Эублефары Жужа и Рыжик

Модератор: Ancistrus

Ответить
Участники темы
1
1
1
1
Аватара пользователя
Черепаха Тартила
Житель форума
Житель форума

Эублефары Жужа и Рыжик

#1

Сообщение Черепаха Тартила »

Решила создать отдельную темку.
Все интересные идеи рождаются спонтанно, приходят не раздумавши. Именно так и появилась Жужа. Увидела объявление в интернете, написала. На удивление - ответили мне сразу и предложили встречу через 2 часа. А мне ж ещё собраться и доехать до Москвы по пробкам надо. Именно это и поспособствовало приобретению. Возможно, если б мне не сразу ответили и назначили встречу через какое-то время, я б наверно и передумала бы...
Я забрала Жужу в маленькой коробочке из под но-шпы, она была крошечной, где-то 5 см. Морфа "Нормал".



Фото хозяина.

Поселила малыша в терр к Фильке.
Жужа такая забавная яшурка! Полосатенькая! Но я не учла, что это была ювенильная окраска, и вскоре у Жужи появились черные пятнышки на всех светлых частях тела.
Спустя время мне попалось на глаза тоже объявление и было принято решение о покупке ещё одного геккона, но уже интересной морфы. "Супер Гипо Танжерин" (мандаринка такая)


Фото хозяина.

Пусть вместе бегают. Но проблема в том, что я совсем не вежу геккончиков и не понятно, хватает ли малышам еды.
К этому времени лягушки и бананоед очень выросли и им стало тесновато в маленьком тропическом терре и я их переселила к Фильке, как и планировала. Поэтому переехали эублефарчики в отдельную хатку, в большую переноску. К тому же условия содержания эублефаров и пантеровых хамелеонов чуть различны.

Вот такие мы сейчас.

Жужа.





Рыжик.





Малыши-пятнистики!



Обед.





Но скоро мне предстоит думать о новом террариуме для них, вот только ставить уже некуда... :head:
"ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ!
Оно не пропадет, добром к тебе вернется."

_______________________________________________
ВАЖНЫЕ ТЕМЫ НАШЕГО ФОРУМА
 
Аватара пользователя

Nezabudka0712
Свой
Свой

Re: Эублефары Жужа и Рыжик

#2

Сообщение Nezabudka0712 »

Наташа, я думаю ты что нибудь придумаешь для таких милашек.
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Эублефары Жужа и Рыжик

#3

Сообщение пангасиус »

Какие же они классные!!!!! Завидую!
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Эублефары Жужа и Рыжик

#4

Сообщение Олег »

Наташа :thumbs_up !
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Рептилии и Земноводные»