Re: Освещение в вашем аквариуме.

Модератор: Ancistrus

Участники темы
5
5
4
4
4
4
2
2
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Освещение в вашем аквариуме.

#41

Сообщение smirnov.alexandr »

LogruS писал(а):
DmitryyDAS писал(а): После такого отец точно перестанет беспокоиться!

Если у отца слабое сердце – можно просто накрыть аквас подходящим стеклом 2мм 8-)
Продемонстрировал. Получил требование в ультимативной форме убирать рыб. "Электричество и вода несовместимы", "Эксперименты свои будешь проводить, когда свою квартиру купишь", "Свет горит весь день", "Отдавай рыб матери, приезжай и любуйся на них". Это паранойя или что?
Это не паранойя. Это либо интеллектуально-мнестическое снижение в пожилом возрасте (экономия электричества, противники экспериментов, жадность до всего), либо ещё хуже (отдавай рыб матери, приезжай и любуйся на них). Люди то все разные. Я бы послал подальше как минимум (я от родителей с 14 лет не зависел - так уж вышло), а тебе только умные разговоры помогут. Можно сказать, что для тебя оч важна аквариумистика и опять же науки прикладные изучаешь потихонечку (химия, биология, физика, рукоделие - не путать с рукоблудием ))) Расскажи ему про карбонатную жесткость, кислотность ))) и еще какой нить лапши на уши навешай грамотно. Думаю, что прокатит. Только с толком подойди к этому вопросу )))
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

Александр_В
Новичок
Новичок

Re: Освещение в вашем аквариуме.

#42

Сообщение Александр_В »

Вот так?

 
Аватара пользователя

VITAL
Новичок
Новичок

Re: Освещение в вашем аквариуме.

#43

Сообщение VITAL »


 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Освещение в аквариуме»