Пожелания по изменениям на GreenForum

Модератор: Ancistrus

Участники темы
61
25
13
12
9
9
6
4
4
4
4
3
3
2
2
2
1
1
1
Аватара пользователя

Юрий Георгиевич
Житель форума
Житель форума

Пожелания по изменениям на GreenForum

#161

Сообщение Юрий Георгиевич »

Leo Angel писал(а): 25 ноя 2020, 01:17 Если в течение 30 дней в теме никто не пишет и нет никаких движений (то есть нет интереса), то тема автоматически закрывается и переносится в Архив.
Если до истечении 30 дней товар был куплен/продан, то автор темы может клацнув на зелёную галочку в правом верхнем углу (возле кнопки Спасибо) отметить тему как решённую.
При этом тема автоматически будет закрыта и перенесена в Архив.
Все отлично, только еще есть один хороший моментик! Еслит тема закрыта, то напротив предложения о продаже или покупки, красуется замочек, где люди видят, что предложение закрыто! Примерно так...

 
Leo Angel писал(а): 25 ноя 2020, 01:17 Вопрос!
Как лучше - сделать в каждом подразделе (Рыбы, Растения...) свой Архив или все решённые и закрытые темы перемещать в один общий Архив?
Леонид, (это мое мнение), предложение должно архивироваться в этом же разделе, т.е. рыбы- растения, чтобы в последствии не лазать по всему общему архиву.
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Пожелания по изменениям на GreenForum

#162

Сообщение Leo Angel »

В общем, сделал!
Немного не так как планировалось в начале, но, думаю, так тоже будет хорошо!

Функционал такой.

В разделе Аквабазар (точнее в его подразделах - Рыбы, Растения и т.д.) публикуется тема о продаже или покупке или обмене.
Если в течение 30 дней в теме никто не пишет и нет никаких движений (то есть нет интереса), то тема автоматически закрывается.
Если до истечении 30 дней товар был куплен/продан/обменян, то есть вопрос решён, то автор темы может клацнув на зелёную галочку в правом верхнем углу (возле кнопки Спасибо), отметить тему как решённую.
При этом тема автоматически будет закрыта и кнопка с зелёной галочкой пропадёт.
Рядом с названием темы появится красная надпись Лот закрыт

Если по какой-то причине (например, опять появились мальки или то, что уже продавалось, есть снова) автор темы хочет её опять возродить, т.е. открыть и продолжить в ней процесс, то есть возможность её открыть вновь.
Как это сделать.
Вверху темы - под названием - есть кнопка с гаечным ключом. Нажимаем на неё и в выпадающем меню в самом низу жмём на надпись Открыть тему.
Тема становится открытой и появляется вверху кнопка с красной галочкой.
Нажимаем на неё и тема вновь становится как бы "нерешённой" при этом в названии пропадает фраза Лот закрыт

Я решил не переносить закрытые темы в архив. По многим причинам. Не буду вдаваться в тонкости.

Данный функционал работает только в разделе Аквабазар!

Можете, кому интересно, посмотреть-попробовать как новый функционал работает.
Потом только пришлите мне в личку просьбу удалить вашу проверочную тему, чтобы не возникало "левых" продаж а Разделе.

И обязательно напишите всё ли работает и всё ли корректно.
Всем спасибо заранее.
Изображение
 
Аватара пользователя

oltrew
Участник
Участник

Пожелания по изменениям на GreenForum

#163

Сообщение oltrew »

Зачем в каждом сообщении дублировать название темы большим жирным шрифтом?
Если убрать, будет компактнее.
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Пожелания по изменениям на GreenForum

#164

Сообщение Leo Angel »

Можно, но так привычней.
Да и нередко, если читаешь длинную тему с множеством "отклонений от темы" (оффтоп), то можно и не понять про что вообще тема.
А так всё перед глазами.
Изображение
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Пожелания форумчан»