неоны

Модератор: Ancistrus

Участники темы
30
10
6
6
5
2
2
1
1
1
1
1
1
1
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: неоны

#61

Сообщение smirnov.alexandr »

безработный писал(а): Цвета как такового не существует, есть только длинна волны при отражении света от конкретного предмета. Остальное рисует наш компьютер (Мозг).
Пральна :)
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: неоны

#62

Сообщение Олег »

Многие рыбы засыпая, бледнеют.
Это нормальное состояние.
 
Аватара пользователя

OXYDATOR
Участник
Участник

Re: неоны

#63

Сообщение OXYDATOR »

О,пацаны..! Не,ну про отражение света и цвет я знаю,но просто дико, когда на одних неонах это отражается :-D
А эт.. на счет корма что? Как у вас? или то они еще не привыкли либо без стаи комплексуют?
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: неоны

#64

Сообщение smirnov.alexandr »

OXYDATOR писал(а):или то они еще не привыкли либо без стаи комплексуют?
У любой рыбы есть свои привычки. Ты же их не мальками брал? Как их до тебя кормили? Чем?
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

OXYDATOR
Участник
Участник

Re: неоны

#65

Сообщение OXYDATOR »

Ага,понял. Спрошу. Спасибо.
 
Аватара пользователя

Автор темы
jaheyra
Свой
Свой

Re: неоны

#66

Сообщение jaheyra »

С водой все в порядке. Он выпрыгнул во время чистки аквариума. Перепугался скорее всего.
 
Аватара пользователя

Автор темы
jaheyra
Свой
Свой

Re: неоны

#67

Сообщение jaheyra »

OXYDATOR, мои неоны тоже вели себя скромно, почти не ели. А теперь самые наглые. Еду едят везде, забирают у других рыб, только водорослиед ставит их на место :) . А по своим наблюдением скажу что им нужна компания своих штук 7 и мирные соседи, для соперничества. Когда они были одни у меня, почти все время сидели в кустах :) . Купила данио и аквариум ожил. Все на виду, все чем-то заняты. Вечные игры у них
 
Аватара пользователя

OXYDATOR
Участник
Участник

Re: неоны

#68

Сообщение OXYDATOR »

Эх.. из соседей им будет только петушиха Петровна. Мне объем не позволит. 12 л(((((
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Аквариумные рыбки»