Описание сомов.

Модератор: Ancistrus

Участники темы
41
22
11
10
9
7
6
5
4
4
2
2
2
2
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Описание сомов

#101

Сообщение Олег »

Все пересчитали - всё нормально.
 

Автор темы
Kirill
Житель форума
Житель форума

Re: Описание сомов

#102

Сообщение Kirill »

да я тоже пересчитал, все нормально :)
 
Аватара пользователя

SantaClaws
Посетитель
Посетитель

Re: Описание сомов

#103

Сообщение SantaClaws »

В описании косатки перевёртыша использована моя старя статья. Как тесен мир :-D
 

Автор темы
Kirill
Житель форума
Житель форума

Re: Описание сомов

#104

Сообщение Kirill »

SantaClaws писал(а):В описании косатки перевёртыша использована моя старя статья. Как тесен мир :-D
не правда, я про касатку перевертыша писал сам, это не копипаст, а чисто мной написано из собственных наблюдений.
 
Аватара пользователя

SantaClaws
Посетитель
Посетитель

Re: Описание сомов

#105

Сообщение SantaClaws »

Kirill, а вы у нас путешественник во времени оказывается? Поделитесь пожалуйста технологиями. Очень надо! :-[
 

Автор темы
Kirill
Житель форума
Житель форума

Re: Описание сомов

#106

Сообщение Kirill »

SantaClaws писал(а):Kirill, а вы у нас путешественник во времени оказывается? Поделитесь пожалуйста технологиями. Очень надо! :-[
всмысле?
P.S. тема не об этом, прошу написать в ЛС, что бы не флудить тут
 
Аватара пользователя

SantaClaws
Посетитель
Посетитель

Re: Описание сомов

#107

Сообщение SantaClaws »

в прямом . я свою статью написала в 2009 году. и ваши наблюдения слово в слово повторяют мои. только и всего.
администратор уже во всём разобрался.
всего вам хорошего, Кирилл. и удачи в дальнейших наблюдениях.
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Описание сомов

#108

Сообщение пангасиус »

Господа, вы по аккуратнее с плагиатом, а то Кирилл и Мифодий на Вас в суд подадут!))))))))))))))
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 

Автор темы
Kirill
Житель форума
Житель форума

Re: Описание сомов

#109

Сообщение Kirill »

SantaClaws писал(а):в прямом . я свою статью написала в 2009 году. и ваши наблюдения слово в слово повторяют мои. только и всего.
администратор уже во всём разобрался.
всего вам хорошего, Кирилл. и удачи в дальнейших наблюдениях.
ссылочку можно?
а так вообще все равно... было б тут за что биться, как будто диссертация на нобелевскую премию..
 
Аватара пользователя

SantaClaws
Посетитель
Посетитель

Re: Описание сомов

#110

Сообщение SantaClaws »

Kirill, ссылочка есть в конце первого поста. смотрите.
если уж используете чужие материалы так хоть переписывайте своими словами, а не тырьте слово в слово. а если лень и стырили - имейте смелость указывать автора.
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Описание сомов

#111

Сообщение Выхухоль »

Анна, никак не пойму спросонья, что Вас так возмутило?
Про несчастного перевертыша написано семь строчек. Все эти семь строчек - в одном типе с описаниями остальной рыбы.
Что написано Вами - сие неизвестно, ибо перелопачивать кучу ссылей в первом посту лениво, а Вы ссылку почему то не даете.
Вот пост с первой страницы.

Внешний вид. Размер достигает до 25 см. Тело удлиненное, черное.
Особенности вида. Сом постоянно плавает животом вверх.
Содержание. Днём перевертыша не видно, так как в это время суток он отсиживается в укрытиях, под корягами и в гротах, а выплывает сом из них только ночью. Следует иметь в виду, что этот сом - активный хищник, поэтому из соседей необходимо подбирать крупных рыб. Можно содержать перевертышей и по одиночке, и в компании, однако иногда они могут выяснять отношения между собой, но к серьёзным травмам это обычно не приводит. Рекомендуемый объем аквариума – от 300 литров и выше.
Корм. Животный (головастики, креветки, мелкая рыба)


конкретно, на копирайт какого слова Вы претендуете в этих несчастных семи строчках? :lol:
Пожалуйста, на заставляйте меня прогонять сии строки через СЕОкопирайт, мне так лениво....
 

Автор темы
Kirill
Житель форума
Житель форума

Re: Описание сомов

#112

Сообщение Kirill »

Выхухоль писал(а):Анна, никак не пойму спросонья, что Вас так возмутило?
Про несчастного перевертыша написано семь строчек. Все эти семь строчек - в одном типе с описаниями остальной рыбы.
Что написано Вами - сие неизвестно, ибо перелопачивать кучу ссылей в первом посту лениво, а Вы ссылку почему то не даете.
Вот пост с первой страницы.

