Мои кошки

Модератор: Ancistrus

Участники темы
9
6
6
5
4
3
3
2
2
1
1
1
1
1
1
Аватара пользователя
Darionka
Участник
Участник

Мои кошки

#1

Сообщение Darionka »

Теперь покажу своих кошек.

Кошки у меня появились не так давно. И все трое - случайно.

Первая кошка Китти (какое изысканное имя :-D ) была спасена нами от передачи в приют. Молодой человек переезжал жить к своей девушке, а та не разрешила ему взять с собой кошку.



Вторая кошка-Чуня, была спасена на улице моей приятельницей. но приятельница сама не могла у себя оставить кошку, пришлось спасать



Третий кот был взят прошлым летом котенком по какому-то порыву души. У меня был тяжелый период в жизни и вот что-то так переклинило
Сперва кот был такой

 

потом такой

 

А потом стал такой

 


Вот так у нас не скучно )
Ко мне можно на ТЫ ))
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Мои кошки

#2

Сообщение безработный »

Классные :thumbs_up Сам люблю кошек.
Добро пожаловать к нам на форум, у тебя для этого всё есть и аквариумы и кошки :-D
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

ОКсана Бойко
Житель форума
Житель форума

Re: Мои кошки

#3

Сообщение ОКсана Бойко »

безработный писал(а):Добро пожаловать к нам на форум, у тебя для этого всё есть и аквариумы и кошки :-D
:-D
Анастасия, классные котейки :thumbs_up А кота-то как назвали? Наверное Персик? :)
Не храни меня, Господи, от искушений. Посылай их побольше...а там разберемся...
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Мои кошки

#4

Сообщение Олег »

Мне безумно нравятся рыжие коты !
Если бы заводил, то скорее всего именно такого =)
 
Аватара пользователя

Автор темы
Darionka
Участник
Участник

Re: Мои кошки

#5

Сообщение Darionka »

ОКсана Бойко писал(а):
безработный писал(а):Добро пожаловать к нам на форум, у тебя для этого всё есть и аквариумы и кошки :-D
:-D
Анастасия, классные котейки :thumbs_up А кота-то как назвали? Наверное Персик? :)

Персик, точно))
Ко мне можно на ТЫ ))
 
Аватара пользователя

Автор темы
Darionka
Участник
Участник

Re: Мои кошки

#6

Сообщение Darionka »

Олег писал(а):Мне безумно нравятся рыжие коты !
Если бы заводил, то скорее всего именно такого =)
Да я сама всегда хотела рыжего кота... Но вот так полчилось, что он стал третьим. Больше ни-ни, никаких кошек. Только рыбки)))

Он избалованный у нас до безобразия. Единственный таксть мужчина в доме :crazy:
Ко мне можно на ТЫ ))
 
Аватара пользователя

Тильда
Житель форума
Житель форума

Re: Мои кошки

#7

Сообщение Тильда »

Darionka писал(а): Больше ни-ни, никаких кошек. Только рыбки)))
:-D ох, не зарекайтесь :) .

У метя 2 кошки,если разбогатею возьму кота мейкуна (мечта идиотки). Я что заметила, когда кошек несколько, им пакостить некогда. У меня старшая очень пакостливая, то линолеум обкусает, то цветы, но с появлением второй кошатины ей этим заниматься некогда, они вдвоем по дому круги нарезают или спят.
 
Аватара пользователя

ОКсана Бойко
Житель форума
Житель форума

Re: Мои кошки

#8

Сообщение ОКсана Бойко »

Моя кошка реально, как собака. Лижет меня. Все лицо, да еще и руки. Мурчит-мурчит. Носом буравит, як танк. И слюней напустит (у меня все лицо слюнявое становится :-[ ), а я терплю, боюсь ее обидеть, если оттолкну. Настя, прости, что в твоей темке, но вопрос здам (вижу Вы здесь кошатники со стажем), так как он меня тревожит все больше и больше.
Через месяц собираемся на моря. А как же мою кису оставить? Собака с нами всегда и везде (лягушка-путешественница - где только не была с нами). А как же кошку? Взять с собой нет возможности (самое главное - не приучена она к улице и к поездке в машине). Будет нам 1500 км. орать дурниной, да еще ее потом откачивать от шока. Есть возможность отдать маме (тете, подруге), НО кошки привыкают к территории, поэтому отдать ее на две недели в другой дом, к чужим для нее людят - это 100%-ный шок. Второй вариант (мне кажется более реальным, с минимальным нервотерзанием для кошки) это моя тетя (мама, подруга) каждый день будут приходить ко мне, кормить, гладить кошку. Что посоветуете? Реально совет необходим (я уже заранее начинаю переживать и скучать за кошкой).
Не храни меня, Господи, от искушений. Посылай их побольше...а там разберемся...
 
