Предложение от новичка

Модератор: Ancistrus

Участники темы
5
5
3
2
2
1
1
1
1
1
Аватара пользователя
Кшесинская
Свой
Свой

Предложение от новичка

#1

Сообщение Кшесинская »

Здравствуйте все , все любители и знатоки аквариумных секретов , все администраторы , модераторы и форумчане . Пожалуйста , простите меня , что я , новичок ,пишу тему .
Я на вашем форуме всего - ничего , несколько дней , и лезть со своими вопросами не решилась бы , поверьте . Общаюсь , конечно , на аква - форумах лет 8, ( это у меня тогда только интернет появился :))

Но именно такого разговора , чтобы именно вот так , без раздражения , без превосходства , без ненужных нотаций , и чтобы не ругались , а помогали = ... не встречала я такого форума нигде .
Ещё раз прошу прощения у администрации , но вот , ... сильно стесняясь .. позвольте , задам вопрос ?
Вот если бы сделать строчку - пункт , или как - то так : " Последнее посещение " . Или как там на форумах пишут , не знаю .

Понимаете , ведь задаёшь вопрос человеку , тема живая , идёт , много страниц ( не пятилетней давности ) ... а как понять , может , именно этот оппонент пол- года не заходит , так и вопрос ему задавать не имеет смысла , наверное ... Нет ?
Простите , если глупость сказала ... вы не ругаетесь , я знаю :))
Сначала я боялась бояться , а потом перестала и начала :))
 
Аватара пользователя

ОКсана Бойко
Житель форума
Житель форума

Re: Предложение от новичка

#2

Сообщение ОКсана Бойко »

Я вот, например, пол-года не заходила... :head: Всяко у человека в жизни бывает.... проблемы разные... :)
Не храни меня, Господи, от искушений. Посылай их побольше...а там разберемся...
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Предложение от новичка

#3

Сообщение smirnov.alexandr »

Кшесинская писал(а):Общаюсь , конечно , на аква - форумах лет 8,
Так, так, так. И на каких если не секрет?
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

Автор темы
Кшесинская
Свой
Свой

Re: Предложение от новичка

#4

Сообщение Кшесинская »

Оксана , а я ведь именно об этом и говорю . Все мы люди живые - взрослые , у всех у нас свои проблемы , заморочки , понос , золотуха и т.д . Просто вот если я , например , читая форум , поняла , что здесь есть очень знающий ( мою проблему ) человек . Ну что , если человек год не заходит = глупо писать ему ...
Это же не для статистики там какой - то или баллов . Это просто , чтобы понять , что человек нечасто заходит , попробуй поймай и спроси ( есть вариант - в личку писать , но это тоже не каждый вот так сразу сможет )
Сначала я боялась бояться , а потом перестала и начала :))
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Предложение от новичка

#5

Сообщение smirnov.alexandr »

Кшесинская писал(а):Просто вот если я , например , читая форум , поняла , что здесь есть очень знающий ( мою проблему ) человек
И кто же это если не секрет? :-D :-D :-D
Думаю, что этот знакомый вообще на все форумы забил по известным причинам.
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

Автор темы
Кшесинская
Свой
Свой

Re: Предложение от новичка

#6

Сообщение Кшесинская »

Саня , да я много читаю форумов ... партизаном . Зарегистрировалась на трёх только ( уже вместе с этим , теперь любимым ) . Питерская витаватер - понятно , быстро отдать прополку травы или фильтр купить .. Есть ещё один , не стану называть , не обессудь . Там просто не хочется ничего спрашивать - рассказывать . Настолько пафосно , что мои 4 скалярии в 200 л здорового 6 - летнего травника = смерть и расстрел . Неприятные есть форумы , там читать можно , говорить - не хочется . А спрашивать = вообще заклюют .

Саня , а без фото про ануб мне не скажешь ? Ну хоть примерно, что может быть ? НЕ светить ему .Я могу сфоткать , я сама не умею этого монстра к компу подключить , мне фотки не вставить...
P S . Саня , ну не спрашивай , не волнуй меня . Хороший человек ( я так думаю , нет , уверена ) , сильно знающий , но пропал ...
Последний раз редактировалось Кшесинская 06 фев 2015, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Сначала я боялась бояться , а потом перестала и начала :))
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Предложение от новичка

#7

Сообщение Олег »

Кшесинская писал(а): Вот если бы сделать строчку - пункт , или как - то так : " Последнее посещение " . Или как там на форумах пишут , не знаю .

Понимаете , ведь задаёшь вопрос человеку , тема живая , идёт , много страниц ( не пятилетней давности ) ... а как понять , может , именно этот оппонент пол- года не заходит , так и вопрос ему задавать не имеет смысла , наверное ... Нет ?
Такой пункт есть.
Следует нажать на имя (и/или аватарку) форумчанина и перейти в "Профиль пользователя",
где отражается статистика его присутствия и деятельности на сайте,
в т.ч. имеется пункт "Последнее посещение":
 Скрытый текст. Для просмотра нужно зарегистрироваться
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Предложение от новичка

#8

Сообщение Олег »

Кшесинская писал(а): Ещё раз прошу прощения у администрации , но вот , ... сильно стесняясь .. позвольте , задам вопрос ?

