Приютим котейку? (Мск, МО)

Модератор: Ancistrus

Ответить
Участники темы
1
1
1
Аватара пользователя
Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Приютим котейку? (Мск, МО)

#1

Сообщение Ю.В. »

На одном из форумов появилась просьба такого содержания
Ктото знает ктото нет у меня есть кошка. Но скоро случится беда.
В прошлом году я подобрал комочек шерсти который помещался на руке и приютил замечательного котенка.
Всю зиму я жил на даче и кошечка росла со мной в тепле и всегда сытая. Но с этого гоода я снял комнату в Москве, но проблема заключается в том что у хозяйки аллергия на кошачую шерсть, а у родителей дома живут 2 собаки.
Бросить ее на произвол морозов я немогу (в том году зимой была температура-40) соседские коты выедают весь корм оставленный на неделю за 2 дня и котейка голодает до выходных..
Я прошу приютить котейку на зиму.
Кошка очень чистоплотна, у нее нет блох и клещей, приучена к лотку(хоть и не приучал как нашел кроме как в лоток она никуда не ходит) ест все при чем абсолютно все начиная от повидла и конфет заканчивая всякой хренью.
Кошка стерилизована, поэтому очень любвиобильна даже не царапается и не побеспокоит вас весной прося кота, любит чтоб ее гладили. Любит того кто ее кормит. Делает масаж с иглоукалыванием.
Усы, лапы и хвост в полной комплектности. Обута во всезезонку поэтому смешно буксует на льду)))
Есть переноска пластиковая, и домик в котором она постоянно спит.
Если у вас есть мыши и прочая нечисть она все истребит (в список истребления также входят птицы(любых размеров), лягушки, ящерицы, полевки, летучии мыши, крысы(это все она притаскивала этим летом))
Все расходы на питание, наполнитель для лотка я беру на себя.
Единственное ей нужно жить в частном секторе и постоянный доступ на улицу.
Если у вас есть родственники которые живут в деревне или вы живете в своем доме помогите пристроить котейку
Зовут ее Маргоша или полное имя Маргарита Дмитриевна. Я ее зову Козюлька.

 
Если у кого-то есть желание/возможность помочь приютить кошку, пишите мне в личку. Я выведу на хозяина.
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Приютим котейку? (Мск, МО)

#2

Сообщение пангасиус »

Поспрашиваю, взял бы но и так две...
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

ОКсана Бойко
Житель форума
Житель форума

Re: Приютим котейку? (Мск, МО)

#3

Сообщение ОКсана Бойко »

Хорошая киска))) Обязательно найдется человек, который не останется равнодушным.
Не храни меня, Господи, от искушений. Посылай их побольше...а там разберемся...
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Кошки»