Угроза закрытия нашего форума

Модератор: Ancistrus

Участники темы
26
17
16
16
15
12
11
11
9
7
6
6
5
5
5
5
4
3
3
3
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Угроза закрытия нашего форума

#181

Сообщение Leo Angel »

Пришла пора и мне "слово молвить". :preved:
Я молчал, но это не значит, что не собирался высказываться.
Просто за время всей этой истории с удалением форума, мы с Олегом ни на минуту не покидали пост и каждый занимался тем, в чём он был силён.
Олег уже написал своё видение произошедшего, повторяться не буду.
Я же всё это время "сидел" в Административном отделе и разбирался с организацией форума, выискивал баги, доставшиеся нам от Антона.
Лирическое отступление.
СпойлерПоказать
За 6 лет существования нашего форуму никто не заметил, что "Аквариумный калькулятор" написан у нас так:
Аквариумный калькулЬтор. :jokingly:
Не нужно бежать смотреть. Я уже исправил!!! :-D :-D :-D
И это самое простое, что было.
Приведение технического состояния форума после всех пертурбаций - закрытие, удаление, восстановление и т.д. занимало и занимает всё моё время.
Чтобы вы понимали - после окончания работы в 17:00, я мчался домой и садился за форум...
И так до часу ночи... И каждый день почти...
Ну теперь я более-менее разобрался, и, надеюсь, смогу поддерживать наш форум в технически нормальном состоянии.
Нашли всё, что я уже вставил к нам на форум? ;)
А вставил уже немало нового...

Я думаю, что моё видимое (как бЭ) отсутствие на форуме понято нашими дорогими форумчанами и принято ими.
Я всё время был с вами.
Невидимо присутствовал...
:scout:
Воспоминания.
[spoiler]После того как форум обвалился, и мы с Олегом поняли ЧТО происходит, мы бросились спасать всё самое ценное, что скопилось у нас на сайте.
За двое суток (!!!) нам удалось скопировать и сохранить весь "Золотой запас" форума - Важные темы, и самые ценные статьи.
Чтобы оценить проделанную работу, попробуйте посидите перед компьютером и нажимайте комбинацию клавиш Ctrl+C и Ctrl+V.
И так без перерыва... Двое суток...
Потому что на тот момент была только такая возможность сохранить информацию...[/spoiler]
Ну теперь угроза закрытия форума позади.
Можно немного расслабиться.
Мы вышли в какой-то мере победителями из этой неприятной истории.
Антона больше на форуме нет, мы с Олегом получили полные Административные права.
Кстати, и я тоже повышен в звании. Надеюсь, все успели заметить... :dance4:
Так что принимаю поздравления!!! :-[

Надеюсь, что смена Основателя с Антона на GoDFaTHeR не повлияет в худшую сторону на жизнь форума.
А мы с Олегом приложим максимум усилий, чтобы жизнь нашего форума только улучшалась!!!
Я - с технической стороны, ну, а Олегу досталась (как всегда) самая тяжёлая миссия - политика форума, материал, пути и возможности развития.
И мы очень надеемся на помощь наших форумчан.
Ибо ФОРУМ - это в первую очередь вы - наши уважаемые пользователи-форумчане.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну и в конце моей инаугурационной речи .... :lect:
:jokingly: :jokingly: :jokingly:
Спасибо всем, кто помогал нам выстоять и выдержать на протяжении этого такого трудного месяца.
Спасибо, за то, что вы не промолчали. За то, что своими голосами не дали убить то, что все мы строили в течение этих шести лет!
Спасибо Олегу за его умение вести себя в тяжёлые моменты жизни форума.
Без Олега нам всем, пожалуй, не удалось бы отстоять наш форум.

