Открытое письмо Ю.В. администрации форума и лично Leo Angel

Модераторы: Ancistrus, Leo Angel, Денис 1969, Олег

Ответить
A.Y.
Мисс-аквариумистка
Мисс-аквариумистка

Сообщение A.Y. »

Это Ю.В.

Leo Angel писал(а):
19 май 2020, 15:51
Вечером я попытаюсь объяснить всему форуму, что происходит!
Я и вся наша дружная Админская команда рада всем форумчанам, с любой страны, любой религии, с аквариумами и без и т.д. и т.п.
Но мы никому не позволим разговаривать с нами подобным тоном!!!
Никто из Администрации никогда на форуме никому не хамил.
И не будет такого!
Наш форум всегда отличался дружелюбием!
Так и будет дальше!
Лео Ангел, мне в принципе все равно что вы там будете «объяснять». Но когда вы что-то будете объяснять, постарайтесь пожалуйста не искажать факты, как вы в последнее время регулярно делаете. Не забывайте пожалуйста, что в сохранности все скриншоты всей нашей с вами переписки. А если я сильно напрягусь, то, пожалуй, в айклауд найду и записи наших разговоров. Если я в ваших «объяснениях» обнаружу очередную ложь, клевету и хамство в адрес свой или моих друзей, по типу тех, которые вы позволили себе уже ранее, то у меня просто не останется иного выхода как ответить вам. А поскольку «отвечать» вы решили предварительно заблокировав меня, не дав возможности ответить, то у меня не будет иного выхода как отвечать вам в большом интернете. Это сообщение- это моя последняя за все время конфликта попытка не выносить его за пределы форума, где народу, в общем, не так уж и много по сравнению с соцсетями и как бы «все свои».
Напомню, вы не Бог и не царь, вы всего лишь (!) совладелец и админ одного из (!) небольших (!) форумов, которые в принципе могут существовать только благодаря людям на них присутствующим. И если форум пока еще развивается, то это не благодаря вам, и постоянным вашим декларациям с большим количеством восклицательных знаков о том что «администрация делает!!!», а вопреки вашим личным деструктивным действиям. Я имею в виду не технические вопросы, а именно создание атмосферы на форуме. Форум еще существует только и исключительно благодаря доброй воле форумчан и их желанию его сохранить, хотя находиться на нем многим стало не комфортно.
У меня нет негатива ни к форуму, ни к той части администрации, которая реально всячески пыталась урегулировать конфликт. У меня есть негатив лично к вам. Но я готов дать вам еще одну возможность конфликт урегулировать. У вас есть со мной канал связи. Он не заблокирован. Если у вас есть желание, можете им воспользоваться. Мои пожелания к вам не такие уж и запредельные и вполне вам посильные.
Рассчитываю на ваше благоразумие и стремление дать возможность форуму развиваться далее, а не деградировать обратно в то, чем он был два с половиной года назад, на момент моего на него возвращения. Напомню- были утренние и вечерние «доброе утро» в «болталке», утренние фото из интернета и 2-3, максимум 5 постов в день от тех немногих, кто еще на форуме оставался.
Безусловно я буду мониторить в гостевом режиме судьбу этого поста. Если он исчезнет, это безусловно будет мною воспринято как то что у меня развязаны руки в реакциях на ваши слова.
Если решите банить и этот аккаунт, то не забудьте сразу слить и другие, известные вам.

Олег
Администратор
Администратор

Сообщение Олег »

Уважаемый Юрий Владимирович.
Спасибо за открытое письмо.

Администрация Green Forum всегда внимательно выслушивает
просьбы, замечания, обращения или предложения наших форумчан.
Совместное, коллегиально принятое решение всех членов
действующей Администрации, позволяет нам выработать единую позицию,
определяющую стратегию по дальнейшему развитию сайта,
политику, тактику и методы для реализации поставленных задач.

Многие годы наш форум отличается спокойной, доброжелательной атмосферой.
Взаимное уважение наших форумчан, своевременное разрешение конфликтов,
желание прийти на помощь - всегда способствовало комфортному
общению на нашем сайте аквариумистов разных направлений,
без оглядки на уровень знаний и умений в нашем общем интересном хобби.