Аватара пользователя

voron2267
Свой
Свой

Re: Мои кошки

#9

Сообщение voron2267 »

ОКсана Бойко писал(а):моя тетя (мама, пожруга) каждый день будут приходить ко мне, кормить, гладить кошку.
Самый лучший вариант.
ОКсана Бойко писал(а):Есть возможность отдать маме (тете, подруге)
Таким образом, от меня переехал кот. Он от родителей, к нам возвращаться не захотел. :crazy:
Изображение
 
Аватара пользователя

ОКсана Бойко
Житель форума
Житель форума

Re: Мои кошки

#10

Сообщение ОКсана Бойко »

Валер, у мамы кот - евнух. Но меня беспокоит сам переезд. Моя Шера очень привязана ко мне - именно ко мне. Если ее по имени зовет кто-то другой из нашей семьи, она и усом не ведет. Как только я ее позову - летит на всез парусах. Потому что кормить - я, ушки, носик, шерсть почесать, глазки закапать - все я. Она никого не лижет и вообще не ласкается , только ко мне у нее такие чувства. И я ее люблю очень сильно. Она может только терпеть, как моя младшая дочка ее жмет, накрывает одеялом, "пеленает", аки куклу, стягивает ее за лпу со словами: "милая моя Шерочка, как я тебя люблю, красавица моя". А сама тянет ее, жмет, закручивает в узел. А КОШКА ТЕРПИТ!!! По другому не назовешь. Только ТЕРПИТ. Видно понимает, что девочка еще ребенок маленький, хотя и кошке-то всего 4 мес.
Не храни меня, Господи, от искушений. Посылай их побольше...а там разберемся...
 
Аватара пользователя

Nikolai
Житель форума
Житель форума

Re: Мои кошки

#11

Сообщение Nikolai »

Жил у нас одно время кот. И вот оставили его на неделю и наказали кормить. Во-первых он орал и день и ночь, как сообщили позже. И к еде не прикасался. Шерсть лезла с него клочьями. По приезду выть перестал, но и подходить ни к кому не желал. Со временем у него обида прошла и он стал снова нежным котейкой.
 
Аватара пользователя

Автор темы
Darionka
Участник
Участник

Re: Мои кошки

#12

Сообщение Darionka »

ОКсана Бойко писал(а):Моя кошка реально, как собака. Лижет меня. Все лицо, да еще и руки. Мурчит-мурчит. Носом буравит, як танк. И слюней напустит (у меня все лицо слюнявое становится :-[ ), а я терплю, боюсь ее обидеть, если оттолкну. Настя, прости, что в твоей темке, но вопрос здам (вижу Вы здесь кошатники со стажем), так как он меня тревожит все больше и больше.
Через месяц собираемся на моря. А как же мою кису оставить? Собака с нами всегда и везде (лягушка-путешественница - где только не была с нами). А как же кошку? Взять с собой нет возможности (самое главное - не приучена она к улице и к поездке в машине). Будет нам 1500 км. орать дурниной, да еще ее потом откачивать от шока. Есть возможность отдать маме (тете, подруге), НО кошки привыкают к территории, поэтому отдать ее на две недели в другой дом, к чужим для нее людят - это 100%-ный шок. Второй вариант (мне кажется более реальным, с минимальным нервотерзанием для кошки) это моя тетя (мама, подруга) каждый день будут приходить ко мне, кормить, гладить кошку. Что посоветуете? Реально совет необходим (я уже заранее начинаю переживать и скучать за кошкой).

С собой как мне кажется брать не надо, замучаетесь все ))

Самый приемлемый вариант -это чтобы кто-то приходил...

Мои кошки спокойно остаются на 3-4 дня с автокормушкой. Такое ощущение, что все 4 дня спят :-D
Ко мне можно на ТЫ ))
 
Аватара пользователя

Тильда
Житель форума
Житель форума

Re: Мои кошки

#13

Сообщение Тильда »

Предпочла бы чтоб к моим домой приходили, тем более если есть возможность.
 
Аватара пользователя

Belatrisa
Новичок
Новичок

Re: Мои кошки

#14

Сообщение Belatrisa »

Мои кошки спокойно остаются на 3-4 дня с автокормушкой. Такое ощущение, что все 4 дня спят :-D
У меня такое же ощущение))
У меня 2 кошки, бенгальская, и бомбейская ))
Лора и Нора)))
Как только мы куда то собираемся, их не видать, но как приходим, ковер дыбом стоит,
вещи которые лежали не на своем месте на полу, а эти две красавицы спокойно посапывают на диване)))
Хотя, мне вот казалась, как только мы завели вторую что они не поладят, а оказалось нет)))
И спят в месте, и даже вылизуют друг друга))
...ссылка удалена...
Это просто превосходно!! А то я еще хочу одну)))
что бы двоим не так скучно было))) И как в следующий раз куда то пойдем все придется прятать от этих неугомонных)))


Изображение
Изображение
 

DDD
Житель форума
Житель форума

Re: Мои кошки

#15

Сообщение DDD »


 
Просто домашний питомец
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Мои кошки

#16

Сообщение Олег »

:thumbs_up :thumbs_up :thumbs_up
DDD писал(а):
 
Просто домашний питомец
 

DDD
Житель форума
Житель форума

Re: Мои кошки

#17

Сообщение DDD »

Самое тёплое место :acute:

 
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Мои кошки

#18

Сообщение Олег »

Морда такая хитрая и довольная =))
 

DDD
Житель форума
Житель форума

Re: Мои кошки

#19

Сообщение DDD »

Олег писал(а):Морда такая хитрая
Наглая рыжая морда если быть точнее :)
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Re: Мои кошки

#20

Сообщение Ancistrus »

:-D
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Кошки»