Раздел для новичков.

Модератор: Ancistrus

Ответить
Участники темы
4
2
2
Аватара пользователя
Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Раздел для новичков.

#1

Сообщение Ю.В. »

Господа админы! Вы не считаете что подошло время немного реорганизовать раздел для новичков?
Там накоплен приличный объем тем-статей, которые можно было бы выделить как-то (например, в стиле форума, организовать подраздел "важные темы раздела"), а остальное место оставить для собственно тем от новичков в аквариумистике? Чтоб они не шли в перемешку.
Спасибо.
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Раздел для новичков.

#2

Сообщение Олег »

Ю.В. писал(а): 20 дек 2018, 11:55 ...... организовать подраздел "важные темы раздела"
Если так реорганизовать, то получится, что все имеющиеся в разделе темы войдут в подраздел "важные".
 
Аватара пользователя

Автор темы
Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Раздел для новичков.

#3

Сообщение Ю.В. »

Мне кажется что не совсем так, Олег. В разделе есть несколько тем, созданных форумчанами. Есть темы формата "пофлудим о..", которые тоже есть смысл развивать дальше. Кроме того, в других разделах есть темы, которым ИМХО место в "новичках". В частности (первое что сейчас на виду) viewtopic.php?f=20&t=8416 При всей моей симпатии к очаровательной ЮлииЧ, ну никак это не для раздела "Фотографии аквариумов" тема. Вот запустится, аквариум заживет своей счастливой жизнью, тогда можно было бы и новую сделать с красивыми фотками.
Формат раздела как раз предусматривает (по моему мнению) многовопросные разноплановые темы новичков, в то время как основные разделы больше заточены на узкоспециализированные вопросы.
Если же администрация сочтет что какая то из тем, созданных в данном разделе соответствует какому-либо из основных разделов форума, то нет никаких проблем ее перенести.
Мне кажется, что подобное переформатирование и последующее развитие "раздела для новичков" путем наполнения его многовопросными темами от аквариумистов, еще не всегда четко понимающих где писать лучше, поможет стать форуму более четко структурированным, облегчит поиск информации и сделает форум еще более привлекательным для новых пользователей.
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 

DDD
Житель форума
Житель форума

Раздел для новичков.

#4

Сообщение DDD »

И если есть возможность увеличить количество тем расположенных на странице сейчас их 25 и новый лист который многим не по глазам.
 
Аватара пользователя

Автор темы
Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Раздел для новичков.

#5

Сообщение Ю.В. »

Дим, я боюсь что увеличение количества тем на на странице может вызвать уменьшение шрифта. Я не уверен что это хорошо. Может и ошибаюсь... :pardon:
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 

DDD
Житель форума
Житель форума

Раздел для новичков.

#6

Сообщение DDD »

Ю.В. писал(а): 20 дек 2018, 14:09уменьшение шрифта
Тогда не надо :jokingly:
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Раздел для новичков.

#7

Сообщение Олег »

Мы С Лео обсудили данное предложение
и пришли к выводу, что раздел "новичков"
необходимо переоформить по образцу всех
прочих структурных единиц, чтобы вписать
его в общий дизайн сайта.
__________________________________________
Предложение принято.
Займусь этим по мере возможностей.
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Пожелания форумчан»