Angel писал(а): Что поделаешь.
У тебя тоже так было, или вроде такого?
А вот в прежние времена...Изображение
ИзображениеИзображение
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Re: Посткроссинг

#89

Сообщение Leo Angel »

У меня было, что ждал посылку 2 месяца.
Но чтобы ГОД!!!
Неееее. Такого - нет.
Изображение
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Наши хобби»