Золотые рыбки

Модератор: Ancistrus

Ответить
Участники темы
4
3
2
1
Anonymous

Золотые рыбки

#1

Сообщение Anonymous »

Здравствуйте!У меня аквариум 120 литров,в нём 3 золотых руикины и сомики коридорасы и 2 анцика.Живые растения есть,фильтрация внешник на 900 л/ч и внутренний Эхейм,аэрация,еженедельные подмены воды с сифонкой грунта.Мне предлагают взять ещё одну золотушку,тем более того окраса,как мне очень нравится.Знаю,что на короткотелых золотых надо 40-50 л,но при хороших условиях можно и 30.Как думаете?Соблазн очень велик :-[
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Золотые рыбки

#2

Сообщение smirnov.alexandr »

Если уход соответствует вышеописанному то вполне еще одну золушку можно посадить. Главное ведь уход и смотреть за параметрами воды
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Золотые рыбки

#3

Сообщение Олег »

Как долго у Вас уже живут эти три золотые рыбки ?
 

Anonymous

Re: Золотые рыбки

#4

Сообщение Anonymous »

Живут с весны,выросли уже.Условия соответствуют написанному,у меня даже анцики плодятся,скоро подрастут,раздавать буду :) ,так что думаю,что хорошо им у меня :fish:
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Золотые рыбки

#5

Сообщение Олег »

Я думаю, что условия в аквариуме хорошие
и уход правильный. Можно рискнуть и завести
ещё одну золотую, но последнюю в этот аквариум.
 

Anonymous

Re: Золотые рыбки

#6

Сообщение Anonymous »

Конечно последнюю,я о 4-ой то думаю,сомневаюсь :) Ну ладно попробую,рискну.Спасибо :)
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Золотые рыбки

#7

Сообщение smirnov.alexandr »

Ну коли такие условия в аквариуме хорошие, то я бы Вам посоветовал что нибудь по серьезнее.
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 

Anonymous

Re: Золотые рыбки

#8

Сообщение Anonymous »

Я люблю своих золотушек :) .Мне,конечно,ещё цихлиды нравятся,но тем,которые нравятся нужен аквариум литров на 400,было бы место,завела бы не думая,но при этом золотушек своих не отдала бы :)
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Золотые рыбки

#9

Сообщение Олег »

akemi писал(а):но тем,которые нравятся нужен аквариум литров на 400
Очень приятно общаться с разумным и взвешенном в своих желаниях аквариумистом :buketik:
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Золотые рыбки

#10

Сообщение пангасиус »

Да, что за народ то пошел?!
Аквариумы описывают правильно, спрашивать заранее стали, условия хорошие создают?
)))))))
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Аквариумные рыбки»