Угроза закрытия нашего форума

Модератор: Ancistrus

Участники темы
26
17
16
16
15
12
11
11
9
7
6
6
5
5
5
5
4
3
3
3
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Аватара пользователя

@лексей
Житель форума
Житель форума

Re: Угроза закрытия нашего форума

#141

Сообщение @лексей »

Всё хорошо, что хорошо кончается.
Не думаю, что сайту грозит опасность, когда права принадлежат GoDFaTHeR, но всё-таки, как мы уже знаем, случится может всё, что угодно. Нет шансов, что нынешний обладатель сайта передаст права его истинным держателям?
 
Аватара пользователя

Ибат-Заде
Участник
Участник

Re: Угроза закрытия нашего форума

#142

Сообщение Ибат-Заде »

Олег писал(а):несмотря на то, что мы с Лео приобрели статус полных Администраторов, дальнейшее существование и развитие нашего сайта, его внешняя и внутренняя политика зависят вовсе не от нас. Окончательное решение, включая полную блокировку и удаление меня и Лео с форума, может принять исключительно GoDFaTHeR. Разумеется, как человек, занимающийся бизнесом, вряд ли GoDFaTHeR будет это делать: "кто же режет курочку, несущие золотые яйца" ? Однако все форумчани должны понимать настоящее положение вещей, которое сложилось в управлении форумом на текущий момент.
вот эта фраза Олега никого не наводит на размышления?
Прямым текстом - человек, вложивший душу в данный форум, по сути остается никем. Ну разве что с гордой табличкой АДМИНИСТРАТОР.
Да скиньтесь вы уже наконец и купите себе НОРМАЛЬНЫЙ адрес с хостингом....
ПыСа: ничего не имею против Папыбога, но все таки когда аквариумным форумом рулит человек, далекий от аквариумистики и конечная цель которого - получение прибыли с сайта.....
может я конечно и ошибаюсь, но логики не вижу.
 

Kirill
Житель форума
Житель форума

Re: Угроза закрытия нашего форума

#143

Сообщение Kirill »

и хорошо, и не хорошо как то получилось :head:
 

moli
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Угроза закрытия нашего форума

#144

Сообщение moli »

А можно один вопрос...?
Я так понимаю, уважаемы GoDFaTHeR не передает полные права Олегу и Леониду на управление и развитие форума? И если это так, то какая мотивация этого решения?
---
 
Аватара пользователя

AlexandrA
Свой
Свой

Re: Угроза закрытия нашего форума

#145

Сообщение AlexandrA »

Мотивация это деньги , вам же писали что 4админс получает деньги с баннеров на страницах форума ... На контент видемо всем наплевать кроме авторов это контента ... Непонемаю почему не открытся на своем домене и хосте ... И так же получать деньги с яндекс директ и тд .... А тут получается что мы сами накачиваем форум инфой которая комуто приносит бабло ... Цена вопроса 15 долларов ...
http://www.avolkam.com
120 - Red Devil Cichlide
Jebo 50 - Poeciliidae, Microrasbora sp. galaxy, Plants
 
Аватара пользователя

TimurK
Новичок
Новичок

Re: Угроза закрытия нашего форума

#146

Сообщение TimurK »

moli писал(а):А можно один вопрос...?
Я так понимаю, уважаемы GoDFaTHeR не передает полные права Олегу и Леониду на управление и развитие форума? И если это так, то какая мотивация этого решения?
а простая чтоб не съехали на свой хост а оставались на 4admins и приносили ему копеечку.
Так как у Лео и Олега нету доступа к базе данных.
 
Аватара пользователя

Daggerhome
Житель форума
Житель форума

Re: Угроза закрытия нашего форума

#147

Сообщение Daggerhome »

AlexandrA писал(а):Мотивация это деньги , вам же писали что 4админс получает деньги с баннеров на страницах форума ... На контент видемо всем наплевать кроме авторов это контента ... Непонемаю почему не открытся на своем домене и хосте ... И так же получать деньги с яндекс директ и тд .... А тут получается что мы сами накачиваем форум инфой которая комуто приносит бабло ... Цена вопроса 15 долларов ...
а посты пользователей все как перенести? посты пользователей это тоже контент.
по чесноку хочется ответа. товарищи администрация админсру, по чем сайт отдадите? прямой вопрос, прямой ответ, спасибо
жизнь навоз, а мы в нем жуки
да здравствует биогеоценоз!
 

