Десятки негритят.

Модератор: Ancistrus

Участники темы
30
8
4
2
1
1
Аватара пользователя

bosmat
Житель форума
Житель форума

Десятки негритят.

#41

Сообщение bosmat »

bosmat писал(а): 26 янв 2019, 21:59 Andrey... писал(а): ↑19 янв 2019, 04:46
что вам сейчас другое актуальнее.
?
не понял ???? что значит для меня актуальней? не приятно когда люди заряжают а потом молчат,
 
Аватара пользователя

Автор темы
Andrey...
Житель форума
Житель форума

Десятки негритят.

#42

Сообщение Andrey... »

bosmat, Андрей, я обознался, перепутал Вас с другим человеком. Извиняйте! Бывает. :pardon:
 
Аватара пользователя

bosmat
Житель форума
Житель форума

Десятки негритят.

#43

Сообщение bosmat »

да ладно,давай до конца :jokingly: будем мужиками :drink: на аквастатусе тему прочитал про осмом, там я с анатолием советуюсь, мне хватает с полна. Т вою позицию не понял,? взял бы там ответил, нет стал лечить меня здесь, на этом типа форуме ,тема есть, сюда заходи я такое расскажу :crazy:
, , к чему? я как то сам хожу пишу где мне надо и спрашиваю, ты хоть посмотри сколько эти челы на форуме, ты год а я семь.знаток? или ты до сих пор все участвуешь в звездных войнах???
хочешь лично для тебя на своем канале видео выложу :thumbs_up сейчас Диму подключу Юру :drink: , я же просто про коридоросов спросил, а проблема да была, у дочурки моей в питере....приболела, дай бог сейчас дома, пока андрей :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
 
Аватара пользователя

Автор темы
Andrey...
Житель форума
Житель форума

Десятки негритят.

#44

Сообщение Andrey... »

Трёхнедельные. Пока так и сидят в 50-и литрах. Подмены дважды в день, почти полностью. Пробовал дать горшечника, помельче. Он жёстче аулофоруса, поэтому поначалу плевались, но через полчаса всё съели.
СпойлерПоказать
bosmat писал(а): 03 фев 2019, 21:48 да ладно,давай до конца :jokingly: будем мужиками :drink:
Андрей, ну конечно так. :yes: Не ответить было мне там; нет там меня. В целом, конечно, каюсь, грешен. :-[ Не дочитал я тогда до конца, не видел рекомендацию Анатолия, а ведь по факту даже и добавить нечего. :jokingly: Ну, да ладно. :drink: Как говорится - ложка дорога к обеду. :drink: А вот про стаж даже не знаю что сказать. Безусловно согласен что срок пребывания на форуме играет роль, мне б откуда знать про жесткость твоей воды, если ,можно сказать, не общались ни разу, а ведь это важно было в твоем выборе. С другой стороны оценка, на мой взгляд несколько однобока. О том что я звездой себя ставлю, то зря ты так. Искренне говорю, мне жаль что дал повод так думать. Просто хотелось бы пообщаться с более опытными ,как ты говоришь, мужиками по этому вопросу. Я не спрашиваю почему там, почему не здесь, это действительно дело каждого. Но тем не менее хотелось бы видеть тебя не только в "веселых картинках".
Посему предлагаю воспринять это как всего лишь приглашение на более активное участие и по делам аквариумным тоже. :drink: :drink: :drink:
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Десятки негритят.

#45

Сообщение Leo Angel »

СпойлерПоказать
Andrey... писал(а): 14 фев 2019, 20:50 bosmat, ... Посему предлагаю воспринять это как всего лишь приглашение на более активное участие и по делам аквариумным тоже.
:thumbs_up :thumbs_up :thumbs_up
Присоединяюсь!!! :yes:
Изображение
 
Аватара пользователя

Автор темы
Andrey...
Житель форума
Житель форума

Десятки негритят.

#46

Сообщение Andrey... »

Негритятам скоро 2 месяца будет. Рассадил уже на 2 аквариума 50х50см. В общей сложности около 150 штук.

 

 
Дней через 10 начну искать им новых хозяев.
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Аквариумные рыбки»