Петя, Петя, Петушок...

Модератор: Ancistrus

Участники темы
12
7
5
5
4
3
2
2
1
1
1
1
1
Аватара пользователя

Маджере
Свой
Свой

Re: Петя, Петя, Петушок...

#41

Сообщение Маджере »

Если договоритесь, то water точно расслыкой занимается. Kanras еще по идеи. Спросите их тут: http://petushok.info/phpBB3/viewforum.php?f=21 Знаю что water драконов разных разводит и, вроде, несколько перьехвостов у него было. Kanras как с отправкой - еще не знаю, но производителей у него (на Украину передачку :-D ) с потеплением буду ждать. Ну или тут объяву дайте - за месяц максимум напишут (как правило в первую неделю предлагают) http://petushok.info/phpBB3/viewforum.php?f=20
Я пришел сюда не искать подачки и твоим слугой никогда не был,
Следовал я только своей задаче: в ад сошел, чтоб только сделать подвластным небо!
(Саруман "Встреча с Такхизис")
 
Аватара пользователя

Маджере
Свой
Свой

Re: Петя, Петя, Петушок...

#42

Сообщение Маджере »

Я, кстати, мультиками занимаюсь (мультицвет) и ищу плакатов твердого типа, красного цвета. Жаль, что у нас только вуали, копья и короны (и то короны страх и ужас какие). :cry:
Я пришел сюда не искать подачки и твоим слугой никогда не был,
Следовал я только своей задаче: в ад сошел, чтоб только сделать подвластным небо!
(Саруман "Встреча с Такхизис")
 
Аватара пользователя

ntktcrjgxbr1949
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Петя, Петя, Петушок...

#43

Сообщение ntktcrjgxbr1949 »

Раньше у нас прилично было рыбы. Как никак первый в СССР сельский клуб аквариумистов. Были мы членами Московского клуба НЕПТУН. Я сам был участником всесоюзной конференции ВОЛКАТ. Познакомился там со многими прекрасными аквариумистами. Но к сожалению Наступило наше время. Резанули людей по самому живому. У меня остались дядя и две двоюродные сестры на Украине. Вика живёт в Киеве, а Лена в Николаеве. Нынешнему руководству стало наплевать на всё, что в их карман не приносит денег. Да и карман то с большой дырой и голова без мозгов. Коточе говоря клуб закрыли, детей всех выбросили на улицу. Сейчас встречаемся на улице Обсуждаем теоретические вопросы. Рыбу я развожу и раздаю детям. Вот такие у нас дела. Денег хороших на рыбу брать негде. Коплю потихоньку и покупаю. А дальше - как получится. Слава богу ещё знаний хватает. За адреса спасибо Попробую.
 
Аватара пользователя

Маджере
Свой
Свой

Re: Петя, Петя, Петушок...

#44

Сообщение Маджере »

Вспомнила, еще bel должен заниматся отправкой. Вы обращайтесь, если что :-[ Я, так повезло, в клуб аквариумистов в нашем городе вступила недавно - только рада этому. Рыбех в сельский магазин поставляю - там выбор не богатый: данио, гупяхи, молли (черные и жолтые), старичок-лабео и... все! Вот и пытаюсь хоть как то "поднимать целину" аквариумного дела в селе родном (сама там не живу уже). Вы только регистрации на том сайте не пугайтесь: она, по большей части, для раздела "Болезни рыб" :-D
Я пришел сюда не искать подачки и твоим слугой никогда не был,
Следовал я только своей задаче: в ад сошел, чтоб только сделать подвластным небо!
(Саруман "Встреча с Такхизис")
 
Аватара пользователя

ntktcrjgxbr1949
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Петя, Петя, Петушок...

#45

Сообщение ntktcrjgxbr1949 »

Привёз с фирмы ПАНАКФИШ вчера немного рыбок. Это Велифера красная , Чёрный барбус, радужный суматранус и стайку краснохвостых расбор. 10 марта должен оттуда же забрать барбусов олиголеписов, барбусов пятиполосых, чёрных фантомов, серпасов и два вида анциструсов. Это L-144, ярко жёлтого цвета, и гибридный от вуалевого анциструса - стрекозы и анциструса Super red. Тогда потихонечку начнём работать
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Аквариумные рыбки»