moli
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Угроза закрытия нашего форума

#148

Сообщение moli »

TimurK писал(а): а простая чтоб не съехали на свой хост а оставались на 4admins и приносили ему копеечку.
Так как у Лео и Олега нету доступа к базе данных.
Если они захотят, то смогут сделают это и сейчас. Цена вопроса действительно не большая 15$ домен и хостинг можно найти не дорогой в районе 30-50$ в год
С базой пользователей и сложнее и проще. Активных пользователей не так уж и много как оказалось по голосованию. А остальные придут за новой актуальной информацией и помощью туда где она будет. Именно это делает ресурс живым - помощь начинающим.
На мой скромный взгляд, конечно.
---
 

VoRoN_2
Житель форума
Житель форума

Re: Угроза закрытия нашего форума

#149

Сообщение VoRoN_2 »

TimurK писал(а):
moli писал(а):А можно один вопрос...?
Я так понимаю, уважаемы GoDFaTHeR не передает полные права Олегу и Леониду на управление и развитие форума? И если это так, то какая мотивация этого решения?
а простая чтоб не съехали на свой хост а оставались на 4admins и приносили ему копеечку.
Так как у Лео и Олега нету доступа к базе данных.
А какой смысл будет переезжать если все права будут у Олега и Леонида? Если бы прибыль для них была первоочередной то уж наверное они давно решили бы этот вопрос. Я думаю они просто хотят сохранить своё созданное детище, не более. И чтобы им оно принадлежало полностью с не с нянькой со стороны.
Ещё есть мысль что не получив полного контртля, которого и добивались с начала всей этой заварухи, есть смысл создать действительно своё, подконтрольное только им пространство.
Вот тут уж надо подумать админам площадки форума... Надо ли им терять прибыль или продолжать не парясь рубить свою копейку...
 
Аватара пользователя

AlexandrA
Свой
Свой

Re: Угроза закрытия нашего форума

#150

Сообщение AlexandrA »

Перенести сайт это не проблемма можно целиком можно на своем скрипте могу бесплатно совершенно надавать на SQL или на дот нете все что угодно с авторскими правами ... Хост с доменом на немецких или французких серваках с простым доменом типа .com или .net стоит 15 долларов .... Хост с доменом типа .aqua .fish итд стоит в районе 40 - 60 долларов ... Тоже непроблемма реклама от яндекс директ итд ... Будет покрывать стоимость парковки ... СЕО разгон можно сделать за сутки ... Боты вообше выходить не будут ... Вопрос в желании ... Хотят ли наши Админы решать вопрос подобным способом ...
http://www.avolkam.com
120 - Red Devil Cichlide
Jebo 50 - Poeciliidae, Microrasbora sp. galaxy, Plants
 
Аватара пользователя

TimurK
Новичок
Новичок

Re: Угроза закрытия нашего форума

#151

Сообщение TimurK »

как без базы вы будите переносить (дизайн форума, все темы, посты, юзеров с паролями мыломи, все настройки прав доступа в темы....)
как вы сделаете авто ридерект на новый сайт/форум. (если этого не делать многие просто не будут знать что сайт переехал).
VoRoN_2 писал(а):
TimurK писал(а):
moli писал(а):А можно один вопрос...?
Я так понимаю, уважаемы GoDFaTHeR не передает полные права Олегу и Леониду на управление и развитие форума? И если это так, то какая мотивация этого решения?
а простая чтоб не съехали на свой хост а оставались на 4admins и приносили ему копеечку.
Так как у Лео и Олега нету доступа к базе данных.
А какой смысл будет переезжать если все права будут у Олега и Леонида?
ну скажем чтоб не было вот такого. от греха по дальше.
https://geektimes.ru/post/278500/
были еще такие случаи. (искать в лом)
а может они захотят по мимо форума еще и сайт с модным дизайном (статьями, индексом растений, рыб)
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Угроза закрытия нашего форума

#152

Сообщение smirnov.alexandr »

Так то правильно говорилось ранее об аборигенах - их не так уж и много и все они прыгнут на новый ресурс по первому же свистку, а этот форум умрет со временем ))))
Просто нужно каким то образом все инфу копирнуть. На посты..... с постами - новые напишутся и картинки навставляются. Заодно занятие местным жителям будет. Зато свое. За то прибыль - которую можно опять же направить в нужное русло - например призы для конкурсов и т.п.
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