На нашем сайте специально создана и поддерживается
такая атмосфера спокойствия, дружелюбия и товарищества,
что не надо бояться/стесняться задавать вопросы,
в т.ч. "трепетать" перед Администрацией !
Наоборот, все предложения, указания на ошибки и
обращение на что-либо особого внимания
администраторов/модераторов
очень приветствуются =)
 
Аватара пользователя

Автор темы
Кшесинская
Свой
Свой

Re: Предложение от новичка

#9

Сообщение Кшесинская »

Олег , спасибо Вам за подсказку . Как - то эта строчка прошла мимо меня ...извините , пожалуйста , что зря побеспокоила , плохо пока ориентируюсь на форуме . Спасибо .
Сначала я боялась бояться , а потом перестала и начала :))
 
Аватара пользователя

Nikolai
Житель форума
Житель форума

Re: Предложение от новичка

#10

Сообщение Nikolai »

Кшесинская писал(а): Ну что , если человек год не заходит = глупо писать ему ...
Почему глупо? Даже если не ответит, то в лоб не ударит.)
 
Аватара пользователя

Тильда
Житель форума
Житель форума

Re: Предложение от новичка

#11

Сообщение Тильда »

Или кто-нибудь другой ответит
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Предложение от новичка

#12

Сообщение Олег »

Nikolai писал(а):
Кшесинская писал(а): Ну что , если человек год не заходит = глупо писать ему ...
Почему глупо? Даже если не ответит, то в лоб не ударит.)
Очень хорошо работает в этом случае метод
отсылки своих вопросов в личку. Тогда на почту этому
форумчанину, который давно не заходил на сайт,
приходит уведомление о наличии новых сообщений.
 
Аватара пользователя

qserhjio65
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Предложение от новичка

#13

Сообщение qserhjio65 »

А я думаю, что если "знающий" все уже узнал, и не заходит, то здесь обязательно найдется еще более знающий, кто ответит. Во всяком случае мои вопросы без ответа не остались. А еще и материализовались новой травкой в моем аквариуме. :thumbs_up
На других форумах теоретиков много. Сами не имеют, начитаются, и советуют друг другу. Причем так как будто всегда этим занимались.
Сегодняшнего дня уже не будет, никогда! Будет только завтра. Сделаем сегодня всё, чтобы завтра нам было лучше! https://m.vk.com/albums167710362
 
Аватара пользователя

Автор темы
Кшесинская
Свой
Свой

Re: Предложение от новичка

#14

Сообщение Кшесинская »

Да , вы все правы , извините , пожалуйста , что такую глупую тему открыла . Но ведь все равно , невозможно знать все . Кто-то очень много про цихлид знает , кто - то про золотушек , кто-то мастер по траве ...
Сначала я боялась бояться , а потом перестала и начала :))
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Предложение от новичка

#15

Сообщение Олег »

Елена, тема замечательная !
Ещё много кто её воспользуется
со своими вопросами/предложениями.
 
Аватара пользователя

LekaAst
Свой
Свой

Re: Предложение от новичка

#16

Сообщение LekaAst »

Хочу в этой теме предложить администрации создать новую тему " Экспресс ответы" или что-то в этом роде. Чтобы не создавая отдельной темы можно было спросить все-все , даже сколько у Вас время. Как вам?
Некоторые вопросы остаются открытыми , потому что мы боимся ответа на них
40л-гуппи, креветка вишня
40л-пецилия, черная моллинезия
115л-аулонокара розовая, вишневый барбус, тернеция, пельвикахромис пульхер, синодонтис 11 см
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Предложение от новичка

#17

Сообщение Олег »

Бог в помощь =)
 
Аватара пользователя

Паразит
Житель форума
Житель форума

Re: Предложение от новичка

#18

Сообщение Паразит »

Какой накал, какая интрига!!! :) Я тоже хочу знать этого негодяя незаходящего на форум! :head:
LekaAst писал(а):Хочу в этой теме предложить администрации создать новую тему " Экспресс ответы" или что-то в этом роде. Чтобы не создавая отдельной темы можно было спросить все-все , даже сколько у Вас время. Как вам?
Есть же такая тема, Просто поболтать !, спрашивай, не хочу ;)
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Предложение от новичка

#19

Сообщение smirnov.alexandr »

Паразит писал(а): Я тоже хочу знать этого негодяя незаходящего на форум!
:-D :-D :-D :-D
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

LekaAst
Свой
Свой

Re: Предложение от новичка

#20

Сообщение LekaAst »

"просто поболтать"- это поболтать, там спрашивать не возникает даже мысли
Некоторые вопросы остаются открытыми , потому что мы боимся ответа на них
40л-гуппи, креветка вишня
40л-пецилия, черная моллинезия
115л-аулонокара розовая, вишневый барбус, тернеция, пельвикахромис пульхер, синодонтис 11 см
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Пожелания форумчан»