Я верю, что сейчас - теперь уже на действительно НАШЕМ форуме нас ждут интересные события, новые статьи и фотографии, новые форумчане.
А я со своей стороны... А - ну да. Я про это уже писал... Хотел по привычке сделать Ctrl+C - Ctrl+V. :jokingly:

СПАСИБО ВСЕМ!!!
Встречаемся на том же месте!!!
На страницах Форума!!!
Всегда!!!
Изображение
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Re: Угроза закрытия нашего форума

#182

Сообщение Ancistrus »

Leo Angel писал(а):Не нужно бежать смотреть. Я уже исправил!!!
:-D
Leo Angel писал(а):попробуйте посидите перед компьютером и нажимайте комбинацию клавиш Ctrl+C и Ctrl+V.
И так без перерыва... Двое суток...
=-O Это хуже, чем собирать фундук.. :-D
...
Да вздравствуют КОРОЛИ..!!! :king: :king: :drink: :thumbs_up :thank_you :scout: :scout: :scout: :scout: :Bravo: :Bravo: :Bravo: )))
 
Аватара пользователя

туманность
Житель форума
Житель форума

Re: Угроза закрытия нашего форума

#183

Сообщение туманность »

Лео, как всегда, позитивная речь. *хлоп-хлоп* У Олега более серьёзно получается. :jokingly: Такие вы у нас взаимодополняющие. :-[
Про калькулятор - а кому говорить-то надо в подобных случаях?:) Зато теперь совсем порядок. :thumbs_up
Лео - с повышением! Олега - с успешным продолжением! Нас всех вместе взятых и каждого по отдельности, но лучше всех вместе взятых - с НАШИМ форумом! :victory:
А вот в прежние времена...Изображение
ИзображениеИзображение
 
Аватара пользователя

Игорь М
Житель форума
Житель форума

Re: Угроза закрытия нашего форума

#184

Сообщение Игорь М »

Спасибо вам ребята за титаническую работу! :thumbs_up
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Re: Угроза закрытия нашего форума

#185

Сообщение Leo Angel »

туманность писал(а):Про калькулятор - а кому говорить-то надо в подобных случаях?
Для этого и есть тема - Баги на форуме
Изображение
 
Аватара пользователя

Тильда
Житель форума
Житель форума

Re: Угроза закрытия нашего форума

#186

Сообщение Тильда »

:drink: :drink: :drink:
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Угроза закрытия нашего форума

#187

Сообщение smirnov.alexandr »

Проздравляю тебя - АДМИН!!! Как говорится через тернии к звездам.
Молодчумба Лео, красавец Олег. Только одно осталось. Почему не сделать, чтоб ссыли открывались в новом окне? Лео! Пожалей мои умирающие нервы. Их и так нет!!!
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Re: Угроза закрытия нашего форума

#188

Сообщение Leo Angel »

А я уже писал про это тут Новое на форуме!!!
Leo Angel писал(а):Сделал... :-[
Пока в отладке.
Открытие внешних ссылок в другой вкладке, внутренних - в той же.
Есть кое-какие ограничения, не очень существенные для нашего форума.
Внутренние открываются в той же вкладке.
Единственный недостаток - внешние ссылки открываются в одной и той же новой вкладке.
Изображение
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Угроза закрытия нашего форума

#189

Сообщение Олег »

Давно известно, что общая беда сплачивает коллектив.

В трудные моменты, как никогда, отчетливо начинаешь понимать, что какими бы вы не были сильными, умными, ориентированными, но с Большой проблемой вам в одиночку не справиться ! Именно в такие тяжелые мгновения, когда ты находишься на грани отчаянья, необходима поддержка и помощь других людей.

Изображение

Друзья, мы пережили с вами очень непростой период в жизни нашего форума. Признаюсь честно, мы с Лео, из-за угрозы закрытия форума, спасая всё самое ценное, что есть у нас на сайте, порой не спали ночами, забывали о еде, сутками не отходя от компьютера. Но всё это именно то, что и должны делать Администраторы. Мы сотворили многое, но без вашей активной поддержке форум бы не устоял !

Случилось небывалое ! На защиту нашего ресурса кинулись все наши форумчани ! Благодаря вам вся сеть интернета буквально "взорвалась" от происходящей трагедии и вопиющей несправедливости, которая разыгрывалась на нашем сайте! Вы были на передовой этого решающего сражения, без вашего участия отстоять форум нам в одиночку не удалось бы ! Продолжения работы форума - это наша общая Победа, которая не могла бы случиться без ваших стараний, вашего мужества, вашего горячего участия !

Изображение

В ознаменовании всех произошедших событий, когда мы совместными усилиями предотвратили невероятную беду - Угрозу закрытия и полного уничтожения нашего ресурса, - у нас на сайте учреждается новая медаль "Защитник форума". Право стать первыми обладателями этой медали получат форумчани, сыгравшие ключевые роли в отстаивании нашего общего Дома, родного уголка, где каждый из нас находит помощь и понимание !

