УРААА!!!!!

Модератор: Ancistrus

Правила форума
При создании темы в этом разделе заполнение Анкеты в стартовом сообщении ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Про Анкету можно почитать тут: Если ваши рыбки заболели - заполните анкету.
Ответить
Участники темы
4
2
1
Аватара пользователя
marlin
Участник
Участник

УРААА!!!!!

#1

Сообщение marlin »

У меня родила гупяха,правда я ее не успела отсадить (посчитала что ей еще рано) и она родила в общем аквариуме))).Пришла домой с прогулки вечерней и как всегда глазками в аква-м))а там в уголке забился малек)))в общем нашла 4 штук,выловила в отсадник. (думаю больше и не было,самка первородка ).Вот только у одного малька кусочек хвостового плавника надкусан(((это не страшно?(((
 
Аватара пользователя

КАТЕНА
Посетитель
Посетитель

Re: УРААА!!!!!

#2

Сообщение КАТЕНА »

Поздравляю!!! Помню когда у нас родились первые мальки мы прыгали от радости. :dance4:
marlin писал(а):Вот только у одного малька кусочек хвостового плавника надкусан(((это не страшно?(((
У моего шестилетнего племянника жил в акве сом, котрый пока был маленький гуппи и мечей не трогал, а когда подрос стал охотиться за ними и мы его отдали. У одной гуппешки он откусил практически весь хвост. Но через некоторое время хвост отрос снова. Поэтому из-за надкусанного хвостика малька, я думаю переживать не стоит, он должен отрасти.
Последний раз редактировалось КАТЕНА 07 апр 2011, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Бегу по песку, не оставляя следов... Это не крылья... Это - любовь...
 
Аватара пользователя

Автор темы
marlin
Участник
Участник

Re: УРААА!!!!!

#3

Сообщение marlin »

спасибо)))не знала думала что он так и останется ((( :)
 
Аватара пользователя

Автор темы
marlin
Участник
Участник

Re: УРААА!!!!!

#4

Сообщение marlin »

кстати гуппяха даже не оквадратилась(какой была ,такой и осталась только пузико теперь светлое,а было чуть-чуть красненькое!
 
Аватара пользователя

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Re: УРААА!!!!!

#5

Сообщение NATALISH »

мАМА НА ВИДУ сейчас? Давно родила? Если пузико осталось. То она не дородила. Поздравляю с рыбками!!! Малышей отсади. В отсадник. Где будет немного воздуха. жЕЛАТЕЛЬНО ПЛАВАЮЩИЕ РАСТЕНИЯ. Типа роголистника. Если есть. Корми утром сухим кормом. Есть специально для мальков гуппи от тетры и серы. Совсем маленькая порция. В обед замороженным микропланктоном или циклопом.(лучший корм для малышей гуппи) Вечером совсем немного сухого корма. Просто чередуй. Главное не перекармливай. Если нет замороженого и корма для малышей. То можно сухим кормом для гуппи. Только в пальцах раскраши.
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)
 
Аватара пользователя

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Re: УРААА!!!!!

#6

Сообщение NATALISH »

ТОЛЬКО ТЕМУ НАДО БЫЛО ЗАВОДИТЬ НЕ В БОЛЕЗНЯХ. А в рыбках.
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)
 
Аватара пользователя

Автор темы
marlin
Участник
Участник

Re: УРААА!!!!!

#7

Сообщение marlin »

NATALISH писал(а):мАМА НА ВИДУ сейчас? Давно родила? Если пузико осталось. То она не дородила. Поздравляю с рыбками!!! Малышей отсади. В отсадник. Где будет немного воздуха. жЕЛАТЕЛЬНО ПЛАВАЮЩИЕ РАСТЕНИЯ. Типа роголистника. Если есть. Корми утром сухим кормом. Есть специально для мальков гуппи от тетры и серы. Совсем маленькая порция. В обед замороженным микропланктоном или циклопом.(лучший корм для малышей гуппи) Вечером совсем немного сухого корма. Просто чередуй. Главное не перекармливай. Если нет замороженого и корма для малышей. То можно сухим кормом для гуппи. Только в пальцах раскраши.
тему тут завела потому что интересовалась про поврежденный плавник)))сухой корм "юниор" нашла))замороженного нет.(нигде нет))пузико полностью пустое светлое и прозрачное,родила позавчера вечером (4 штуки,конечно может было и больше она родила в общем аква-ме))малыши сидят отдельно с фильтром и воздухом(фильтр работает почти постоянно(на минимуме чтоб течения сильного не было) и свет тоже до вечера им включен)) :) :) :)
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Болезни обитателей аквариума»