Ну кто?Кто? Это же мы МОПСЫ...

Модератор: Ancistrus

Ответить
Участники темы
2
1
1
1
Аватара пользователя
VALLI
Новичок
Новичок

Ну кто?Кто? Это же мы МОПСЫ...

#1

Сообщение VALLI »

Хочу познакомить Вас с моим любимцем. Порода МОПС по кличке Гарсон. Нам уже 9 лет.
Немного о породе:
Мопс доброе и коммуникабельное существо, любящее поиграть и повеселиться. И хотя это не слишком активные собаки, больше склонные поласкаться и вздремнуть, периодически у них случаются всплески активности, особенно в молодости, они могут бегать по дому и резвиться, но, как правило, не долго.
Любящие, нежные, не слишком требовательные собаки, мопсы хорошо подходит как владельцам без опыта содержания собак, так и более опытным владельцам.
Спокойный темперамент и дружелюбная натура позволяет собакам этой породы быть превосходными питомцами. К тому же мопс идеально подходит для содержания пожилым людям, которые просто хотят иметь преданного и спокойного друга.Мопсы умные собачки и их обучение не должно стать слишком сложной задачей, хотя некоторые собаки могут быть достаточно упрямыми.
Как только вы решите расслабиться и прилечь на диване ваш мопс тут же составить вам компанию. Однако мопсы отнюдь не ленивы. Они бдительны и внимательны, следуют за своими владельцами из комнаты в комнату и всегда готовы к игре.
Собаки этой породы ладят со всеми, но особенно с теми, кто дарит им много внимания и любви. Мопсики очень любят, когда их гладят и обнимают, и даже могут заревновать и забеспокоится, если хозяин начнет уделять много внимания кому-то еще.Большинство мопсов хорошо уживаются с детьми, будучи терпеливыми и всегда готовыми поиграть с ними. (Мой вырос без компании маленьких детей и поэтому относиться к ним с осторожностью, на контакт идет с неохотой).
Мопс очень любопытен, в результате чего может легко попасть в неприятности.
Эти собачки очень любят покушать и никогда не откажутся от вкусного кусочка и могут легко стать попрошайками,( в этом деле мы вертуозы) потому что мало кто может устоять против томно-жалобного взгляда мопса.
Мопсики обычно очень скучают по хозяину и плохо переносят одиночество. Невероятная радость от встречи выльется в танец на задних лапах, повизгивание, лизание и карабканье "чтобы взяли на ручки". Мой встречает у двери, затем провожает в комнату, приглашает на диван, а там уж пошло веселье....
А вои и мы собственной персоной....


 

 

 

 

 

 
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Ну кто?Кто? Это же мы МОПСЫ...

#2

Сообщение Олег »

Красавец !
 
Аватара пользователя

Тильда
Житель форума
Житель форума

Re: Ну кто?Кто? Это же мы МОПСЫ...

#3

Сообщение Тильда »

Какой классный!!! :buketik:
 
Аватара пользователя

Автор темы
VALLI
Новичок
Новичок

Re: Ну кто?Кто? Это же мы МОПСЫ...

#4

Сообщение VALLI »

СПАСИБО!!! :thank_you Собака с кошачьими повадками, не каждый котэ позволит себя тискать, а ему это только в радость. Вседа рядом. Мой брат называет его котэ-пёс. Он любимец всей нашей семьи. Это действительно идеальная порода для пожилых людей, одно слово собака-компаньон.... :thumbs_up
 
Аватара пользователя

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Re: Ну кто?Кто? Это же мы МОПСЫ...

#5

Сообщение NATALISH »

какой прикольный. :)
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Собаки»