Акулий балу при смерти

Модератор: Ancistrus

Правила форума
При создании темы в этом разделе заполнение Анкеты в стартовом сообщении ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Про Анкету можно почитать тут: Если ваши рыбки заболели - заполните анкету.
Ответить
Участники темы
1
1
Аватара пользователя
AleksLeman
Новичок
Новичок

Акулий балу при смерти

#1

Сообщение AleksLeman »

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста в непростой сложившейся ситуации.
В содержании и разведении рыбок я абсолютный новичок, приобрела не так давно рыбок Акулий балу. Некоторое время, все было хорошо, но вчера одна из них начала странно себя вести. На фотографиях, прикрепленных здесь, видно, что она то ли умерла, то ли собирается умереть. Я боюсь, что она все же умрет. Самое странное в том, что она трепыхается, как будто ей надломили позвоночник или она парализована, передвигается по аквариуму исключительно на боку. Вода в аквариуме прохладная, 20 градусов. Кормлю кормом Tetra "полноценный корм для небольших цихлид" или красными маленькими червяками. Фильтр есть, вода меняется каждую неделю. Из соседей рыб есть одна золотая рыбка, 5 неонов и два коридораса крапчатого. Что с ней? Я не могу этого понять, потому что вторая рыбка хорошо себя чувствует! Помогите пожалуйста!!

Изображение
Изображение
 
Аватара пользователя

ezik.76
Свой
Свой

Re: Акулий балу при смерти

#2

Сообщение ezik.76 »

Есть специальная анкетаhttp://aquariymist.com/viewtopic.php?f=7&t=1824, скопируйте её вставьте в своё сообщение и ответьте на вопросы. А то ведь не понятно, какой объём, как и сколько вы меняете воду и пр.
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Болезни обитателей аквариума»