Конкурс нано аквариумов на выствке ЗООСФЕРА 2013

Модератор: Ancistrus

Ответить
Участники темы
1
1
Аватара пользователя
COLLAR
Новичок
Новичок

Конкурс нано аквариумов на выствке ЗООСФЕРА 2013

#1

Сообщение COLLAR »

*
Добрый день уважаемые аквариумисты!
В Питере в скором будущем состоится выставка зоотоваров ЗООСФЕРА 2013 (20-23 ноября). Компания COLLAR, Украина принимает в ней участие, и мы хотим предложить Вам поучаствовать в конкурсе нано аквариумов - получить интересный опыт и гарантированный хороший приз! Всего будет 5 участников.
Условия конкурса:
1. Компания COLLAR предоставляет каждому участнику аквариум aGLASS Nano 10л, размеры которого 220х220х220 мм (можно посмотреть здесь http://www.aqualighter.com/aglass_nano_10l.html), светильник AquaLighter Nano (можно посмотреть здесь http://www.aqualighter.com/aqualighter-nano-8225.html) и фильтр, который будет у всех участников одинаковый. Аквариум и светильник переходит в собственность участника в конце выставки, фильтры нет. Другого оборудование быть не должно.
2. От участника требуется наполнение - грунт, растения, рыбки, декорации, а также вода. Если будет проблема с доставкой воды - мы будем думать о бутилированной воде. Но этот момент нужно будет обговорить отдельно.
3. Запуск аквариумов назначен на 19 ноября ориентировочно 14:00 часов. Голосование будет открытым для всех желающих оценить аквариум - все посетители и участники конкурса. Голосование продлится до 12:00 23 ноября. После окончания голосования мы проведем подсчет голосов в присутствии участников конкурса, огласим победителей и наградим призами. После этого участники должны будут слить свои аквариумы.
Призовой фонд конкурса :
1-е место светильник AquaLighter 1 60 см + компрессор aPUMP
2-e место светильник AquaLighter 1 30 см + компрессор aPUMP
3-е, 4-е, 5-е места компрессор aPUMP

Если Вас заинтересовал этот конкурс и Вы хотели бы принять участие в нем, то присылайте фото ваших аквариумов и краткую информацию о себе (Фамилия, имя, номер телефона, а также все возникшие вопросы) до 10.11.2013 на почтовый ящик aqualighter@collar.ua или в личку.
11 ноября мы подтвердим участие желающих в этой теме.

Спасибо за внимание, всем успехов!
Последний раз редактировалось Олег 29 окт 2013, 15:05, всего редактировалось 4 раза.
Причина: * - согласовано с Администрацией сайта.
 
Аватара пользователя

Белый
Житель форума
Житель форума

Re: Конкурс нано аквариумов на выствке ЗООСФЕРА 2013

#2

Сообщение Белый »

http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=233693
Третя виставка-конкурс нано-акваріумів Закарпаття
делись знаниями, это путь к бессмертию.
https://floor.doctorboat.ru
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Другие конкурсы»