Мои

Модератор: Ancistrus

Участники темы
12
5
3
2
1
1
1
1
1
Аватара пользователя

Автор темы
decider1979
Житель форума
Житель форума

Re: Мои

#21

Сообщение decider1979 »

Объем мал. Если речь о щуках. В 400 л им будет вольготнее, но и расти будут быстро. Я думаю, подержу еще немного и пожертвую кому-нибудь) Траву не едят и не дергают. Каннибализмом у меня не страдают в силу того, что одинакового размера.
110 л - 2 сен. полиптеруса, птерик, 2 панцирника, торакатум, 2 змееголова, мастацембел
40 л - 3 демасони
60 л - 2 кубинских рака, две флаговых цихлазомы, два азиатских змееголова.
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Мои

#22

Сообщение smirnov.alexandr »

Свистни когда отдавать будешь. Может заберу в большую банку
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

Автор темы
decider1979
Житель форума
Житель форума

Re: Мои

#23

Сообщение decider1979 »

А доедут они до деревни Гадюкино?
110 л - 2 сен. полиптеруса, птерик, 2 панцирника, торакатум, 2 змееголова, мастацембел
40 л - 3 демасони
60 л - 2 кубинских рака, две флаговых цихлазомы, два азиатских змееголова.
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Мои

#24

Сообщение smirnov.alexandr »

Ну может и сам приеду в Питер - чем черт не шутит ))) А это у тебя панцирник lepisosteus oculatus&
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Мои

#25

Сообщение smirnov.alexandr »

Почитал про них. Не рекомендуют заводить особей менее 12 см. Куплю ка я их на птичке маленьких - пущай растут. Думаю суматра с ними уживется - если с детства. Только вот еще какой вопрос. Все пишут, что они не выносят высоких температур. Как они у тебя лето переживают? Ведь рекомендуемая температура 18-20 град.
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

Автор темы
decider1979
Житель форума
Житель форума

Re: Мои

#26

Сообщение decider1979 »

Да, это окулятус. Они никогда у меня не жили при 20. Всегда от 24 до 28. С суматранцами я, думаю, уживутся. С такой формой тела щуке их есть неудобно - рыло узкое.
110 л - 2 сен. полиптеруса, птерик, 2 панцирника, торакатум, 2 змееголова, мастацембел
40 л - 3 демасони
60 л - 2 кубинских рака, две флаговых цихлазомы, два азиатских змееголова.
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Мои

#27

Сообщение smirnov.alexandr »

Ну я и исходил из строения ротовой полости.
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Видео аквариумов и аквариумных обитателей»