Наннакары малек

Модератор: Ancistrus

Ответить
Участники темы
3
1
Аватара пользователя
anor223
Новичок
Новичок

Наннакары малек

#1

Сообщение anor223 »

Добрый всем день, отнерестились неделю назад у меня наннакары, вчера попрыл малек(стал уже держаться в воде, а не просто на камнях лежать копашиться.
Так вот главный вопрос, когда их начинать подкармливать?
Подкорм выбрал яичный желток, микро червей и дафний нет возможности поднять, на покупку с финансами сейчас проблемы.
Просто ни разу не поднимал малька, 1 раз нерестились анцитрусы, но они сами поднялись.
 
Аватара пользователя

Автор темы
anor223
Новичок
Новичок

Re: Наннакары малек

#2

Сообщение anor223 »

Извините, не там создал тему, перенесите пожалуйста.
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Наннакары малек

#3

Сообщение smirnov.alexandr »

anor223 писал(а):Так вот главный вопрос, когда их начинать подкармливать?
Сам спросил - сам ответил :-D :-D :-D
anor223 писал(а): вчера попрыл малек
Вот вчера и нужно было начинать. Есть одна маленькая хитрость с желтком.
Я обычно прямо в кружке размалываю блендером желток с небольшим количеством воды. Далее на шприц надеваю кусок капельницы (чтоб удобнее было малю под нос вносить). Кормить желтком по ЧУТЬ-ЧУТЬ. Потом шприц кладем в холодильник до следующей кормежки (перед кормлением встряхиваем). Хранится в холодильнике до недели - дальше подтухать начинает.
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

Автор темы
anor223
Новичок
Новичок

Re: Наннакары малек

#4

Сообщение anor223 »

smirnov.alexandr писал(а):
anor223 писал(а):Так вот главный вопрос, когда их начинать подкармливать?
Сам спросил - сам ответил :-D :-D :-D
anor223 писал(а): вчера попрыл малек
Вот вчера и нужно было начинать. Есть одна маленькая хитрость с желтком.
Я обычно прямо в кружке размалываю блендером желток с небольшим количеством воды. Далее на шприц надеваю кусок капельницы (чтоб удобнее было малю под нос вносить). Кормить желтком по ЧУТЬ-ЧУТЬ. Потом шприц кладем в холодильник до следующей кормежки (перед кормлением встряхиваем). Хранится в холодильнике до недели - дальше подтухать начинает.
Кстати еще такой вопрос, они у меня сидят в густых зарослях криптокарины "Бекетта", получается засунуть туда шприц и капнуть немножко? Просто боюсь, как бы не затухло все это дело, они у меня в "общем", и самка с самцом отвоевали себе 2/3 банки.
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Аквариумные рыбки»