Внешний вид. Размер достигает до 25 см. Тело удлиненное, черное.
Особенности вида. Сом постоянно плавает животом вверх.
Содержание. Днём перевертыша не видно, так как в это время суток он отсиживается в укрытиях, под корягами и в гротах, а выплывает сом из них только ночью. Следует иметь в виду, что этот сом - активный хищник, поэтому из соседей необходимо подбирать крупных рыб. Можно содержать перевертышей и по одиночке, и в компании, однако иногда они могут выяснять отношения между собой, но к серьёзным травмам это обычно не приводит. Рекомендуемый объем аквариума – от 300 литров и выше.
Корм. Животный (головастики, креветки, мелкая рыба)


конкретно, на копирайт какого слова Вы претендуете в этих несчастных семи строчках? :lol:
Пожалуйста, на заставляйте меня прогонять сии строки через СЕОкопирайт, мне так лениво....
она права, я взял ее статью за основу своей, там несколько строк чисто копирайт, видно что то я запамятовал, что я сам уже писал а что нет..
Анна примите мои извинения!
 
Аватара пользователя

SantaClaws
Посетитель
Посетитель

Re: Описание сомов

#113

Сообщение SantaClaws »

Выхухоль писал(а):Анна, никак не пойму спросонья, что Вас так возмутило?
Про несчастного перевертыша написано семь строчек. Все эти семь строчек - в одном типе с описаниями остальной рыбы.
Что написано Вами - сие неизвестно, ибо перелопачивать кучу ссылей в первом посту лениво, а Вы ссылку почему то не даете.
Вот пост с первой страницы.

Внешний вид. Размер достигает до 25 см. Тело удлиненное, черное.
Особенности вида. Сом постоянно плавает животом вверх.
Содержание. Днём перевертыша не видно, так как в это время суток он отсиживается в укрытиях, под корягами и в гротах, а выплывает сом из них только ночью. Следует иметь в виду, что этот сом - активный хищник, поэтому из соседей необходимо подбирать крупных рыб. Можно содержать перевертышей и по одиночке, и в компании, однако иногда они могут выяснять отношения между собой, но к серьёзным травмам это обычно не приводит. Рекомендуемый объем аквариума – от 300 литров и выше.
Корм. Животный (головастики, креветки, мелкая рыба)


конкретно, на копирайт какого слова Вы претендуете в этих несчастных семи строчках? :lol:
Пожалуйста, на заставляйте меня прогонять сии строки через СЕОкопирайт, мне так лениво....
Если так рассуждать, то можно брать абсолютно любые статьи и слать авторов к чертям :-D
http://ribiy-bog.com/publ/1-1-0-31 Сравнивайте.
 
Аватара пользователя

SantaClaws
Посетитель
Посетитель

Re: Описание сомов

#114

Сообщение SantaClaws »

Kirill , извинения приняты.
 
Аватара пользователя

Helge
Житель форума
Житель форума

Re: Описание сомов

#115

Сообщение Helge »

мм.. есть у меня два сомика, анциструс-анциструсом, но! вот такой самец (фото инетное, мне телефоном отдельно рыбку не снять)
 , он малюсик с белыми треугольничками на хвосте, более тёмный и с более яркими пятнами на тельце, + самка обычная, теперь больше по размеру самца (покупались вместе, были при покупке одного размера), цвет тела более серый и с менее яркими пятнышками, сами пятнышки мельче и их мооого. не то, чтобы я планировала потомство, при покупке я на это не рассчитывала... они просто мирно не живут!! самка постоянно нападает на самца, а самец, уже отрастивший маленькие усики, банально её боится, постоянно спинной плавник прижат и обесцвеченными пятнами тельце идёт. только поверишь, что всё хорошо, плавник расправлен, хвостик не сжат, сам тёмненький весь, как нате вам здрасте - сегодня опять при кормёжке самка его загоняла совсем... шо делать? покупать такого же тёмного второго, а самку мою кототизировать? жалко мне самца, он красавчик просто)
=====
или это всё-таки разные виды обыкновенного анцика? просто при покупке эти двое друг от дружки не особо различались, а сейчас да, различия существенные. но и на звёздного самец не очень похож...
У меня нет мании величия, великие люди ею не страдают ©
 

Автор темы
Kirill
Житель форума
Житель форума

Re: Описание сомов

#116

Сообщение Kirill »

фото ваших бы именно рыб... а так вариаций этих рыб просто большое количество.. и я думаю все таки лучше их разделить, и купить по окрасу одинаковых..
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Описание сомов.

#117

Сообщение Олег »

Изображение
Изображение
Изображение
 
Аватара пользователя

Белый
Житель форума
Житель форума

Re: Описание сомов.

#118

Сообщение Белый »

Как можно увеличить картинку? на клик не откликается. названия не видно.
делись знаниями, это путь к бессмертию.
https://floor.doctorboat.ru
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Описание сомов.

#119

Сообщение Олег »

К сожалению в интернете нашел только в этом разрешении.
 
Аватара пользователя

Grover
Посетитель
Посетитель

Re: Описание сомов.

#120

Сообщение Grover »

Приветствую!
Пожалуйста, опишите поподробнее как определить пол у синадонтисов? :head:
С Уважением, Василий
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Аквариумные рыбки»