Помогите пожалуйста разобраться это анцитрус или птеригоплих

Модератор: Ancistrus

Участники темы
8
7
4
4
3
1
1
Аватара пользователя

Nevskii30
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Помогите пожалуйста разобраться это анцитрус или птеригоплих

#21

Сообщение Nevskii30 »

У меня наоборот - на них постоянно косятся, хвост и плавники у темного погрызаны, а у альбиноса нет.
 
Аватара пользователя

Gnomula
Свой
Свой

Re: Помогите пожалуйста разобраться это анцитрус или птеригоплих

#22

Сообщение Gnomula »

Ancistrus писал(а):
Nevskii30 писал(а):Анцы постоянно в движении, никогда не прячутся, что-то скоблят на камнях и стеклах.
Да, мой тоже.. Только вот, агрессивным чё-то стал.. Гоняется за рыбками.. :)
У меня анцик девочка альбинос тоже совсем совесть потеряла, последнее время стала в кормушку к дискусам залазить, а они же рыбки интеллигентные в конфликты не вступают, ну так она и сжирает все дискусовые лакомства... А я че, мидий и креветок для кормления анцика что ли заготавливал :) приходится теперь сочком её гонять пока диски кушают.
250 - золотой анцитрус, 7 дискусов фотографии
40 - Вишни
40 - Готовлюсь к запуску травника на земле

Мои темы:
Любой декор из камней своими руками
Коряга из топленой лиственницы
Аквапарк в Гонконге 2014.02.17
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Re: Помогите пожалуйста разобраться это анцитрус или птеригоплих

#23

Сообщение Ancistrus »

Nevskii30 писал(а):У меня наоборот - на них постоянно косятся, хвост и плавники у темного погрызаны, а у альбиноса нет.
Сначала, у меня тоже так было.. Скалярии хулиганили.. А теперь наоборот.. Мстит что ли..?! :-D
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Re: Помогите пожалуйста разобраться это анцитрус или птеригоплих

#24

Сообщение Ancistrus »

Gnomula писал(а):
Ancistrus писал(а):
Nevskii30 писал(а):Анцы постоянно в движении, никогда не прячутся, что-то скоблят на камнях и стеклах.
Да, мой тоже.. Только вот, агрессивным чё-то стал.. Гоняется за рыбками.. :)
У меня анцик девочка альбинос тоже совсем совесть потеряла, последнее время стала в кормушку к дискусам залазить, а они же рыбки интеллигентные в конфликты не вступают, ну так она и сжирает все дискусовые лакомства... А я че, мидий и креветок для кормления анцика что ли заготавливал :) приходится теперь сочком её гонять пока диски кушают.
Вот, вот..! Не знаю, чем вы их кормите, но у меня он у остольных рыб сухой корм отнимает.. =-O Как только начну сыпать.., сразу выходит из ракушки, как партизан.. и ждёт, когда корм упадёт на дно.. И попробуй только там появиться..! А приёмы унего какие..! Прям как у кобры..! :-D
 
Аватара пользователя

Nevskii30
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Помогите пожалуйста разобраться это анцитрус или птеригоплих

#25

Сообщение Nevskii30 »

С малавийцами такие номера не проходят, они анцев даже с огурца скидывают, успевает только пару секунд пососать! Стекла, камни и грунт их стихия, ну могу еще раз в месяц по доброте душевной кинуть им на ночь таблетку на двоих!
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Re: Помогите пожалуйста разобраться это анцитрус или птеригоплих

#26

Сообщение Ancistrus »

Nevskii30 писал(а):С малавийцами такие номера не проходят, они анцев даже с огурца скидывают, успевает только пару секунд пососать!
Ну да, они большие.. Красавцы..! :) :aquaarium2:
Nevskii30 писал(а):Стекла, камни и грунт их стихия, ну могу еще раз в месяц по доброте душевной кинуть им на ночь таблетку на двоих!
А у меня что-то.., особенно на задней стенке, немного зеленые пятнышки выступили.. Ленится что ли..? А вроде он не такой уж старый.. и никогда ничем не кормил.. :head:
 
Аватара пользователя

Nevskii30
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Помогите пожалуйста разобраться это анцитрус или птеригоплих

#27

Сообщение Nevskii30 »

Ему хватает! Даже если не кормите его, это же не значит, что он все стекла должен вылизать! Я заднее вообще не трогаю, пусть зарастает, там фон.
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Re: Помогите пожалуйста разобраться это анцитрус или птеригоплих

#28

Сообщение Ancistrus »

Nevskii30 писал(а):Я заднее вообще не трогаю, пусть зарастает, там фон.
Кстати, я тоже так подумал.. :thumbs_up
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Аквариумные рыбки»