Цыхлазома зебровая

Модератор: Ancistrus

Ответить
Участники темы
2
1
1
Аватара пользователя
R44
Новичок
Новичок

Цыхлазома зебровая

#1

Сообщение R44 »

Кого подселить к этому жителю,чтобы не было драки.(хотелось бы акару бирюзовую или северумов).
 

 
Аватара пользователя

voron2267
Свой
Свой

Re: Цыхлазома зебровая

#2

Сообщение voron2267 »

Если, быть точным, у тебя Тиляпия зебровая (Tilapia maria). Вырастает до 25 см. Относительно мирная к соразмерным соседям, но очень территориальная. С кем уживётся, наверняка, никто не скажет. Надо побывать. :)
Изображение
 
Аватара пользователя

Автор темы
R44
Новичок
Новичок

Re:Тиляпия зебровая

#3

Сообщение R44 »

Вот попробывал. В магазине приглянулась рыбка цыхлазома манагуанская(ягуар). Почитал нет. Везде написано мирная к соразмерным соседям.Продавец понятное дело что говорил. У меня на тот момент была акара бирюзовая (размером даже больше чем ягуар). Купил я этого ягуара. Акару забил за неделю. Купил зебру. Ее тоже начал долбить в клочья. Взял я этого ягуара и спустил в унитаз. Вот теперь даже не знаю кого подсадить то может акару соразмерную купить?
 
Аватара пользователя

Clare
Посетитель
Посетитель

Re: Цыхлазома зебровая

#4

Сообщение Clare »

R44, у вас очень красивый аквариум! Не подскажете, как называется бесподобное красное растение? Мамины лоси а аквариуме все повыдирали и пообкусывали :fish: но все равно хочется чего-то яркого:)
Москва
аквариум 400л: 3 астронотуса (+1 малек), цихлазомы чернополосые (+ мальки), сом плекостомус
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Аквариумные рыбки»