GoDFaTHeR
Посетитель
Посетитель

Re: Угроза закрытия нашего форума

#153

Сообщение GoDFaTHeR »

Олег писал(а):Окончательное решение, включая полную блокировку и удаление меня и Лео с форума, может принять исключительно GoDFaTHeR.
Олег :) ну не хорошо из меня демона делать
Как и обсуждалось, я тут больше как гарант не возможности удаления информации с форума. Лицо о котором мало кто знает, которое просто числится на форуме
Ибат-Заде писал(а):ПыСа: ничего не имею против Папыбога, но все таки когда аквариумным форумом рулит человек, далекий от аквариумистики
:) слово рулит тут не уместно :) рулят Два хороших товарища, по сути они сейчас два полноценных управленца. Я в дела эти не лезу, как они будут развивать, так и будет работать форум

Считайте что моя должность на вашем форуме Инвестор, который предоставил хостинг домен и некую защиту
moli писал(а):Я так понимаю, уважаемы GoDFaTHeR не передает полные права Олегу и Леониду на управление и развитие форума? И если это так, то какая мотивация этого решения?
Как я писал ранее.
Олег и Леонид имеют полное управление форумом, отвечают за его развитие.
AlexandrA писал(а):Мотивация это деньги , вам же писали что 4админс получает деньги с баннеров на страницах форума ...
Есть огромная территоря колхоза
Вам выделен участок, вы на нем возделываете картофель,коровок посете, продаете и получаете прибыль. 4admins как организатор колхоза получает прибыль от размещения рекламного щита с рекламой. По этому вы вправе на выделенном участке делать все что угодно, за исключением нарушения законодательства (марихуану возделывать нельзя, участок будет снесен)
TimurK писал(а): простая чтоб не съехали на свой хост а оставались на 4admins и приносили ему копеечку.
Так как у Лео и Олега нету доступа к базе данных.
Доступ к базе данных теперь есть, теперь Олег и Лео полноценные администраторы ресурса, а не модераторы как было ранее
smirnov.alexandr писал(а):Просто нужно каким то образом все инфу копирнуть
через развертывание БД на своем хостинге с движком phpbb3 при должном знании много времени не занимает

----------------------------------------------------------------------------

Ответил на интересные вопросы, теперь расскажу свою точку зрения которая может быть весьма ошибочна
На форуме поддержки был написан пост с просьбой удалить форум, причина была потеря интереса.
Сразу же администрация сервиса начала вести переговоры, на предмет сохранения форума. Но форум был уже удален основательно. К сожалению в данной ситуации мы идем на поводу у основателя форума и если основатель снес форум это его право
В письмах нам удалось уговорить Антона восстановить форум, так как это живой организм который нужен в первую очередь тем, для кого задумывался этот форум, для аквариумистов
не суть

Антон пожаловался на прессинг со стороны особо активных форумчан, преследования угрозы и т.д.
Возможно Антон увидел со стороны администрации некую защиту и передал права основателя сервису.

Теперь как эта ситуация видится с другой стороны.
Как ее вижу лично я со стороны (пусть я ошибусь на 100%)
Возможно имеет место рейдерский захват форума, смена власти и т.д. Возможно на Антона начали давить и вынуждать передать форум новым администраторам.
Именно по этому пусть форум не достается никому, чем передать форум людям которые пытаются добиться это силой. по этому форум был благополучно удален.
Именно так делали некоторые владельцы в 90 годы, уничтожали то что имели, что бы оно никому не досталось.

Я не стал разбираться кто прав, кто виноват, что послужило такой ситуации. Я выполнил то, что было задумано, сразу же дал полные администраторские права Лео и Олегу которых на форуме поддерживают.

Попробуйте сами почитать этот пост, более внимательно http://aquariymist.com/viewtopic.php?f= ... 30#p162781 Что то я не вижу вообще удовольствия и радости от того что форум восстановлен не считая того, что еще есть и полный доступ
Видимо ЭТОГО мало, раз идут какие то нападки на меня до сих пор. Считаю что восстановление форума, восстановление работоспособности форума, это все таки заслуга администрации сервиса, которая смогла убедить Антона подать заявку на восстановление из бэкапа форума иначе сейчас бы тут красовалась надпись тут нет ничего
Возможно я зря написал, о том что права основателя форума теперь у меня, нужно было тихо дать права администраторам и все.
Но я считаю что правда о том, что форум теперь нельзя удалить без предварительного согласования со мной, как администратором сервиса, является хорошей новостью для форумчан
просто администрация не допустит повторения ситуации с удалением форума :)
 
Аватара пользователя

Ибат-Заде
Участник
Участник

Re: Угроза закрытия нашего форума

#154

Сообщение Ибат-Заде »

GoDFaTHeR, хороший ответ, спасибо.

