Угроза закрытия нашего форума

Модератор: Ancistrus

Участники темы
26
17
16
16
15
12
11
11
9
7
6
6
5
5
5
5
4
3
3
3
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Аватара пользователя
kvit
Житель форума
Житель форума

Угроза закрытия нашего форума

#1

Сообщение kvit »

Уважаемые форумчане!
Сейчас лето, многие отдыхают и редко заходят на форум. Некоторые уже знают и столкнулись с ситуацией, когда форум три дня был недоступен. Хочу пояснить данную ситуацию.
По непонятным причинам наш Админ решил удалить наш популярнейший форум. Я не буду пересказывать здесь его мотивы. Возможно это сиюминутное решение, возможно даже, что его аккаунт был взломан и он здесь не причем, но факт остается фактом.
Приведу только ссылку по которой каждый сам может понять для себя ситуацию http://help.4admins.ru/viewtopic.php?f=52&t=5516
Естественно, что это очень возмутило активных пользователей нашего форума. Сейчас форум работает в обычном режиме, но…где гарантии, что эта ситуация не повторится.
Приведу еще одну ссылку https://new.vk.com/wall13673296_2314 Вот такая реакция последовала на действия нашего Админа.
Предлагаю в этой теме высказаться всех, кому наш форум стал родным домом. Любое ваше мнение будет очень полезно.
 

VoRoN_2
Житель форума
Житель форума

Re: Угроза закрытия нашего форума

#2

Сообщение VoRoN_2 »

Причины действительно совершенно не понятны. Но факт есть факт.
Разместил информацию среди своих копарей, люди подписываются. Оказалось что и среди них есть аквариумисты! Много лет вроде общаемся а только вот узнал. Был приятно удивлён.
Разместил. Ссылки на форуме черепашников, люди отвечают и распространяют...
В общем то я по большому счёту и не знаю дальше что делать..
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Re: Угроза закрытия нашего форума

#3

Сообщение Ancistrus »

kvit писал(а):Уважаемые форумчане!
Сейчас лето, многие отдыхают и редко заходят на форум.
Мда, это точно так..
Вот, я, например, завтра уезжаю (взял отпуск).. и когда смогу сюда войти, не знаю.. :head:
возможно даже, что его аккаунт был взломан и он здесь не причем,
Решение админа был (надеюсь, что всего лишь - был..!) настолько неадекватным, что действительно наводит на такую мысль.. :head:
.. кому наш форум стал родным домом..
Отлично сказано..! :thumbs_up
Для меня, он (форум) действительно стал таким..!
 
Аватара пользователя

bosmat
Житель форума
Житель форума

Re: Угроза закрытия нашего форума

#4

Сообщение bosmat »

Я не слишком активный тут пользователь, но довольно давно.Очень много "знакомых" людей здесь видел, значит ресурс популярен и захож. Если у "начальника" форума крышку сдвинуло, то бывает. Не пойму почему заведомо далекого у чела ключи от форума? Что просить :) чего унижаться? Я так понимаю хостинг не платный создайте пока зеркало, который можно всегда будет запустить. Ну а если админ не все бе, то бог ему судьба , пусть за хабает, форум и всю не навасисть его обывателей, обычно такие потом долго не живут поверте :drink: ! Выпендрится в жизни всегда можно и другим способом, но этот он видно нашел, как самым простым, если что встретимся на других форумах, всегда с уважением bosmat :drink: .
 
Аватара пользователя

Маркес
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Угроза закрытия нашего форума

#5

Сообщение Маркес »

Нелепая, дикая ситуация... Вот честно, просто нет слов... Лео, Олег, создавайте новый форум (если конечно права на этот до сих пор не переданы вам), потому как оставаться в таком подвешенном состоянии, и полагаться на настроение человека, уже один раз сделавшего такой кульбит, не имеет смысла... А форумчане, чем могут, помогут. И популярность будет не ниже. ИМХО.
 

iMasik
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Угроза закрытия нашего форума

#6

Сообщение iMasik »

огромная потеря будет если форум исчезнет
тут собрана огромная база данных по аквариумистике
многих данных просто не существует на других ресурсах
 
Аватара пользователя

Игорь М
Житель форума
Житель форума

Re: Угроза закрытия нашего форума

#7

Сообщение Игорь М »

Хотелось бы узнать мнение Олега по этому вопросу. Неопределённость рождает нервозность .Может действительно забрать всю возможную инфу и организовать новый форум?
 
Аватара пользователя

Gariman
Житель форума
Житель форума

Re: Угроза закрытия нашего форума

#8

Сообщение Gariman »

Игорь М писал(а):Хотелось бы узнать мнение Олега по этому вопросу. Неопределённость рождает нервозность .Может действительно забрать всю возможную инфу и организовать новый форум?
Полностью согласен!Популярность этого форума огромна.Почти все русскоговорящие мира.
Чёрный Доктор
 
Аватара пользователя

Ибат-Заде
Участник
Участник

Re: Угроза закрытия нашего форума

#9

Сообщение Ибат-Заде »

почитал. Понаблюдал. Охренел.
 

VoRoN_2
Житель форума
Житель форума

Re: Угроза закрытия нашего форума

#10

Сообщение VoRoN_2 »

Ибат-Заде писал(а):почитал. Понаблюдал. Охренел.
Не Вы один, тут все охреневают.
 
