Аквариумный термометр. Делаем выбор.

Модератор: Ancistrus

Участники темы
6
5
3
2
2
1
1
1
1
1
Аватара пользователя

Gariman
Житель форума
Житель форума

Re: Аквариумный термометр. Делаем выбор.

#21

Сообщение Gariman »

У меня есть польза.У меня ЭПРА не зажигает свет,если влажность за 80% .Не зажигает и всё.Снижается влажность беспроблемно.Точно так же вёл себя телевизор grundig 60 кг веса .32 дюйма, плоский экран.Если бы не супруга, то он бы ОТРАБОТАЛ ,БЫ у меня ешё столько же лет.Если у меня Электрон 701 ,1972 года отработал 20 лет..Пробивал даже кинескоп.Вряд ли кто из современности знает эту процедуру!!!Тем более размагничивание экрана.
Чёрный Доктор
 
Аватара пользователя

bosmat
Житель форума
Житель форума

Re: Аквариумный термометр. Делаем выбор.

#22

Сообщение bosmat »

Gariman писал(а):.Пробивал даже кинескоп.Вряд ли кто из современности знает эту процедуру!!!Тем более размагничивание экрана.
Не пробить а прошить. И с петлей электромагнитной возле экрана подвигаться, щипал однакож. ПТК пластины поломаные ,заменить,на болты посадить, самый правильный щипон.
 
Аватара пользователя

Gariman
Житель форума
Житель форума

Re: Аквариумный термометр. Делаем выбор.

#23

Сообщение Gariman »

bosmat писал(а):
Gariman писал(а):.Пробивал даже кинескоп.Вряд ли кто из современности знает эту процедуру!!!Тем более размагничивание экрана.
Не пробить а прошить. И с петлей электромагнитной возле экрана подвигаться, щипал однакож. ПТК пластины поломаные ,заменить,на болты посадить, самый правильный щипон.
Именно пробить ,типа сбить окалину с катода.А размагнитить это другое дело. Что такое ПТК и как его отреставрировать ,я научился на ПТК Океан и на ВЭФ 201.Мой первый телевизор был Волхов,потом Беларусь 113,потом КРым.Уж я научился справляться с этими монстрами Советской промышленности.Электрон ,РУбин для меня в семидесятые года,это всё равно ,что разобрать Калашников,до последнего винтика.Прошить кинескоп ,у нас назавалось пробить..Удачи.
Чёрный Доктор
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Аквариумное оборудование»