Ур-р-р-а-а-а нашим Защитникам !

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
_______________________________________

С искренней благодарностью от всех нас !!!
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Угроза закрытия нашего форума

#190

Сообщение Олег »

Наш дружный коллектив выражает искреннюю признательность
Защитникам форума, благодаря которым сайт продолжает существовать ! Спасибо вам, дорогие наши Друзья !!!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Первыми обладателями
медали "защитника форума" становятся:


Белый, AlexandrA, Ancistrus, Алекс 78_06, bosmat, Cargoo, Daggerhome, DmitriyX16, DmitryyDAS, elena884, ezik.76, Gariman, Helge, Karoll, Kirill, kvit, Lepus_Nemo, Metal, moli, qserhjio65, rainhard, SERGLEV, smirnov.alexandr, TimurK, VoRoN_2, Владимир, Ибат-Заде, Игорь М, Маркес, туманность, Тильда !!!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ур-р-а-а-а-а Защитникам !!!
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Re: Угроза закрытия нашего форума

#191

Сообщение Leo Angel »

:salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut:

Ур-р-а-а-а-а Защитникам !!!
Изображение
 
Аватара пользователя

туманность
Житель форума
Житель форума

Re: Угроза закрытия нашего форума

#192

Сообщение туманность »

Почему у администраторов нет этой медали?
А вот в прежние времена...Изображение
ИзображениеИзображение
 
Аватара пользователя

Автор темы
kvit
Житель форума
Житель форума

Re: Угроза закрытия нашего форума

#193

Сообщение kvit »

туманность писал(а):Почему у администраторов нет этой медали?
Настоящих героев всегда украшает скромность.
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Угроза закрытия нашего форума

#194

Сообщение Олег »

Олег писал(а):
Друзья, мы пережили с вами очень непростой период в жизни нашего форума. Признаюсь честно, мы с Лео, из-за угрозы закрытия форума, спасая всё самое ценное, что есть у нас на сайте, порой не спали ночами, забывали о еде, сутками не отходя от компьютера. Но всё это именно то, что и должны делать Администраторы. Мы сотворили многое, но без вашей активной поддержке форум бы не устоял !
 

VoRoN_2
Житель форума
Житель форума

Re: Угроза закрытия нашего форума

#195

Сообщение VoRoN_2 »

Олег писал(а):
Олег писал(а):
Друзья, мы пережили с вами очень непростой период в жизни нашего форума. Признаюсь честно, мы с Лео, из-за угрозы закрытия форума, спасая всё самое ценное, что есть у нас на сайте, порой не спали ночами, забывали о еде, сутками не отходя от компьютера. Но всё это именно то, что и должны делать Администраторы. Мы сотворили многое, но без вашей активной поддержке форум бы не устоял !
Я конечно дико извиняюсь, но именно вы больше всех остальных заслуживаете эту награду.
Ну а чтобы не было само награждения как у Брежнева, то пусть Леонид наградит Олега, а Олег Леонида! :-D :-D :-D :-D :-D
А как ещё по другому то? :head:
А модераторы могут награждать???? :secret:
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Угроза закрытия нашего форума

#196

Сообщение Олег »

Награждение медалями - прерогатива Администраторов,
но Модераторы могут и должны обратить внимание админов
на форумчан, которые по их мнению заслуживают тех или иных
знаков отличия.
 
Аватара пользователя

Reece
Участник
Участник

Re: Угроза закрытия нашего форума

#197

Сообщение Reece »

Такие события пропустил.....вот идиот я, оказывается не только у меня проблемы этим летом были. Олег и Лео спасибо Вам за ваш труд.
10л - Петушки
125л - Цихлидник
136л - Первый травник
175л - Ожидает очереди
520л - Кометы, золотые рыбки.
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Угроза закрытия нашего форума

#198

Сообщение Олег »

:comp: :comp:
_____________________
Это мы с Лео так лето провели =))
 
Аватара пользователя

Ибат-Заде
Участник
Участник

Re: Угроза закрытия нашего форума

#199

Сообщение Ибат-Заде »

Олег писал(а)::comp: :comp:
_____________________
Это мы с Лео так лето провели =))
ниправда. Лео ешшо ходил покупать яйца! :-D
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Пожелания форумчан»