Аватара пользователя

Ибат-Заде
Участник
Участник

Re: Угроза закрытия нашего форума

#11

Сообщение Ибат-Заде »

Павел, я знаю этот форум с его первых дней.
Вижу сколько сил и нервов, сколько души вложил в него Олег.
И прекрасно знаю, что так называемым админом не было сделано практически ничего, даже из довольно мощного базового набора данного сервера-конструктора. Теперь оно решило свое дешовое самолюбие потешить за счет форумчан. Типичнейший "синдром вахтера".
 
Аватара пользователя

Алекс 78_06
Новичок
Новичок

Re: Угроза закрытия нашего форума

#12

Сообщение Алекс 78_06 »

Доброго времени всем!
Думаю, представляться не нужно, многие меня и так знают. :)
Не смог пройти мимо, зарегался таки ))
По делу, Сифону (зовите его админом или как там ещё, для меня он сифон) форум всегда был развлекухой. То что обострилось - вполне ожидаемо.
Жаль труды Олега, но контент то не является собственностью форума, у каждой статьи"" есть автор, у него и права, так что не вижу проблем сменить площадку и "забрать" контент с собой.;)
Желаю всем форумчанам, с наименьшими потерями пройти этот период, сифону - сифонить"" и дальше. :)
Отдельный поклон Маркесу, Андрюхе (Босмату) и всем кого знаю и уважаю. :)
Пис вам аквариумисты! :)
 
Аватара пользователя

Ибат-Заде
Участник
Участник

Re: Угроза закрытия нашего форума

#13

Сообщение Ибат-Заде »

Алекс, а мне?! Я же лучше собаки! :)))))
 
Аватара пользователя

Алекс 78_06
Новичок
Новичок

Re: Угроза закрытия нашего форума

#14

Сообщение Алекс 78_06 »

Ну и тебе конечно же, тем более что лучше :)
 

VoRoN_2
Житель форума
Житель форума

Re: Угроза закрытия нашего форума

#15

Сообщение VoRoN_2 »

Ибат-Заде писал(а):Павел, я знаю этот форум с его первых дней.
Ну тогда извините :-[
Я то тут по сравнению с другими салага, но всё равно очень переживаю за всё происходящее. Здесь просто уникальный материал и люди......
 
Аватара пользователя

Ибат-Заде
Участник
Участник

Re: Угроза закрытия нашего форума

#16

Сообщение Ибат-Заде »

Павел, я знаю. Потому и зашел.
Жаль, что "волшебная кнопка" принадлежит обезьяне.
Но ведь есть и другие места, где Олега уважают, в отличие от бомжа Сифона. И всегда будут рады видеть и его и его друзей.
 

VoRoN_2
Житель форума
Житель форума

Re: Угроза закрытия нашего форума

#17

Сообщение VoRoN_2 »

Ибат-Заде писал(а):Но ведь есть и другие места, где Олега уважают, в отличие от бомжа Сифона. И всегда будут рады видеть и его и его друзей.
Если Олег и Леонид уйдут то здесь никого не останется, это точно. И даже с этим уникальным материалом который они тут создали всё превратится в застойное болото. А люди потянутся за ними, так как понимают что они двое попав даже в болото смогут сделать с него прекрасный пруд с лебедями.
 
Аватара пользователя

AlexandrA
Свой
Свой

Re: Угроза закрытия нашего форума

#18

Сообщение AlexandrA »

Ситуация катострофическая , Лео , Олег держитесь не здовайтесь Мы с вами плавниками и хвостами , думаю какое бы вы решение не приняли все вас поддержат , я точно поддержу чем и как смогу ... Я думаю как и уже многие высказавшиеся до меня , что стоит подумать о переезде , не имеет смысла зависеть от какогото "админа" .... Пускай это тяжелее зато уже точно не будет сюрпризов , а СЕО и все такое это нарастет быстро ....
http://www.avolkam.com
120 - Red Devil Cichlide
Jebo 50 - Poeciliidae, Microrasbora sp. galaxy, Plants
 
Аватара пользователя

туманность
Житель форума
Житель форума

Re: Угроза закрытия нашего форума

#19

Сообщение туманность »

Прошу прощения, тоже немного скажу кое-чего.
Во-первых, выражаю своё ФИ по поводу происходящего, и в первую очередь это ФИ летит к тому, кто кашу заварил. Вы уж меня извините, понимаю, что подобное отношение неприятно, но Вы весьма неприятно же и поступаете. На дух не переношу никаких конфликтов. Но уж ничтожить не лужицу, а море - это, извините, гениальная оплошность. Хорошо, надоело. Случается и такое. Зачем рубить с плеча(ц)? Ведь Вы не один тут. Это не страничка в соцсети какой. Можно же всегда поговорить. Это как раз такая ситуация - когда прежде дел нужны разговоры.
Другая сторона - взлом. Очень возможная. Тогда человек в самом деле не при чём. А при чём - тот, кто взломал. Тогда и возмущения мои - к нему.
Во-вторых, спасибо всем неравнодушным, то есть, всем. И я сама сюда именно пришла, когда выбирала себе аквафорум для обитания, притянувшись на уют и добрую отзывчивость.
А в-третьих, со стороны смотреть терпение скончалось. Хочу тоже подписать петицию. Пошла регистрироваться во Вконтакте.
А вот в прежние времена...Изображение
ИзображениеИзображение
 
Аватара пользователя

Metal
Посетитель
Посетитель

Re: Угроза закрытия нашего форума

#20

Сообщение Metal »

Ну я предупреждал же. . . .
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Пожелания форумчан»