Проблема с гуппи.

Модератор: Ancistrus

Правила форума
При создании темы в этом разделе заполнение Анкеты в стартовом сообщении ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Про Анкету можно почитать тут: Если ваши рыбки заболели - заполните анкету.
Ответить
Участники темы
1
1
Аватара пользователя
Gelyatinali
Новичок
Новичок

Проблема с гуппи.

#1

Сообщение Gelyatinali »

Запустила новый аквариум, в этом совсем новичок.
Баночка на 40л, :aquaarium2: 4 гупяшки, из них один самец. Грунт для растений и обычный, покупала все по совету продавца, растения соответственно есть, аэратор (точно не знаю как называется) фильтр и нагреватель стоит, температура 25 градусов.
Так вот, о проблеме, купила я, значит , три рыбки (2 самочки и самца), до этого были две рыбки. Одна родила в большом аквариуме и умерла. Запустила к моей одинокой рыбке новых друзей,первый день они пролежали на дне(вероятно стресс) второй и третий день самочки чутка пришли в себя и начали плавать :fish: , а самец: то жадно хватает воздух у поверхности, то лежит на дне или фильтре, ест нормально,(кормлю дафниями или кормом, который хлопьями) активно начинает плавать только когда кто-то подойдет, или вообще нуль эмоций, что с ним, понять не могу. :sos: Капнула им антипар(начиталась в интернете мол "для профилактики болезней хорошо") :cry: малыша жалко, красивый и дорогой:с
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Проблема с гуппи.

#2

Сообщение Олег »

Заполните анкету, чтобы можно было оценить ваш аквариум:
http://aquariymist.com/viewtopic.php?f=7&t=1824
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Болезни обитателей аквариума»