Помогите определить вид рыбки.

Модератор: Ancistrus

Участники темы
14
8
3
2
1
Аватара пользователя

Nikolai
Житель форума
Житель форума

Re: Помогите определить вид рыбки.

#21

Сообщение Nikolai »

voron2267 писал(а):Из личного опыта: Малькам хватает того, что уже есть в аквариуме. А когда подрастут, они едят то же, что и родители. Я, уже лет пять мальков специально, не подкармливаю. :-[
Валера в какой-то степени прав. Если не ставить целью поднять как можно больше малька, то при хорошем объеме аквариума штук пять-десять могут подняться сами.
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Помогите определить вид рыбки.

#22

Сообщение smirnov.alexandr »

Nikolai писал(а):то при хорошем объеме аквариума штук пять-десять могут подняться сами.
А куда больше то? Чтоб потом раздавать направо и налево, а что не уходит в долину вечного мотыля ))))
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

Nikolai
Житель форума
Житель форума

Re: Помогите определить вид рыбки.

#23

Сообщение Nikolai »

В таких случаях мне помогали синадонтисы. Хорошо регулируют мелкое население.
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Помогите определить вид рыбки.

#24

Сообщение smirnov.alexandr »

А у тебя кукушки не размножались? Любопытно посмотреть как он подкинет свою икру с рот, ни скажем хромису
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

Автор темы
Ева
Новичок
Новичок

Re: Помогите определить вид рыбки.

#25

Сообщение Ева »

Ребят, объездила весь город, нет у нас артемии. А рыбешки уже оторвались от грунта, начинают плавать. Мне хоть чуть чем нибудь прикормить. Чем еще можно?
И кстати к вопросу, чтоб не кормить их, а они все дуба не дадут? Хоть часть останется??? Хотя бы десятая часть?
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Помогите определить вид рыбки.

#26

Сообщение smirnov.alexandr »

Варим яйцо. (в перепелином больше полезных в-в), но куриное вполне подойдет. Отделяем желток. Отламываем от него (желтка) мааааааленькуий (крошку) кусочек. Берем блюдце и наливаем в него воды из аквариума (20 капель)и полностью растворяем в них отломанный кусочек желтка. Далее вносим пипеткой под нос малкам )))) Вот и все.
Ах да. Не забываем менять воду каждые 2 дня.
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

Автор темы
Ева
Новичок
Новичок

Re: Помогите определить вид рыбки.

#27

Сообщение Ева »

Спасибки :) Придумаю как можно пипетку засунут под нос малявкам. :) Я мальков не отсаживаю, они в общем плавают. Рожители у них вообще не дают приблизится к малькам никому. Мальки уже 7 мм.
 
Аватара пользователя

Xauren
Житель форума
Житель форума

Re: Помогите определить вид рыбки.

#28

Сообщение Xauren »

Только хотел бы уточнить, что чайная ложка артемии на 0.75 воды - это дико много. :) Большинство будет в унитаз уходить через три дня. У меня на литр воды бросается около четверти ложки - более чем достаточно. Это на ежедневный выкорм примерно сотни полторы ртов всякой мелочи два раза в сутки. И всё равно большая часть в унитаз уходит.
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Аквариумные рыбки»