Помогите!!! Заболела цихлида!

Модератор: Ancistrus

Правила форума
При создании темы в этом разделе заполнение Анкеты в стартовом сообщении ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Про Анкету можно почитать тут: Если ваши рыбки заболели - заполните анкету.
Ответить
Участники темы
2
1
Аватара пользователя
аквариум
Новичок
Новичок

Помогите!!! Заболела цихлида!

#1

Сообщение аквариум »

Добрый день! Помогите пожалуйста, цихлида плохо двигается, плавала сначала вниз головой, теперь на боку и на дне.
Из анального отверстия "вылетали" какие-то шарики с белой жидкостью, сейчас обычный кал выходит.
есть отказывается. Поверхность чешуи вроде бы без изменений. Остальные рыбки чувствуют себя нормально.


 


 
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Помогите!!! Заболела цихлида!

#2

Сообщение Олег »

Надо как-то более подробно описать состояние рыбки,
а то совершенно непонятно, что с ней происходит:
http://aquariymist.com/viewtopic.php?f=7&t=1824
 
Аватара пользователя

Автор темы
аквариум
Новичок
Новичок

Re: Помогите!!! Заболела цихлида!

#3

Сообщение аквариум »

Я не знаю как подробно описать ее поведение. Все началось дней 5 назад. Она странно стала плавать наклоняясь на один бок. То плавает в таком положении чуть ли не перевернутая, то через некоторое время опять нормально начинает плавать. Когда началось такое поведение у нее из ануса выделения какие то белые выходить стали, а потом прямо какие то шарики белые вылетели. Потом кал нормальный пошел. Это было два дня назад. После этого мы ее отсадили в садок. Кормить перестали. Два дня наблюдается вот это ее "кренение" на бок, из ануса ни каких выделений нет.Окраска не изменилась. Она то чуть ли не умерает, то опять бодро плавает. Я не чего не понимаю.
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Болезни обитателей аквариума»