Северумы и другие Американские крупные цихлиды.

Модератор: Ancistrus

Участники темы
10
3
3
2
2
1
1
1
Аватара пользователя

Автор темы
Нюрочка
Новичок
Новичок

Re: Северумы и другие Американские крупные цихлиды.

#21

Сообщение Нюрочка »

акара писал(а):Осторожно с "бразильцами" с возрастом характер портится, от более флегматичных соседей чешуя будет лететь в разные стороны.

А севок у "Лариолов" заказывать лучше.
Да у этих шкуроходов он и в детстве не ласковый :) ,я брала их четверых 3-сантиметровыми,как пара сложится,остальных отдам,пока они исключительно друг друга гнобят,причём делают это качественно,пару раз рассаживать приходилось,вообщем,поганцы ещё те,когда сильно борзеют,я к ним самца элиота подсаживаю,тот политику партии быстро разъясняет :-D . "Лариол",если не ошибаюсь,ещё под ником "Странник со стажем" пишет на других форумах,я у них и планировала брать,как с доставкой вопрос решу.
- Как писать: "выздаровела" или "выздоровила"?
- Пиши: "Нипадохла!"
 
Аватара пользователя

ntktcrjgxbr1949
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Северумы и другие Американские крупные цихлиды.

#22

Сообщение ntktcrjgxbr1949 »

Ну не знаю. У меня в 400 литровом аквариуме плавали пара бражников, пара оранжевых цихлазом и пара хорнов и никаких особо побоищ не разу не видел. Что перекопаный капитально аквариум - это да. Бульдозеры, но не хулиганы. Возможно, что росли вместе с младенчества и убрал вовремя лишних.
 
Аватара пользователя

Автор темы
Нюрочка
Новичок
Новичок

Re: Северумы и другие Американские крупные цихлиды.

#23

Сообщение Нюрочка »

ntktcrjgxbr1949 Это мы про геофагусов так, те ещё тираны,чем меньше цихла-тем больше амбиций :jokingly: ,а бражники наверно самые флегматичные из крупняка,чем-то на астров смахивают поведением,правда подобрее будут.
- Как писать: "выздаровела" или "выздоровила"?
- Пиши: "Нипадохла!"
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Аквариумные рыбки»