Хочется немного заострить на этом моменте.
GoDFaTHeR писал(а):Антон пожаловался на прессинг со стороны особо активных форумчан, преследования угрозы и т.д.
Возможно Антон увидел со стороны администрации некую защиту и передал права основателя сервису.

Теперь как эта ситуация видится с другой стороны.
Как ее вижу лично я со стороны (пусть я ошибусь на 100%)
Возможно имеет место рейдерский захват форума, смена власти и т.д. Возможно на Антона начали давить и вынуждать передать форум новым администраторам.
Именно по этому пусть форум не достается никому, чем передать форум людям которые пытаются добиться это силой. по этому форум был благополучно удален.

Давайте восстановим хронологию. Когда этому....контрацептиву было высказано много "добрых и ласковых" слов? Когда он тупо снес форум. До этого момента на него всем было ровно параллельно. Я так вообще совершенно случайно узнал про эту ситуацию, хотя знаю этот форум чуть не с первых дней его открытия, одно время активно участвовал, но сейчас развлекаюсь на своей площадке. Собсна вопрос: по какому ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ праву какой то п....с сносит то, что люди строили ГОДАМИ, притом все его участие - только зарегить на Вашем сервере логин? Да, де-юре он прав, а по человечески - как? Как Вы писали - в 90х уничтожали, чтоб не досталось рейдерам. А сам то товарищ .андон - кто? Он взял и просто уничтожил труд многих людей. Почему - это другой вопрос, сложная ситуация в жизни, девочка не дала, кашку разлил, ВСЕ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ. Но это не повод для уничтожения, согласитесь? Скорее всего, вот у меня почему то так интуиция срабатывает, он испугался так называемого пакета Яровой, и "как бы чего не вышло" тупо уничтожил то, что не им сотворено. Как Вы думаете, если обижают моего друга, Олега, я буду стоять в стороне? Звучит конечно пафосно, но у каждого есть свой скелет в шкафу с некоторыми возможностями, согласны?

По сути претензий к Вам. Есть некоторые опасения, что имея главную дубину, Вы можете выкручивать руки непосредственной администрации форума: Олегу и Лео. То есть - диктовать свои условия - как и что им делать. Возможно, это уже надуманное, но обжегшись на молоке, дуешь на воду, согласитесь с этим? Дай Бог, чтобы все было так, как Вы написали - что ребята спокойно колупают свои огородики и пасут коровок, а Вы с облака смотрите на эту возню, иногда направляя умелой рукой бестолковых гуманитариев ;)
Простите за резкость и прямолинейность, если что.
 
Аватара пользователя

Daggerhome
Житель форума
Житель форума

Re: Угроза закрытия нашего форума

#155

Сообщение Daggerhome »

Ребят договор покажите тогда с Лео и Олегом, что вы не имеете права удалять или передавать права на форум иным лицам без согласия выше указанных товарищей. Это называется совмесное владение. Нас и Антон на таких условиях устроил бы, но он отдал все Вам. Все остальное это просто слова - про огрод, грядки, коровок и тд. Тк площадку админсру вы можете продать, подарить, отдать кому угодно, вас заблокируют, а договор на форум останется и это будет основанием возродиться. Это нормально, это определенность, это защита от дурака, это стабильность. Все, бугурт сразу закончится.
жизнь навоз, а мы в нем жуки
да здравствует биогеоценоз!
 
Аватара пользователя

AlexandrA
Свой
Свой

Re: Угроза закрытия нашего форума

#156

Сообщение AlexandrA »

Никто не предевляет претензии Администрации 4админс , я бы сказал наоборот ... Огромное спасибо за помошь и сотруднечество ... Это только плюс в вашу сторону ... Люди просто боятся за будушее форума ... Я могу вам привести кучу примеров когда сервесы подобные вашему закрывались , продовались , блокировались ... Итд ... Я сам как владелец сервера прикрасно понимаю вашу ситуацию ... А вы постарайтесь понять Нашу и думаю нужно придти к взаимовыгодному партнерству ...
http://www.avolkam.com
120 - Red Devil Cichlide
Jebo 50 - Poeciliidae, Microrasbora sp. galaxy, Plants
 
