ЭТО ИНТЕРЕСНО

Модератор: Ancistrus

Участники темы
27
12
6
6
3
2
2
2
1
1
Аватара пользователя
Юрий Георгиевич
Житель форума
Житель форума

ЭТО ИНТЕРЕСНО

#1

Сообщение Юрий Георгиевич »

Как делают аквариумы на предприятие за рубежом и много интересного!

 
Аватара пользователя

Автор темы
Юрий Георгиевич
Житель форума
Житель форума

ЭТО ИНТЕРЕСНО

#2

Сообщение Юрий Георгиевич »

 
Аватара пользователя

Автор темы
Юрий Георгиевич
Житель форума
Житель форума

ЭТО ИНТЕРЕСНО

#3

Сообщение Юрий Георгиевич »

 
Аватара пользователя

Игорь М
Житель форума
Житель форума

ЭТО ИНТЕРЕСНО

#4

Сообщение Игорь М »

Красиво! Можно только догадываться сколько стоят подобные аквариумы.Впрочем,как сказал мой учитель-Аквариумистика-увлечение для состоятельных людей.
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

ЭТО ИНТЕРЕСНО

#5

Сообщение Ancistrus »

Игорь М писал(а): 05 мар 2019, 09:42 Аквариумистика-увлечение для состоятельных людей.
Тогда мне пора отойти.. :-[
 
Аватара пользователя

Игорь М
Житель форума
Житель форума

ЭТО ИНТЕРЕСНО

#6

Сообщение Игорь М »

Давид!Не волнуйся.На мой взгляд аквариумистика похожа на спорт.Есть спорт олимпийский,а есть обычный - для здоровья.Лично я причисляю себя ко второму типу аквариумистики и совершенно не заморачиваюсь на этот счёт.Может это связано ещё и с тем,что оборудование у меня в основном самоделки,а вот если бы покупал фирменные аналоги,то пришлось бы выкладывать по первому типу.
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

ЭТО ИНТЕРЕСНО

#7

Сообщение Ancistrus »

Отлично изложил..! :thumbs_up :thumbs_up
 
Аватара пользователя

Автор темы
Юрий Георгиевич
Житель форума
Житель форума

ЭТО ИНТЕРЕСНО

#8

Сообщение Юрий Георгиевич »

Игорь М писал(а): 05 мар 2019, 12:26 .Может это связано ещё и с тем,что оборудование у меня в основном самоделки,а вот если бы покупал фирменные аналоги,то пришлось бы выкладывать по первому типу.
Игорь, иногда самоделки не уступают брендовым вещам, это я знаю не понаслышке. Уже давно увлекался рыболовным спортом,(дисциплина поплавок) серьезно, выезжал в составе сборной России по зарубежью, так вот, на соревнованиях Мирового значения, конечно же пользуют брендовые прикормки, а вот в России, на Республиканских соревнованиях и похожих соревнования, многие пользуют свои рецепты и выигрывают с ними, так что, то что у тебя есть и это работает, значит ты уже на коне! :drink: :thumbs_up
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

ЭТО ИНТЕРЕСНО

#9

Сообщение Leo Angel »

Юрий Георгиевич писал(а): 05 мар 2019, 16:56 Уже давно увлекался рыболовным спортом,(дисциплина поплавок) серьезно, выезжал в составе сборной России по зарубежью
=-O =-O =-O
А где рассказ про это??? :acute:
А почему в теме про рыбалку ничего нет???
Изображение
 
Аватара пользователя

Автор темы
Юрий Георгиевич
Житель форума
Житель форума

ЭТО ИНТЕРЕСНО

#10

Сообщение Юрий Георгиевич »

...Наверное себе такой поставлю! :jokingly: Понравилась работа "садовода" - дизайнера.

