Израильский заповедник для перелётных птиц

Модератор: Ancistrus

Ответить
Участники темы
9
4
3
1
1
Аватара пользователя
Gariman
Житель форума
Житель форума

Израильский заповедник для перелётных птиц

#1

Сообщение Gariman »

Забили птицы на Африку,остаются на зимовку в Израиле.Злые евреи их кормят кукурузой,они даже не собираются возвращаться весной в Европу .А это серьёзная проблема для Европы и России.Мы сможем прокормить ещё один миллиард перелётных птиц,а сможет ли Европа обойтись без своих естесственных пожирателей сорончи?.Представляете,что дикий гусь или утка не прилетели в Норвегию.Типа остались на ПМЖ .

Чёрный Доктор
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Re: Израильский заповедник для перелётных птиц

#2

Сообщение Ancistrus »

Gariman писал(а):
Ого..! Нифигасе..! Это-же целая армия..! =-O
 
Аватара пользователя

Игорь М
Житель форума
Житель форума

Re: Израильский заповедник для перелётных птиц

#3

Сообщение Игорь М »

Давид!Это мизерное количество птичек.В одну и другую сторону через Израиль пролетает около 5 млрд. птичек ежегодно.
 

DDD
Житель форума
Житель форума

Re: Израильский заповедник для перелётных птиц

#4

Сообщение DDD »

У нас в предгорьях выращивают форель так вот сперва завелась семья потом .... Час они своими фикалиями просто отравляют озёра их от туда колхозники шугют так они на протоках пасутся ну и кормят их от души жители.


 
 
Аватара пользователя

Он самый
Житель форума
Житель форума

Re: Израильский заповедник для перелётных птиц

#5

Сообщение Он самый »

Gariman писал(а):Забили птицы на Африку,остаются на зимовку в Израиле.Злые евреи их кормят кукурузой,они даже не собираются возвращаться весной в Европу .А это серьёзная проблема для Европы и России.Мы сможем прокормить ещё один миллиард перелётных птиц,а сможет ли Европа обойтись без своих естесственных пожирателей сорончи?.Представляете,что дикий гусь или утка не прилетели в Норвегию.Типа остались на ПМЖ .
Ну значит и норвегов ждите... :-D Интересно, вместятся ли? :-D
 
Аватара пользователя

Автор темы
Gariman
Житель форума
Житель форума

Re: Израильский заповедник для перелётных птиц

#6

Сообщение Gariman »

Будете смеяться,но Израиль третий в мире по экспорту настояшей чёрной икры http://bigpicture.ru/?p=241678 Форелью нас уже не удивить!И небольшой совет ,для любителей попутешествовать.Ешьте в недорогих забегаловках для рабочих.Это 100 % гарантия ,что ваш желудок это выдержит.В Исландии ел протухшее мясо акулы http://bigpicture.ru/?p=729631 ,в Норвегии бутерброды из селёдки и с чёрным хлебом.
Последний раз редактировалось Gariman 27 мар 2018, 16:15, всего редактировалось 3 раза.
Чёрный Доктор
 
Аватара пользователя

Он самый
Житель форума
Житель форума

Re: Израильский заповедник для перелётных птиц

#7

Сообщение Он самый »

:thumbs_up :-D
 
Аватара пользователя

Автор темы
Gariman
Житель форума
Житель форума

Re: Израильский заповедник для перелётных птиц

#8

Сообщение Gariman »

Он самый писал(а)::thumbs_up :-D
Мне лично очень интересно,По природе я очень любопытный и не стесняюсь спросить у Ашдодской Француженки на французском языке,типа не хотели бы вы разделить со мной одну пастель?Это единственное,что могу произнести на французском,У француженок замедленная реакция,потом у них включаются мозги.Одна другой говорит ,Я такую фразу слышала от прабабабушки,Так говорили казаки в Париже.Вы потомок тех казаков? Что такое Khabaluofusike и где находится
Чёрный Доктор
 
Аватара пользователя

Автор темы
Gariman
Житель форума
Житель форума

Re: Израильский заповедник для перелётных птиц

#9

Сообщение Gariman »

Он самый писал(а):
Gariman писал(а):Забили птицы на Африку,остаются на зимовку в Израиле.Злые евреи их кормят кукурузой,они даже не собираются возвращаться весной в Европу .А это серьёзная проблема для Европы и России.Мы сможем прокормить ещё один миллиард перелётных птиц,а сможет ли Европа обойтись без своих естесственных пожирателей сорончи?.Представляете,что дикий гусь или утка не прилетели в Норвегию.Типа остались на ПМЖ .
Ну значит и норвегов ждите... :-D Интересно, вместятся ли? :-D
Нас ,Израильтян имеющих паспорт примерно 8 миллионов.Постоянно проживаюших ,вместе с арабским населением.У нас неосвоенных земель столько,что даже Можем приютить всё население Норвегии ,их всего лишь 6 миллионов.Лишь бы не срали и не ссали в подъездах. Дочке купил нелегально обрез Советского производства 12 колибр
Чёрный Доктор
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Re: Израильский заповедник для перелётных птиц

#10

Сообщение Ancistrus »

С ума сойти..!
Уж этот современный мир..!
 
