Мое зоологическое счастье

Модератор: Ancistrus

Ответить
Участники темы
3
3
3
1
1
1
Аватара пользователя
Bereginya
Участник
Участник

Мое зоологическое счастье

#1

Сообщение Bereginya »


 
140л: хромиса-красавца, боции-клоуна, анцики, пара крибенсисов;
60л: скаляр, барбусы черный рубин, Геринохейлусы, САЕ, пара крибенсисов;
30л: барбусы-мутанты, гарры-руфы;
30л: Эндлеры, панды, лялиусы.
 
Аватара пользователя

DMR Wings
Житель форума
Житель форума

Re: Мое зоологическое счастье

#2

Сообщение DMR Wings »

Ух ты берн.
Судя по мордахе парень. А у нас девчонка.

 
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Мое зоологическое счастье

#3

Сообщение Олег »

Как я хочу иметь собаку !!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Аватара пользователя

Автор темы
Bereginya
Участник
Участник

Re: Мое зоологическое счастье

#4

Сообщение Bereginya »

Собака - истинный друг, защитник, охранник и компаньон. А вечером можно вместе посмотреть телевизор... И если аквариум это тихая психотерапия, если только не растут бурые водоросли и черная борода, то Собакин - это таакой драйв!!!

Я вообще-то то хотела показать весь мой зверинец (это только малая часть), но пока не получилось... :(
140л: хромиса-красавца, боции-клоуна, анцики, пара крибенсисов;
60л: скаляр, барбусы черный рубин, Геринохейлусы, САЕ, пара крибенсисов;
30л: барбусы-мутанты, гарры-руфы;
30л: Эндлеры, панды, лялиусы.
 
Аватара пользователя

Автор темы
Bereginya
Участник
Участник

Re: Мое зоологическое счастье

#5

Сообщение Bereginya »

DMR Wings писал(а):Ух ты берн.
Судя по мордахе парень. А у нас девчонка.
Это классно! Позвольте представиться, Durbahler Clab Royal Viniard 5 лет от роду собственной персоной.
Как только подзаряжу планшет, вывешу других своих питомцев.
140л: хромиса-красавца, боции-клоуна, анцики, пара крибенсисов;
60л: скаляр, барбусы черный рубин, Геринохейлусы, САЕ, пара крибенсисов;
30л: барбусы-мутанты, гарры-руфы;
30л: Эндлеры, панды, лялиусы.
 
Аватара пользователя

Gariman
Житель форума
Житель форума

Re: Мое зоологическое счастье

#6

Сообщение Gariman »

Олег писал(а):Как я хочу иметь собаку !!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Олег ,я бы не советовал. хорошо дрессированный даже миттель шнауцер ,Это машина убийств.
Чёрный Доктор
 
Аватара пользователя

kvit
Житель форума
Житель форума

Re: Мое зоологическое счастье

#7

Сообщение kvit »

Gariman писал(а):хорошо дрессированный даже миттель шнауцер ,Это машина убийств
=-O Собака- друг человека! Уж круче человека трудно придумать "машину убийств".
 
Аватара пользователя

Zonic
Посетитель
Посетитель

Re: Мое зоологическое счастье

#8

Сообщение Zonic »

Да уж... собака - если и машина для убийств, то дурно воспитанная, больная или же спровоцированная глупым поведением самого человека. Но уж не сама по себе как творение природы - это точно.
Поддержу слова оратора выше - круче человека машину убийств не придумать.
 
Аватара пользователя

Gariman
Житель форума
Житель форума

Re: Мое зоологическое счастье

#9

Сообщение Gariman »

Вы когда нибудь в жизни сталкивались с серьёзными собаками,волкодавами,типа азиатская овчарка?Кавказзская овчарка?
Чёрный Доктор
 
Аватара пользователя

Zonic
Посетитель
Посетитель

Re: Мое зоологическое счастье

#10

Сообщение Zonic »

Я полагаю, речь идёт обобщённо о собаках. О собаках - виде - как друзьях человека. Утверждать, что собаки - это машины для убийства, всё равно что доказывать, будто все коты на унитаз ходят, потому что есть такие, которых приучили.
И если не волкодав, не овчарка, то что - уже не серьёзная собака? Или за собаку не считается? Странное мнение.
Я сталкивался с воспитанными овчарками вдоволь. Мысль о машине для убийства возникнет только в дурном сне. Прекрасно обученные собаки способны сослужить человеку хорошую службу. А если нет... опять же. Получается, что больше вопрос именно в человеке, а не в собаке.
Само по себе животное, к какое бы породе собак оно не относилось, не является машиной для убийства. Оно подчиняет законам природы и инстинктам, которые никак вровень с нашими понятиями не идут. У природы и такого понятия, как машина для убийства, не существует. К какому животному бы мы сами это не приписывали. Все их действия всегда оправданы или объяснимы. И окрещиваются так странно и некорректно только нами - людьми.
Но это, естественно, моё мнение, соглашаться с которым не обязательно. Я не настаиваю. Однако останусь при своём. Как и каждый, полагаю. Цели кого-то рьяно переубедить не преследую.
 
Аватара пользователя

Gariman
Житель форума
Житель форума

Re: Мое зоологическое счастье

#11

Сообщение Gariman »

Zonic писал(а): Я сталкивался с воспитанными овчарками вдоволь. Мысль о машине для убийства возникнет только в дурном сне. Прекрасно обученные собаки способны сослужить человеку хорошую службу. А если нет... опять же. Получается, что больше вопрос именно в человеке, а не в собаке.
С немецкими овчарками может и сталкивались.Но в Южном и Центральном Дагестане у пастухов отар овец существует ,так называемая Кутанская Собака.Ни за какие деньги Вам не продадут щенка.Это не определяемая порода.Это рабочая собака пастухов.Единственная,которая не боится волка.Если она не пробежит 40 км в день ,у нее клинит башню.Сталкивался с такими пацаном,когда идёшь на рыбалку и пересёкся с отарой.Ложишся на землю ,руки крестом .И 12 штук начинают лаять .Максимум, за попу нежно ушипнут.И ждёшь пастуха.Он говорит им одно слово ,и они разлетаются по рабочмм местам.Но боже упаси встать до этого момента.Порвут однозначно Я собак не боюсь,но пастушье собаки ,это другое.У них в голове всего несколько команд .Волк- атака всем кланом,Человек - есть два варианта или вор ,или прохожий.Поэтому пород этих собак не продают.
Чёрный Доктор
 
Аватара пользователя

Zonic
Посетитель
Посетитель

Мое зоологическое счастье

#12

Сообщение Zonic »

Gariman писал(а): 30 сен 2017, 05:51 С немецкими овчарками может и сталкивались.Но в Южном и Центральном Дагестане у пастухов отар овец существует ,так называемая Кутанская Собака.Ни за какие деньги Вам не продадут щенка.Это не определяемая порода.Это рабочая собака пастухов.Единственная,которая не боится волка.Если она не пробежит 40 км в день ,у нее клинит башню.Сталкивался с такими пацаном,когда идёшь на рыбалку и пересёкся с отарой.Ложишся на землю ,руки крестом .И 12 штук начинают лаять .Максимум, за попу нежно ушипнут.И ждёшь пастуха.Он говорит им одно слово ,и они разлетаются по рабочмм местам.Но боже упаси встать до этого момента.Порвут однозначно Я собак не боюсь,но пастушье собаки ,это другое.У них в голове всего несколько команд .Волк- атака всем кланом,Человек - есть два варианта или вор ,или прохожий.Поэтому пород этих собак не продают.
Очень любопытно и интересно, спасибо.
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Собаки»