Наш ресурс избегает обсуждать политические, религиозные или национальные
проблемы, одновременно с этим мы рады видеть всех пользователей, вне зависимости
от их личных взглядов на вышеуказанные вопросы, что привлекло в наши ряды
аквариумистов из разных стран и позволило нам по праву использовать
в нашем названии слово "Международный".

Лояльность Администрации позволяет всем форумчанам чувствовать себя защищенными,
и спокойно общаться без страха за никому ненужные репрессии, ведь, как известно,
на многих смежных ресурсах сходной тематики отправка в бан следует за любую провинность,
использование ненормативной лексики, а также вслед оскорбительным выпадам
в адрес других форумчан, не говоря уже о претензиях к членам Администрации.
Наш состав управления крайне редко идёт на вынужденные меры по ограничению
деятельности участников сайта. В рамках напоминания и разъяснения правил
о наложении временного/постоянного бана необходимо обратиться
к следующим положениям:
Leo Angel писал(а):
22 апр 2019, 22:00
Изображение

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!!!

Последнее время у нас на форуме, к сожалению, участились случаи не очень корректного общения в темах.
Это нарушает нашу традицию, "изюминку" нашего форума!
У нас всегда было в ходу уважительное отношение друг к другу.
Да, были у нас разногласия, но никогда в общении никто не переходил на личности.

Администрация GreenForum убедительно просит ВСЕХ наших дорогих форумчан придерживаться наших давних традиций!!!
Давайте вести диалоги в рамках приличия, на опускаясь до брани и не переходя на личности!

И если уже так невтерпёж выразить своё "ФЕ" кому-то, убедительная просьба - делайте это в личной переписке и не выносите вашу свару на всеобщее обозрение.
Ибо ругаясь прилюдно вы выказываете неуважение не только своему оппоненту, но и всем форумчанам, а, соответственно и всему форуму и, конечно же, Администрации!!!
А Администрация ой как не любит, когда её не уважают!!! :rrr:

Исходя из всего вышеизложенного... :jokingly:
Администрация GreenForum надеется больше не увидеть в темах неуважительные высказывания в адрес любого из форумчан!

Более того, поскольку Администрации не нравится неуважительное к ней отношение, то пользователям, вне зависимости от стажа на форуме, количества сообщений и т.д. и т.п., не соблюдающим данное требование Администрации, будут вынесены предупреждения.

Первое - устно, без записи в профиль.
Выглядеть это будет так:

Предупреждение от Администратора пользователю !!!
Вам вынесено устное предупреждение за нарушение требований Администрации

Следующее предупреждение будет вынесено уже с записью в профиль.
Также будет указана причина получения предупреждения с уведомлением пользователя о получении предупреждения.
Три предупреждения приводят к временному бану.
Сроки предупреждений могут быть различными - в зависимости от "тяжести" нарушения просьб и требований Администрации - от 30 минут и до бессрочного предупреждения.

При получении трёх незакрытых предупреждений пользователь автоматически будет забанен до времени пока не истекут сроки предупреждений.
Три бессрочных предупреждения приводят к бессрочному бану.

Чтобы было понятно что к чему.
Временный бан:

Бессрочный бан:

Администрация GreenForum уверена, что нам не придётся применять эти меры воздействия ни к одному из наших форумчан.

Давайте будем взаимно вежливыми!
В исключительных случаях, в рамках немедленного реагирования,
Администрация ограничивает деятельность пользователя, не дожидаясь накопившихся замечаний.
Не следует в данном действии усматривать враждебный умысел, скорее это возможность
предоставить время участнику конфликта для преодоления напряжения и для принятия верного решения
по правильному стилю общения на форуме, что будет соответствовать принятым у нас традициям.

Ещё раз благодарим Вас за открытое письмо.
Все ваши предложения будут изучены самым внимательным образом.
С нашей стороны обращаем Ваше внимание на общепринятые нормы и правила:
уважительное отношение к Администрации является непременным,
действия Администрации обсуждению не подлежат,
критика в её адрес недопустима, а решения Администрации являются обязательными к исполнению.
Вопрос об ультиматумах, а уж тем более угрозах в адрес Администрации выглядят нелепо и даже не обсуждается.

С уважением. Администрация сайта.

Поддержать проект через Яндекс

Поддержать проект через PayPal

Ответить

Вернуться в «Пожелания форумчан»