Аватара пользователя

rainhard
Житель форума
Житель форума

Re: Угроза закрытия нашего форума

#157

Сообщение rainhard »

ну....даже не знаю. Двоякое ощущение какое-то.
GoDFaTHeR, какой рейдовский захват еще)))
Если... за основу взять опять же приведенный мой пример выше с детьми... Как лишают родительских прав? Судья собирает все справки, со школы, с садика, свидетелей, выясняет, отдавал ли родитель (отец/мать) должное внимание ребенку (приходил ли навещать, проводил ли время вместе, приходил ли на родительские собрания, на утренники и праздники в школе и д.саду, да и вообще в целом социальное положение). Тут на форуме так же, посмотри на активность Антона, обычная статистика, которая доступна всем. Зашел пару раз, смайлики кинул, все и пропал опять на месяца. Следовательно, таких лишают родительских прав, а GoDFaTHeR как судья, ты не можешь забрать родительские права себе, нужно отдать их тем, кто это заслужил.

Антона лично, и на форуме не знаю, и не общался с ним, личного ничего не имею, знаю что не хорошо поступил с нами, с жителями форума.
 
Аватара пользователя

AlexandrA
Свой
Свой

Re: Угроза закрытия нашего форума

#158

Сообщение AlexandrA »

Ну насчет захвата это утрация я думаю со стороны Админа ... Если бы хотели захвотить никтобы письма не писал и не разводил бы крик на весь мир , а просто вскрыл бы форум и поменял пароли ... Тут и вскрывать то нечего ... Но чем тогда Мы будем отличаться от этого плохого человека который все это заворил ??? Человек должен оставаться человеком в любой ситуации , я очень надеюсь что админы 4админс всетаки передадут права Олегу и Лео и наступит Мир , Жабры , Улитка. !!
http://www.avolkam.com
120 - Red Devil Cichlide
Jebo 50 - Poeciliidae, Microrasbora sp. galaxy, Plants
 
Аватара пользователя

GoDFaTHeR
Посетитель
Посетитель

Re: Угроза закрытия нашего форума

#159

Сообщение GoDFaTHeR »

Ибат-Заде писал(а):Есть некоторые опасения, что имея главную дубину, Вы можете выкручивать руки непосредственной администрации форума:
Да по сути и до этого мог выкрутить любого администратора любого форума при нарушении правил сервиса и даже форум удалить
rainhard писал(а):Следовательно, таких лишают родительских прав, а GoDFaTHeR как судья, ты не можешь забрать родительские права себе,
Могу оформить опекунство :aquaarium2: , да и не выступал я тут в роли судьи, так как времени у меня на разбор кто прав, кто виноват нет
rainhard писал(а):знаю что не хорошо поступил с нами, с жителями форума.
Но исправился и это главное, даже если и осадок остался.

Как бы тут аналогию лучше провести, что бы вы наконец поняли что все уже в прошлом...
К примеру было помещение, в котором был спортивный зал специально не пишу про завод ибо там потеря рабочих мест,а в зале все на добровольных началах. В этот спортивный зал мог зайти кто угодно и заняться спортом. В зале работало два хороших инструктора которые помогали всем, рассказывали как правильно дышать, бегать, плавать и т.д. но не могли ни купуть новые тренажеры, ни покрасить стены. Да по сути ничего не могли, только мусор убирать(чистить от спама форум).
В один из дней Владелец зала решил закрыть зал и закрыл его. И вот тут все жители района, да и не только района, а целого города и даже целой страны начали писать петиции, требовать открытия зала и т.д.
И тут уже возникает два варианта
Первый:
Никто не сможет обязать Владельца зала вновь открыть этот спорт зал. Ну вообще никто, ни полиция ни правительство ни даже владелец здания (4админс). тут вроде как логику уже видно и вы уже можете спокойно представить такую ситуацию... Все! нет вашего местечка где вы занимались спортом и общались. И не будет!!! Обидно? конечно обидно, но теперь вы можете или поискать новый зал, построить новый зал или забить и пойти выращивать цветы :) Это все аналогии... главное суть уловить