 
Аватара пользователя

Автор темы
Юрий Георгиевич
Житель форума
Житель форума

ЭТО ИНТЕРЕСНО

#11

Сообщение Юрий Георгиевич »

Leo Angel писал(а): 05 мар 2019, 17:15 А где рассказ про это???
А почему в теме про рыбалку ничего нет???
Дык я это... и не знал что про рыбалку надо что то говорить?... :-[
Обязательно напишу, как было и с чего начинал, кого знаю из великих поплавочников(хотя знаю почти всех) :jokingly: , в общем обещаю, рассказ с меня. :drink:
 
Аватара пользователя

Автор темы
Юрий Георгиевич
Житель форума
Житель форума

ЭТО ИНТЕРЕСНО

#12

Сообщение Юрий Георгиевич »

 
Аватара пользователя

Игорь М
Житель форума
Житель форума

ЭТО ИНТЕРЕСНО

#13

Сообщение Игорь М »

А я и не знал, что существуют соревнования поплавочников.Про карпятников знаю хорошо.
 
Аватара пользователя

Автор темы
Юрий Георгиевич
Житель форума
Житель форума

ЭТО ИНТЕРЕСНО

#14

Сообщение Юрий Георгиевич »

Игорь М писал(а): 05 мар 2019, 22:02 А я и не знал, что существуют соревнования поплавочников
Карповая ловля (дисциплина)в России относительно недавно началась, а вот поплавочный спорт уже "седой"! :jokingly:
А это я собственной персоной. Река Москва, штекер MILO- 13 м., "седло" TRABUCCO, пойманная рыба- лещик. :jokingly:


 
 
Аватара пользователя

Игорь М
Житель форума
Житель форума

ЭТО ИНТЕРЕСНО

#15

Сообщение Игорь М »

Рыбка-суперр,да и набор оборудования под стать.
В этом году на Тевериадском озере(Кинэрэт) проходили международные соревнования карпятников.Я смотрел видео на Ютубе.Интересное зрелище, скажу я вам.За время соревнований участниками было поймано и соответственно отпущено полторы тонны карпов,да каких.
Ой,не увидел в разделе"Рыбалка"
Модераторы! Перенесите этот пост.
 
Аватара пользователя

Автор темы
Юрий Георгиевич
Житель форума
Житель форума

ЭТО ИНТЕРЕСНО

#16

Сообщение Юрий Георгиевич »

Очень интересная ботва!

 
Аватара пользователя

Автор темы
Юрий Георгиевич
Житель форума
Житель форума

ЭТО ИНТЕРЕСНО

#17

Сообщение Юрий Георгиевич »

Нашел на просторах интересный материал, который по моему видению, можно употреблять как подложку- ГРАНУЛИН. Хотя есть и другие аналоги в виде- СУХАЯ ЗАСЫПКА.
Granulin - универсальный легкий наполнитель для высококачественных строительных материалов, промышленных изделий и частного применения. Сочетает в себе ряд выдающихся характеристик, которые не имеют другие продукты в этом сегменте. Не смотря на низкую плотность Granulin устойчив к давлению. Действует не только как теплоизолятор, но и поглощает звук, долговечен, имеет стабильный размер, устойчив к огню, влаге и химикатам. Granulin на 100% состоит из стекла.



 
Аватара пользователя

Автор темы
Юрий Георгиевич
Житель форума
Житель форума

ЭТО ИНТЕРЕСНО

#18

Сообщение Юрий Георгиевич »

Отличное решение для нерестовика, съемный род.дом!

 
Аватара пользователя

Автор темы
Юрий Георгиевич
Житель форума
Житель форума

ЭТО ИНТЕРЕСНО

#19

Сообщение Юрий Георгиевич »

Юрий Георгиевич писал(а): 17 мар 2019, 20:23 можно употреблять как подложку- ГРАНУЛИН.
Звонил сегодня приятель, купил мешок ГРАНУЛИНа как я и просил, но т.к. в мешке 40 кг., а он легкий, то решили мешок разделить пополам. По сути это вспененное стекло, примерно как и лава, только лава это на сколько я понимаю, вспененная порода, но пористость у них одинаковая. Взял с фракцией 2-4 мм., вот и попробую что это за..... товарищ Сухов? :jokingly:


 
 
Аватара пользователя

Автор темы
Юрий Георгиевич
Житель форума
Житель форума

ЭТО ИНТЕРЕСНО

#20

Сообщение Юрий Георгиевич »

Может кому то пригодится?! Аквариумный калькулятор.

http://allcalc.ru/node/304
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Аквариумное оборудование»