 
Аватара пользователя

Он самый
Житель форума
Житель форума

Re: Израильский заповедник для перелётных птиц

#11

Сообщение Он самый »

Gariman писал(а):
Он самый писал(а)::thumbs_up :-D
..... Что такое Khabaluofusike и где находится
Французам-французово :-D
Это 哈巴罗夫斯克.- Хабаровск, находится на Амуре, Рядом границы Китая и Израиль-2. Живут в основном потомки каторжан, отбывают каторгу дальше. Срока в царской России давали немаленькие. По причине географической удаленности и суровых условий климата в охране не нуждались. Казаки были, но немного, растворились в массе людской.
 
Аватара пользователя

Автор темы
Gariman
Житель форума
Житель форума

Re: Израильский заповедник для перелётных птиц

#12

Сообщение Gariman »

Он самый писал(а):
Gariman писал(а):
Он самый писал(а)::thumbs_up :-D
..... Что такое Khabaluofusike и где находится
Французам-французово :-D
Это 哈巴罗夫斯克.- Хабаровск, находится на Амуре, Рядом границы Китая и Израиль-2. Живут в основном потомки каторжан, отбывают каторгу дальше. Срока в царской России давали немаленькие. По причине географической удаленности и суровых условий климата в охране не нуждались. Казаки были, но немного, растворились в массе людской.
Спасибо!Если честно ,то думал,что это это Китайцами переименнованный Российский Порт Артур.Всё проше,это известный Хабаровск.Раньше Столица Дагестана, Махачкала называлась Порт Петровск.Вря ли кто то помнит в современной России слова песни
Чёрный Доктор
 
Аватара пользователя

Автор темы
Gariman
Житель форума
Житель форума

Re: Израильский заповедник для перелётных птиц

#13

Сообщение Gariman »

哈巴罗夫斯克 Это оно? https://www.google.ru/search?newwindow= ... u1pCNQy2fY Китайцы считают этот край своей территорией.
Чёрный Доктор
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Re: Израильский заповедник для перелётных птиц

#14

Сообщение Ancistrus »

Так, друзья.., территория.., это вообще всегда был (увы есть и думаю - будет) спорным вопросом (мягко говоря), в жизни человечества..
Только надеюсь, мы не будем подобные вопросы тут обсуждать.. :pardon:
 
Аватара пользователя

Автор темы
Gariman
Житель форума
Житель форума

Re: Израильский заповедник для перелётных птиц

#15

Сообщение Gariman »

А в царское время это был не Хабаровск,это был Николаевск на Амуре.Это полное название вашего города.Давид,Вы знаете ,как назывались города великой Российской Империи.Тбилиси был Тифлисом.Ново Афонский монастырь -это не Греция ,это горная Абхазия.Я не мог понять ,как бабушки из Дербента могли попасть в Грецию?В Турцию с Каспийской эскадрой запросто.
Последний раз редактировалось Gariman 28 мар 2018, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Чёрный Доктор
 
Аватара пользователя

Он самый
Житель форума
Житель форума

Re: Израильский заповедник для перелётных птиц

#16

Сообщение Он самый »

Gariman писал(а):А в царское время это был не Хабаровск,это был Николаевск на Амуре.Это полное название вашего города.
Нет, информация неверна. Города совершнно разные, хоть и на одной реке. Николаевск-на-Амуре - это Николаевск-на -Амуре и стоит почти в устье Амура, а Хабаровск был сначала военным постом Хабаровка, затем ему присвоили статус города и переименовали в Хабаровск. 31-го мая сего года Хабаровску будет 160 лет.
 
Аватара пользователя

Автор темы
Gariman
Житель форума
Житель форума

Re: Израильский заповедник для перелётных птиц

#17

Сообщение Gariman »

И это только по Дагестану ,где родился и Вырос.Буйнакс был Темир хан Шура,Махачкала -Порт Петровск.Только древний Дербент.как был Дербентом ,так и остался.Даже у Сталина не поднялась рука переименовать город ,которому больше лет,чем Иерусалиму переименовать Дербент.Вы знаете,как называют Дербент местные ? БОМБЕЙ.נ
Чёрный Доктор
 
Аватара пользователя

Автор темы
Gariman
Житель форума
Житель форума

Re: Израильский заповедник для перелётных птиц

#18

Сообщение Gariman »

Огромная просьбы к туристам.Не надо орать на Араба или бедуина,что ты хочешь пачку синего LM он русского не понимает.Вам этого не понять.На Мертвом Море меня араб ,по видимому новичёк в торговле попросил о помоши.Спросил ,на каком языке орёт этот мужик.Говорю,что на чистом русском.А зачем он машет пачкой долларов?Он показывает ,что у него есть деньги купить одну пачку сигарет.Я тоже тормознул и сильно ,Он спрашивает за одну пачку сигарет.ответ,Я не могу продать! Тут у меня отпадает челюсть,типа мне ты можешь ,а русскому нет.Подскакивает супруга ,объясняю проблему.Она говорит, поднимите свои залитые солёной водой зеньки.На 10 языках написано,что продаём только за шекели.Обменный пункт следуюшая дверь.
Чёрный Доктор
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Птицы»