Второй вариант(который произошел):
Зал закрыли... Владелец здания встретился с владельцем спорт зала, провел несколько переговоров и в результате СНОВА спорт зал открыт и вы можете снова в него приходить, общаться и заниматься любимым делом. Кто открыл снова спорт зал? Владелец здания? тут не нужно быстро читать, это текст специально что бы оттянуть время, что бы вы не много задумались над ситуацией и поняли что и кто снова открыл зал... бла бла бла ну и хватит :) много думать вредно Так кто же снова открыл спорт зал? правильный ответ ВЛАДЕЛЕЦ ЗАЛА!!! за что ему спасибо. Если бы он не захотел открыть снова зал, то смотри первый вариант...
Иными словами, владелец спорт зала исправил ситуацию которая произошла. Исправил? ДА и еще раз ДА. Спорт зал открыт!!! и это все благодаря Антону! он исправил ситуацию. но осадочек все таки какой то остался не приятный и надо как то и это еще исправить. компенсации там за нервы и за переживания...

На этом казалось бы можно и закончить. Все вернули на свои места. Зал работает и все занимаются своими делами.
НО как бы улучшить ситуацию? я не говорю про сделать ИДЕАЛЬНО. я говорю про улучшение. Как бы загладить осадочек не приятный.

С момента открытия спорт зала произошли так же и улучшения. Два хороших тренера получили спорт зал в полное управление !!! Да, они теперь могут купить новые тренажеры, построить новые комнаты, бассейн, футбольное поле и т.д. Да по сути все могут :) т.е. получили полный карт бланш на управление залом.
все переговоры, все это осталось за кулисами. Вам подробностей никто не скажет, что было тоже не скажут...
Для вас ситуация проще не куда. Был зал, его закрыли, потом открыли и ваши любимые тренеры получили право делать изменения :) УРА Все счастливы!!!все круто и замечательно!!!
ВСЁ!!! на этом история заканчивается.. ДА ДА ДА... ВСЁ финита ла комедия!

А теперь не много лирики

До этого события ЛЕО и Олег по сути были обычными форумчанами у которых было право накладывать вето на неугодных и у которых была красивая нашивка с гордым названием сесурити АДМИНИСТРАТОР, да могли что то еще в самих форумах править... но доступа к управлению не имели от слова ВОООБЩЕ
В этом плане я могу сказать что АНТОН Админ, причем грамотный админ, как бы вам это не нравилось. Да он что то делал, но не давал полного доступа
За все годы что существует сервис 4admins.ru было много случаев когда форумы тупо погибали от того что АДМИН дал права АДМИНА своему лучшему другу, а друг оказался не друг а так и сносил форум после ссоры. А бывало и так что на маленьком форуме из 10 человек 8 были админами :) да что только не было.
почему сервис называется 4admins.ru потому что первоначально на сервисе было 4 админа :) но со временем кто то начал заниматься другим, кому то просто надоело. и да, они после переговоров ушли с постов администраторов и потеряли рычаги управления.
Лео и Олег с моей подачи сейчас стали полноценными администраторами форума, а могли бы и не стать и все бы было на своих местах. и даже возможно в этом будет моя ошибка, но я решил пусть будут два хороших администратора :) такой маленький подарок форумчанам 8-) как они будут управлять время покажет. может они завтра случайно форум снесут из-за того что влезли в движок форума и не правильно установили переменную. но и это сервис предусмотрел и сделал защиту от дурака, т.е. все можно исправить, даже если вместо форума будет белый экран. Единственное что не получили ни Лео ни Олег так это юридическую чистоту передачи прав на форум, не было такого указания от владельца, но де факто они получили что хотели, получили полный доступ,стали владельцами.
 

VoRoN_2
Житель форума
Житель форума

Re: Угроза закрытия нашего форума

#160

Сообщение VoRoN_2 »

GoDFaTHeR писал(а): но де факто они получили что хотели, получили полный доступ,стали владельцами.
Это уже все поняли. Именно этого и хотели.
GoDFaTHeR писал(а):Единственное что не получили ни Лео ни Олег так это юридическую чистоту передачи прав на форум
Вот именно это всех и волнует.
Может быть я что то не понял с Вашей аналогии, так что поясню. ........
GoDFaTHeR, лично Вы можете удалить, передать права на владение форумом другому лицу, ну или тупо продать его (что тоже самое) без согласия на то Олега и Леонида? Права то они получили на управление форумом, но не получат ли они в какое то время не Вас владельцем а другое лицо без их ведома?
В этом случае всё повторится почти по тому же сценарию, а этого никто не хочет.
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Пожелания форумчан»